19.02.2015

Жидкая подводка для глаз EL Corazon Eyeliner в неоновом оттенке "Baby Blue" и небесно - воздушном "Aquamarine"

Сегодня речь пойдет о дуэте двух подводок от компанииEl corazon. Жидкие подводки данной серии заявлены, как гипоаллергенные и подходят даже для самых чувствительных глаз. Я безумно люблю стрелки в макияже и с помощью жидкого средства от Инглот не редко разбавляю яркие тени, превращая их в подводку.

Ни для кого не секрет, что синий цвет способен подчеркнуть глубину и чистоту карих глаз. Поэтому я решила выбрать самый яркий оттенок во всей палитре и более нежный, небесный.

Тюбик симпатичный, идентичный многим подводкам. Специальная конструкция флакончика не позволит пролиться жидкости даже если перевернуть открытый флакон, поэтому продукт можно смело хранить в сумочке.
Всего в данной палитре представлено 20 оттенков.
Жидкие подводки помогают придать вашему взгляду выразительности и сделать макияж более привлекательным, такого рода средства обладают хорошей стойкостью, в отличии от карандашей для глаз. Подводки держаться на веках примерно 6 часов, а затем цвет начинает немного тускнеть, текстура подводок водостойкая. Она подходит как для вечернего, так и для дневного макияжа.
Кисточка обоих подводок фетровая, твердая и заостренная. Благодаря чему можно рисовать как тонкие, так и более толстые стрелки.
Текстура жидкая, внутри каждой подводки находится шарик, который помогает перемешиваться подводке. Они легко наслаиваются, сохнут в течении трех минут, не отпечатываются на верхнем веке, оттенок Аквамарин более сложный и отличается от своего собратья.
Объем — 4,5 мл
Производитель — Германия
Без вспышки (дневной свет)
1) Aquamarine — небесный, бледно — голубой оттенок с серебристым шиммером. Смотрится на веках очень красиво, здорово будет смотреться на более светлых глазках(например, на голубых). Немного сложно наслаивается, второй слой может перетереть первый, за счет чего крайне сложно вывести тонкий конец стрелки.
Цвет очень красивый, нежный, подойдет больше для дневного макияжа. Делает глаза выразительными и более чистыми)
2) Baby Blue — очень крутой, яркий, с матовым финишем неоново — синий оттенок) идеально подчеркнет глубину глаз, взгляд получается выразительным, глубоким! Цвет подводки достаточно сложно передать фотоаппаратом, так как в одних случаях оттенок преобладает неоновый финиш, а в других более электрический (яркий). Стойкость этой подводки на 5+++. Не тускнеет к концу дня, не скатывается.
Обе подводки смываются обычным средством для снятия макияжа или же пенкой.
Я осталась абсолютно довольна двумя подводками, оттенки красивые и необычные. Советую обратить внимание не только на эти тона, но и на всю цветовую палитру!
Цена — 150-170 рублей
Срок тестирования — больше месяца
Оценка — 5

Меня зовут Диана и со мной можно на «ты»
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

Diana707 19 февраля 2015, 10:38
Очень понравился оттенок Baby Blue, такой яркий и летний, идеален для карих глаз   К сожалению, мои глаза с такими оттенками теряются…
mirandabeautyworld 19 февраля 2015, 10:39
Диана, спасибо большое за комментарий!
А какой оттенок ваших глаз? :)
Diana707 19 февраля 2015, 10:41
Что-то серо-синее, иногда ближе к голубому, хамелеонят)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 11:36
Первый оттенок прекрасен!)
Linda_LeiR 19 февраля 2015, 15:12
Синий оттенок просто суперский!
su_olly 19 февраля 2015, 15:29
макияжи очень красивые!
спасибочки!
Julchen 20 февраля 2015, 01:30
Первое слово, что пришло в голову после просмотра поста — Необычно… сочетание цветовой гаммы теней и подводок. Но все так в «тему»… мне понравилось. Супер!
большое спасибо вам!
MissAlex 20 февраля 2015, 02:02