Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2015
10367

Жидкая подводка для глаз EL Corazon Eyeliner в неоновом оттенке "Baby Blue" и небесно - воздушном "Aquamarine"

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о дуэте двух подводок от компанииEl corazon. Жидкие подводки данной серии заявлены, как гипоаллергенные и подходят даже для самых чувствительных глаз. Я безумно люблю стрелки в макияже и с помощью жидкого средства от Инглот не редко разбавляю яркие тени, превращая их в подводку.

Ни для кого не секрет, что синий цвет способен подчеркнуть глубину и чистоту карих глаз. Поэтому я решила выбрать самый яркий оттенок во всей палитре и более нежный, небесный.

Тюбик симпатичный, идентичный многим подводкам. Специальная конструкция флакончика не позволит пролиться жидкости даже если перевернуть открытый флакон, поэтому продукт можно смело хранить в сумочке.
Всего в данной палитре представлено 20 оттенков.
Жидкие подводки помогают придать вашему взгляду выразительности и сделать макияж более привлекательным, такого рода средства обладают хорошей стойкостью, в отличии от карандашей для глаз. Подводки держаться на веках примерно 6 часов, а затем цвет начинает немного тускнеть, текстура подводок водостойкая. Она подходит как для вечернего, так и для дневного макияжа.
Кисточка обоих подводок фетровая, твердая и заостренная. Благодаря чему можно рисовать как тонкие, так и более толстые стрелки.
Текстура жидкая, внутри каждой подводки находится шарик, который помогает перемешиваться подводке. Они легко наслаиваются, сохнут в течении трех минут, не отпечатываются на верхнем веке, оттенок Аквамарин более сложный и отличается от своего собратья.
Объем — 4,5 мл
Производитель — Германия
Без вспышки (дневной свет)
1) Aquamarine — небесный, бледно — голубой оттенок с серебристым шиммером. Смотрится на веках очень красиво, здорово будет смотреться на более светлых глазках(например, на голубых). Немного сложно наслаивается, второй слой может перетереть первый, за счет чего крайне сложно вывести тонкий конец стрелки.
Цвет очень красивый, нежный, подойдет больше для дневного макияжа. Делает глаза выразительными и более чистыми)
2) Baby Blue — очень крутой, яркий, с матовым финишем неоново — синий оттенок) идеально подчеркнет глубину глаз, взгляд получается выразительным, глубоким! Цвет подводки достаточно сложно передать фотоаппаратом, так как в одних случаях оттенок преобладает неоновый финиш, а в других более электрический (яркий). Стойкость этой подводки на 5+++. Не тускнеет к концу дня, не скатывается.
Обе подводки смываются обычным средством для снятия макияжа или же пенкой.
Я осталась абсолютно довольна двумя подводками, оттенки красивые и необычные. Советую обратить внимание не только на эти тона, но и на всю цветовую палитру!
Цена — 150-170 рублей
Срок тестирования — больше месяца
Оценка — 5

Меня зовут Диана и со мной можно на «ты»
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 19 февраля 2015, 10:38
Очень понравился оттенок Baby Blue, такой яркий и летний, идеален для карих глаз   К сожалению, мои глаза с такими оттенками теряются…
mirandabeautyworld 19 февраля 2015, 10:39
Диана, спасибо большое за комментарий!
А какой оттенок ваших глаз? :)
Diana707 19 февраля 2015, 10:41
Что-то серо-синее, иногда ближе к голубому, хамелеонят)
MissDifferentA 19 февраля 2015, 11:36
Первый оттенок прекрасен!)
Linda_LeiR 19 февраля 2015, 15:12
Синий оттенок просто суперский!
su_olly 19 февраля 2015, 15:29
макияжи очень красивые!
mirandabeautyworld 20 февраля 2015, 11:49
спасибочки!
Julchen 20 февраля 2015, 01:30
Первое слово, что пришло в голову после просмотра поста — Необычно… сочетание цветовой гаммы теней и подводок. Но все так в «тему»… мне понравилось. Супер!  
mirandabeautyworld 20 февраля 2015, 11:49
большое спасибо вам!  
MissAlex 20 февраля 2015, 02:02
Первые два макияжа поразили! Аквамарин — прекрасна  
mirandabeautyworld 20 февраля 2015, 11:49
спасибо большое!))