19.02.2015

Капля лета в феврале с Dior - Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder— Face & Decollete with kabuki brush

Здравствуйте, девушки! Конец зимы, 19 февраля, сегодня я заметила что солнце стало не только светить, но и припекать. Весна вступает в свои права, а вместе с ней приходит время доставать «солнечную косметику»: бронзеры и золотые шиммеры. Сегодня будет пост об одном из таких продуктов. Пост-воспоминание о лете…

Эта шиммерная пудра для лица и области декольте входила в летнюю коллекцию Dior 2014 года «Трансатлантика», думаю, многие еще помнят отзывы о входящих в нее продуктах. Коллекция была яркая и красивая, с изобилием ярких красок. Однако, приобрела я только эту пудру-шиммер (не устояла   ), в первую очередь, благодаря ее оформлению и выдавленному «канатному» узору (который я так пока и не тронула, аккуратно набираю пальцем или кистью в пространстве между/внутри букв) на поверхности:
В комплекте с шиммером входит коробка, чехол-пыльник и кисть кабуки, о ней немного подробней: плотно набитая, из светлого натурального ворса, скорее всего козы, довольно мягкая и упругая, не сыпется. Однако, если провести кистью по продукту, то на кисти практически не будет видно цвета, только немного блесток между волосками. «Сливочного сияния» при помощи кисти добиться практически невозможно. Кисть дает равномерное распределение блесток на коже и отличную растушевку.
Сама пудра представляет собой плотно спрессованный мелкий шиммер золотого цвета на базе теплого коричневого цвета (так, если бы в бронзер положили очень, ооочень много блесток). Поэтому, я вижу эту пудру только на лице с загаром и/или бронзером, на светлой коже мне кажется выглядит немного инородно.
Свотчи на руке без бронзера:
-слева тонкое нанесение
-справа 2 плотных слоя (видите, появился цвет при наслаивании)
Как видите, блестки довольно заметные и использовать их на все лицо, особенно при ярком солнце было бы уже слишком, а значит пробуем использовать как хайлайтер. Поэтому для себя здесь я выбрала несколько вариантов нанесения (на фотографиях нанесено более плотно для наглядности):
— нанести пальцем в необходимые области и растушевать приложенной кабуки, вот что примерно получаем:
— для более сливочного, плотного варианта, наношу пальцами в два слоя и аккуратно растушевываю (пальцами потому что ими обычно проще и быстрее работать с хайлайтерами), вот что примерно получаем:
— наносить кистью-кабуки на тело, к примеру на ключицы, для подчеркивания загара, вот так пудра выглядит на ярком солнце:

Стойкость, даже в жару 7-9 часов, блестки не осыпаются, при нанесении не пылит, но поскольку пигментация очень высокая, ей очень легко переборщить, за это небольшой минус. В остальном продуктом очень довольна, приятная игрушка.
фотография в искусственном освещении
Срок тестирования: 9 месяцев.
Цена: ~2.300 рублей.
Объем: 6,5 гр.
Оценка: 5-/5.
+больше отзывов

Спасибо за внимание!
И сил пережить остаток зимы.

Rossetto 19 февраля 2015, 05:57
Я тоже стараюсь набирать на кисть там, где нет рисунка, чтоб он подольше сохранился) Правда, я его использую только как тени)
Ansejour 19 февраля 2015, 09:59
Да, красоту не хочется нарушать) тоже иногда использую их как тени)
koshka25free 19 февраля 2015, 07:05
На первом фото на скуле выглядит немного инородно. Потом я так полагаю стушевывается?
Ansejour 19 февраля 2015, 10:01
Да, конечно. Их можно растушевать в «ноль», до отдельных редких блесток.
Klavas 19 февраля 2015, 07:44
Анастасия очень нравятся твои художественные по оформлению посты! Для меня из обзора ясно, что это достойная сверкала, как хайлайтер очень деликатно смотрится, именно не холодный оттенок для лета самое оно. Спасибо.
Ansejour 19 февраля 2015, 10:01
Большое спасибо!)) именно так)
aquamarine 19 февраля 2015, 08:00
Первое фото в посте такое  , что даже сохранила себе в папку с красивыми картинками
Ansejour 19 февраля 2015, 10:02
LILY 19 февраля 2015, 08:33
Штучка очень эффектная) руки так и тянутся… но я не рискнула…
На щечке хорошо смотрится)
Ansejour 19 февраля 2015, 10:04
Спасибо большое!) если бы не этот узор, то я бы, наверное, тоже не решилась. У меня уже небольшая коллекция таких «сверкалок» ((
wonder_woman_kgd 19 февраля 2015, 09:10
Какая красотища!
Спасибо большое!
Susanna 19 февраля 2015, 09:27
Какая же красота!
Спасибо!))
MadlenVolya 19 февраля 2015, 09:53
Я его зимой через день носила )). Обожаю-обожаю!
Ansejour 19 февраля 2015, 10:05
Читала Ваш пост!) Вам очень идет))
mirandabeautyworld 19 февраля 2015, 10:20
Как красиво, ты умничка!
Обожаю твои посты, дорогая!
Ansejour 19 февраля 2015, 10:35
Спасибо большое,
Diana707 19 февраля 2015, 10:24
Мне очень понравился оттенок, такой теплый и совсем не рыжит, жалею теперь, что его упустила(
Ansejour 19 февраля 2015, 10:37
Примерно месяц назад я видела его с большой скидкой в магазине одной из наших крупных косметических сетей, возможно еще встретите))
Diana707 19 февраля 2015, 10:40
Может я как-то внимания не обратила, спасибо, Анастасия, буду внимательнее
BeautyMissDior 19 февраля 2015, 10:44
Какие красивые фотографии
Ansejour 19 февраля 2015, 10:47
Спасибо!) очень приятно)
Syberia 19 февраля 2015, 11:57
Проникаюсь глубоким уважением к людям, которые аккуратно обращаются со своими вещами (косметикой) :)
Очень приятный пост, как всегда. Лето действительно прочувствовалось :)
Ansejour 19 февраля 2015, 14:43
Спасибо большое!) я всегда стараюсь затирать косметику с краев, просто вид неаккуратного или грязного продукта очень раздражает
man_i_ya 19 февраля 2015, 12:28
Очень красивый) я вообще не равнодушна к хайлайтерам
Ansejour 19 февраля 2015, 14:44
Спасибо!)) аналогично, всегда говорю что вот этот будет последним, но покупаю еще один(
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:36
Шикарный продукт!
Ansejour 19 февраля 2015, 14:44
Полностью согласна
Ole_Lukoje 19 февраля 2015, 17:32
Потрясающей красоты пост! И продукт классный, жаль, что мне никогда не загореть так, чтобы не смотрелся золотыми пятнами. На вас хорошо лег, спасибо за пост!
Ansejour 19 февраля 2015, 18:52
Спасибо большое!)) я использую матовый бронзер и сверху шиммер
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:02
Анастасия, очень красивый пост, который не может не привлечь внимание)
Спасибо, было интересно взглянуть.
Ansejour 19 февраля 2015, 23:44
Большое спасибо!) очень приятно)
Kate_Kate 20 февраля 2015, 01:51
Вещь мимо меня, но пост то какой, просто загляденье, открыла лишь потому что все твои пост — произведения искусства.
Ansejour 20 февраля 2015, 03:14
спасибо большое, это безумно приятно
elen_white 21 февраля 2015, 18:27
Ах, какие красивые фотографии!
Ansejour 21 февраля 2015, 18:35
Спасибо!))