17.02.2015

Помада на каждый день: Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick #722 Lilac Pink

К весне готова! Вместе с Clarins Joli Rouge #722 Lilac Pink!

Добрый день, Барышни!
Пост об этой милашке пылился в черновиках уже давно. Потому что изначально я отнеслась к этой помаде равнодушно, и сама не понимала, зачем я ее приобрела!? Уже купив #722 Lilac Pink, я огорчилась, что она немного скучновата и оставила ее «на потом». И вот, пришло ее время!   Совсем скоро март месяц, светит солнышко за окном, настроение весеннее. Соответственно, хочется нежности и непринужденности. Вспомнила я об этой милой помаде, когда купила столь же милую палетку от Clarins «Escape». Вместе они спелись очень достойно. Lilac Pink вытеснила красно-вишневую гамму своих конкурентов и обрела лидирующую позицию в моем повседневном макияже.
Оформление. Как и у всех остальных представителей этой линейки — это серебристый футляр, с красной каемочкой снизу!) Замечу, что это моя третья помада из этой серии, и ни один из футляров, за все время использования, не поцарапался и не развалился! Но, зато, как и многие другие, собирает отпечатки пальцев. Не люфтит. Закрывается с громким щелчком. Просто, лаконично, добротно.
Текстура и нанесение. Помада легкой, едва маслянистой текстуры. Легко скользит по губам, сглаживает и обволакивает шелушения. Не убегает за контур, не проваливается в складочки, не оставляет белую полоску. Очень комфортна и абсолютно не сушит кожу губ. При нанесении легко скользит. В один слой полностью не перекроет родной пигмент. Не требует карандаша. Тот вариант, когда накрасить губы можно «на ходу» и без зеркала!
Цвет. Светло-розовый, с лиловыми нотками. Очень нежный некричащий оттенок. Имеет микроскопический серебристый шиммер, который не виден на губах, а так же не создает дискомфорт во время носки. Идеальный цвет для нюдового дневного макияжа.
Стойкость. Досадно, но не секрет, что стойкость серии помад Joli Rouge не высока. Помада не переживет перекусы и чаепития. Магическим образом она сама по себе может исчезнуть с губ, что вы даже не заметите!)
Уходовые качества. А вот здесь огроменный плюс! Lilac Pink отлично увлажняет и питает губы.
Свотчи помады при разном освещении:
На фото при вспышке лучше всего отображен реальный цвет помады:
Свотчи на руке:
Помада на губах:
Вспышка:
Прекрасная весенняя помада, которая, как мне кажется, очень красиво будет смотреться на блондинках. Эта весенняя красавица ни к чему не обязывает. Подойдет абсолютно под любой наряд, а так же спасет от ранних весенних холодов!)

Срок использования: более 3 месяцев
Цена: Около 300 грн.
Оценка: 4 (снижаю балл за стойкойсть)!

Всем радости, весеннего настроения! Ваша Катя!)

beautyfairy 17 февраля 2015, 18:50
Ох, красота какая. Мне очень-очень нравится
Isterika 17 февраля 2015, 18:58
Такая сливочная… Цвет обалденный, красивый!
Shinkirou 17 февраля 2015, 19:01
Очень понравилось, как лежит на губах, и сам цвет — красивый!
Brunettie 17 февраля 2015, 19:20
Очень нежно смотрится! А нестойкая, наверное, из-за того, что она увлажняющая. И губы правда выглядят очень ухоженными и увлажненными.
MissDifferentA 17 февраля 2015, 19:24
Я ее больше как блеск воспринимаю. Только без кисточки.
Milena72 17 февраля 2015, 19:22
Ах, какая нежность. Прям сама весна. Еще бы стойкости помадке добавить, цены бы ей не было.
Цвет Вам очень идет. А со вчерашней палеткой, действительно, сногсшибательный дуэт получился. (Я же не ошиблась, она же принимала участие в посте о палетке теней Clarins «Escape»?)
MissDifferentA 17 февраля 2015, 19:25
Да, она)))
Masiania 17 февраля 2015, 19:24
Очень нравятся такие оттенки помад.
Губы у вас красивые!
MissDifferentA 17 февраля 2015, 19:25
tironsa 17 февраля 2015, 19:27
Красивый нюд, на губах прекрасно смотрится
Беру на заметку, спасибо что показали!
MissDifferentA 17 февраля 2015, 19:28
Пожалуйста. Надеюсь, была полезной)
Juka 17 февраля 2015, 19:44
На губах понравилась больше чем в стике)
Malta 17 февраля 2015, 19:46
Просто отлично! И оттенок, и качество этих помад   Беру на заметку, спасибо за пост!
Hadija1991 17 февраля 2015, 20:10
Катя, на ваших губах такой финиш смотрится безумно привлекательно!
Оттенок помады ожидала увидеть немного иным, глядя на стик. В общем, «в деле» он гораздо более красивый
Спасибо за замечательный пост)
MissDifferentA 17 февраля 2015, 20:15
Да, дневное освещение не передало реальный цвет, в отличии от вспышки, что странно… Спасибо вам)
Latte 17 февраля 2015, 21:11
Очень нежно и по-весеннему)
Ansejour 17 февраля 2015, 21:16
Эта помада восхитительна! Для меня она оказалась тем самым, идеальным нюдом, спасибо за обзор
MissDifferentA 17 февраля 2015, 22:49
Manticora 17 февраля 2015, 21:22
Красивая…   И помада и вы)
MissDifferentA 17 февраля 2015, 22:49
Спасибо)))
BeautyManiac 17 февраля 2015, 22:11
Аффффигеть! Классный цвет   и побежала бы покупать, но я на дух не переношу аромат помад и блесков Clarins:(
MissDifferentA 17 февраля 2015, 22:50
Ох, а я очень люблю))
BeautyManiac 18 февраля 2015, 00:40
Я почти таком же оттенке приобрела помаду из серии KissKiss Guerlain, но еще не пробовала, по идее должна приблизительно так выглядеть)
Disneya 17 февраля 2015, 22:22
Катя, какие соблазнительные губы
Увидев помаду на заглавном фото, ожидала более рябинового оттенка, даже немного удивилась этому, а оказалась великолепная чайная роза и немного припыленности, как я люблю)) спасибо, приятно смотреть на красоту)))
helgina 17 февраля 2015, 22:31
У меня той же серии «следующий» оттенок, 723 Raspberry, более красный. Хорошая помада, да.
Diana-Nathalie 17 февраля 2015, 22:53
Приятный цвет. Всего в нем достаточно. Все, как нужно.
У меня из этой серии нет пока ничего (я больше по другой пошла — по Eclat), но в планах эта будет, видимо, первая.
MissDifferentA 17 февраля 2015, 23:03
А у меня наоборот — из Eclat ничего нет)
Mursilka 17 февраля 2015, 23:49
Отлично сочетаются нежный цвет и лёгкая текстура.
KatrinVesna 18 февраля 2015, 01:50
Смотрится просто обалденно!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 12:06
Спасибо!)
m_mansurova 18 февраля 2015, 06:35
Какой цвет! С косметикой Clarins у меня вечная любовь, и эта помада влюбила в себя с первого же взгляда! А как вы их красиво всегда показываете!
Спасибо за пост!
MissDifferentA 18 февраля 2015, 12:07
Спасибо вам. Аналогично с Кларанс и у меня)
MadlenVolya 18 февраля 2015, 07:09
Приятный какой универсальный оттенок! Очень нравится!
LollipopCandy 18 февраля 2015, 10:45
Красивый оттенок, Катя, с палеткой они действительно отличная пара, будто друг для друга делались)
MissDifferentA 18 февраля 2015, 12:07
Согласна!)
miamiolga 18 февраля 2015, 11:07
Не встречала стойких помад с такой сливочной текстурой. Очень мне понравилась, как лежит на губах и оттенок, действительно, универсальный.
MissDifferentA 18 февраля 2015, 12:08
Спасибо!)
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:17
Катя, на губах просто супер смотрится
MissDifferentA 18 февраля 2015, 18:21
Klavas 18 февраля 2015, 14:20
Катя, как понравился этот оттенок на тебе не могу даже рассказать.
Я обожаю такие повседневные, без заморочек, на каждый день, накрасить на ходу. Спасибо за пост.
MissDifferentA 18 февраля 2015, 18:21
Спасибо))) да, оттенок без заморочек)