Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2015
16518

Eva Mosaic Lip Liner Make Up Lips оттенок Флирт


В последнее время у меня новое увлечение — карандаши и помады! Наконец-то, я пришла к помадам, блески уже так не радуют. Оттенки, правда, пока выбираю либо нюдовые, либо на пару тонов потемнее. И еще очень понравились матовые текстуры, но из матовых у меня пока что только карандаши, сегодня, как раз, расскажу об одном из таких карандашиков.

Этот карандаш я схватила случайно, прогуливаясь по магазину. Сначала меня привлек цвет его упаковки, но на деле оттенок карандаша оказался более теплым, без явной розовинки. Карандаш не слишком твердый, губы не царапает, наносится мягко. Ложится хорошо: шелушинки не подчеркивает, в складки забивается самую чуточку. Покрытие матовое, смотрится очень красиво, на мой взгляд.


Казалось бы, нюд и нюд, но оттенок карандаша довольно сложный: темный беж с явным теплым подтоном, но под определенным углом проскальзывает розово-лиловая нотка. На фото это показать было очень трудно, и я не совсем уверенна, что мне это удалось на 100%…



Стойкость у карандаша отличная, держится до обеда и выдерживает чай с печеньками легко:) Сходит постепенно, не оставляю белых полосок. Не заметила, чтобы сушил губы, но я часто пользуюсь бальзамами, а на ночь вообще люблю пожирнее нанести.

Мой вердикт: отличная бюджетная находка, тем более, для тех, кто, как и я, еще не определился и хочет попробовать помады и матовые текстуры.

Срок тестирования: 3 недели
Цена: чуть больше 100руб.
Оценка:5!

Меня зовут Оля, спасибо, что уделили внимание:)
Eva Mosaic Make Up Lips

Eva Mosaic Make Up Lips

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 17 февраля 2015, 20:16
Оля, красивый оттенок карандаша! На твоих губах такой эффект очень хорошо смотрится  
powerplastic 18 февраля 2015, 00:34
люблю эти карандашики у них, у меня несколько. выручают)
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:18
Приятный оттенок!
Saintkitty 19 февраля 2015, 12:23
У меня тоже есть этот карандаш   Ловите плюсик к посту!