17.02.2015
21992

Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side и 20 Bright up your life

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хочу рассказать о своих давних друзьях — двух замечательных хайлайтерах от фирмы Essence
Прошу под кат

Увидев их в магазине, я сразу поняла, что их надо брать.   Причем, сразу в двух оттенках.

Давайте посмотрим на каждый поближе.

1. Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side (пудра компактная с эффектом мерцания)
Пудра представлена в пластиковой упаковке, с крышечкой без зеркала. Вес продукта — 4 гр. Производство — Польша. Срок годности после открытия — 12 месяцев.
Свотчи при дневном свете:
Впечатления:
— Легко набирается как на кисть, так и на палец. Лично я предпочитаю на скулу наносить пальцем (ага, гигиены никакой), а под бровь с использованием кисти.
— В холодный оттенок не уходит, придает очень деликатное сияние.
— Расход более, чем экономичный. Учитывая сроки годности, думаю, вряд ли получится использовать полностью.
— Держится на коже весь день или вечер.
— Прекрасно тушуется на коже, не ложится пятнами и не скатывается
— Соотношение «цена-качество» радует невероятно.
Срок тестирования: 2,5-3 месяца
Стоимость: около 300 рублей.

2. Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright up your life
Свотчи при дневном свете:
Впечатления:
Как и первый хайлайтер вызвал только положительные эмоции. Характеристики такие же. Отличаются лишь оттенком и немного текстурой. Мне у «розового» она показалась более рыхлой и мягкой. Иногда набирается с комочками (это видно по свотчам), но так же прекрасно тушуется.

Срок тестирования: 2,5-3 месяца
Стоимость: около 300 рублей.

Сравнительный свотч двух оттенков (дневной свет). На мой взгляд, разница в оттенках при тушевке на лице становится минимально заметной.

Далее фотографии «макро»на лице. 10 оттенок нанесен на скулу, 20 под бровь. Нанесены погуще, дабы лучше передать сияние. Никакими пятнами они не лежат, это блики.

Итак,дневной свет:
Пасмурная погода:
Вспышка:
Домашнее освещение без вспышки:

Продуктами я, однозначно, довольна и могу рекомендовать к покупке. Если найдете — хватайте и не думайте. За такую «смешную» цену, грех не пользоваться хорошим продуктом. Не только «люкс» может служить хорошую службу.

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»

su_olly 17 февраля 2015, 17:38
у меня они тоже есть, качество очень хорошее, правда, на солнышке сильно сверкают
Masyashka 17 февраля 2015, 17:41
У нас солнышко раз в тысячелетку. Поэтому мне не страшно
Продукт отрабатывают свою цену на 300%
Спасибо, что заглянула
tanyacat 17 февраля 2015, 17:47
я тоже пару месяцев назад прикупила bright up your life, очень-очень нравится!) но мне кажется, что с ним главное не переборщить, а то будет далеко не деликатное сияние
Masyashka 17 февраля 2015, 17:49
Согласна, но думаю, это касается большинства сверкалок
Brunettie 17 февраля 2015, 18:57
Катя, отличные продукты! А еще у тебя такиииие глаза  !
Masyashka 17 февраля 2015, 19:02
Ой, спасиибо
Hadija1991 17 февраля 2015, 20:21
Катеринка, что бы ты ни показывала, всё тебя делает только ещё краше! Хороши на тебе эти хайлайтеры, не то слово
Masyashka 18 февраля 2015, 06:00
Ой, спасибо дорогая! ;)))
lelya11001 17 февраля 2015, 20:23
У меня тоже есть такой в оттенке 10. Сначала боялась в люди носить, думала, что буду сверкать аки елка новогодняя, до этого экземпляра хайлайтерами не пользовалась, но нет, очень красиво подсвечивает, правда на солнышке все же видны отдельные блесточки. Главное не переборщить
Masyashka 18 февраля 2015, 17:23
Думаю таких продуктов, с которыми главное не переборщить очень много
А сверкалки практически все такие. Главное при хорошем освещении наносить их, а то потом как выйдешь на дневной свет и ахнешь   будет не то, что елка новогодняя, а целый лес.
hanamichi 17 февраля 2015, 20:42
И зачем хайлайтеры при такой безупречной, сияющей коже?
Увижц — схвачу обязательно, если столько хороших отзывов, надо брать
Masyashka 18 февраля 2015, 06:00
А мне кажется, что хайлайтеры как раз лучше смотрятся на хорошей коже, ничего внимание не отвлекает ;))) спасибо за приятные слова и рада, что заглянули :))))
miamiolga 18 февраля 2015, 11:10
Свотчи на руке меня прямо толкают к покупке   причем оба оттенка одинаково сильно понравились
Masyashka 18 февраля 2015, 17:24
Рада, что пост оказался полезен.   За их смешную цену можно купить и оба оттенка, но по-большому счету при растушевке разницы я не заметила на лице.
Anastasia_13 18 февраля 2015, 11:18
У меня 10 и при очень близком рассмотрении видны отдельные блёстки, как будто просто тени немного осыпались на скулу. Издалека этого, конечно, не заметно. Поэтому я хочу спросить у вас — у розового тоже видны эти блёстки? И действительно ли стоит купить ещё и розовый, если есть уже белый (видна ли разница оттенков издалека)? Просто долго стояла выбирала и взяла белый. Думала, что розовый будет добавлять румянца
Masyashka 18 февраля 2015, 17:28
Как я написала в посте, при растушевке на коже разницы мною замечено особой не было. Но думаю, что при ближайшем рассмотрении может и обнаружится, либо на слишком светлокожих девушках заметна будет.
Сейчас специально растушевала оба оттенка, и да, на 20 тоже такие же частички, только более теплого цвета. Разница таки есть, хоть и не существенная. Но думаю, одного Вам хватит. Особого смысла нет покупать второй. Хотя цена позволяет их хоть десять купить
Anastasia_13 18 февраля 2015, 17:39
Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли (этот вопрос давно крутился у меня в голове). Можно было бы купить и десять, но ведь есть сроки годности, поэтому нет, пусть будет один :)
Masyashka 18 февраля 2015, 17:40
Правильное решение