18.02.2015

Камелии в цвету Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Всем привет, мои дорогие Девчата!
Еще совсем недавно я восхищенно разглядывала посты девочек о замечательных румяшках — Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose и переживала, будет ли эта прелесть у меня. Мне повезло, я ухватила последний экземпляр.   Такого косметического ажиотажа давненько не припомню… и ведь не зря я за ними охотилась! Интересно? Прошу под кат.

Должна признаться, я давно не получала такого удовольствия от покупки  .И даже дело не в самих румянах, а в предвкушении обладания ими...
Заветная коробочка с румянами у меня и я с превеликим удовольствием расскажу Вам о них.
Футляр черный и гладкий, с логотипом на крышечке — классика дома Шанель. К футляру с румяшками прилагается черный, бархатный чехол. Размер стандартный, как у всех шанелевских кругляшей. Внутри добротное зеркало, кисть и пластиковая защитная мембрана, охраняющая красоту.
Вес румян очень мал — всего 3 грамма, поэтому буду пользоваться эксклюзивом в особых случаях  .
А какая отдушка! Румяна пахнут даже не розами, а душистыми цветками шиповника! Просто голова кругом от этого теплого, летнего аромата.
Отдельную благодарность хочется объявить дизайнеру данного продукта! Рельефные цветы камелии, смотрятся очень эффектно! Они — то меня и зацепили)) Честно признаться, долго не решалась нарушать эту красоту  , и по неписаным законам всех косметисточек (купил-отснял новый продукт-опробовал) дождалась следующего дня для свотчей. В румянах присутствуют два оттенка розового — светлый и темный, оба с холодным подтоном. Я уверена, что они подойдут всем девушкам без исключения. Румяшки дают сатиновый финиш с мелким шиммером, который на солнышке очень красиво мерцает. Когда я набирала камелию на пальцы для свотчей, то поразилась, на сколько она нежная и шелковистая! Пигментация у румян средняя, можно наслаивать и не бояться переборщить. При наборе на кисть, камелия не пылит. Стойкость у румян отличная, держатся с утра и до вечера!
Камелия на солнышке:
Макияж с Камелией:

Цена: 2099 с макс. скидкой
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 дня
Итог: Что могу сказать, румяна просто отличнейшие, великолепного качества, покупкой я очень довольна!
Будьте красивыми, девчата! Я — Аня. На ты!

beautyfairy 18 февраля 2015, 12:39
Еще один красивый обзор от тебя;). Ты отлично их показала.
Румяна точно твои  . Несомненно идут они тебе  .
И всё-таки камелия прекрасна!
Annyshka1985 18 февраля 2015, 12:51
Спасибо, Ариша! Да, камелия прекрасна! Меня совершенно не зацепил зимний цветок, но эта красота… Еще летнюю версию жду))
beautyfairy 18 февраля 2015, 12:58
Я тоже жду летную
Annyshka1985 18 февраля 2015, 13:00
будем ждать вместе
Skazo4naya-yu 18 февраля 2015, 14:11
Меня, кстати, тоже не зацепила «зимняя камелия» — ни в магазине, ни в отзывах, то ли дело весенняя   Аромат божественнен, периодически достаю румяна только чтобы понюхать;)) В общем, рада за тебя… и за себя, т.к. у меня такие же   И, конечно, тебе камелия очень к лицу
Annyshka1985 18 февраля 2015, 14:52
Юлечка, гранд мерси) я тоже нюхач)) нюхаю и убираю))) мы сумасшедшие))
Milena72 18 февраля 2015, 12:45
Аня! Здорово! Нежно, тонко, благородно! Классно ты их показала. Цвет такой — прям точно «и в пир, и в мир, и в добрые люди».
Annyshka1985 18 февраля 2015, 12:53
Спасибо, Милена, очередной универсальный солдат в косметичке)))
Milena72 18 февраля 2015, 14:44
Думаю, что в косметичках эта прелестница поселится надолго, что не может не радовать. Зачастую, купишь очередную лимитку, полюбуешься недельку, два раза «выгуляешь» и в дальний угол отправишь. А тут, действительно, «универсальный солдат».
Annyshka1985 18 февраля 2015, 14:55
Да, это так, как ни печально( сейчас более осознанно подхожу к люксовым покупкам, а раньше — эге гей! Затаривалась по-полной, не думая)))
Klavas 18 февраля 2015, 12:50
О! Как она прекрасна. Этот шедевр от Шанель подходим мне кажется всем. Спасибо за очаровательный обзор.
Annyshka1985 18 февраля 2015, 12:54
Спасибо, Вероничка! Даже фотографировать её одно удовольствие, не то, что пользоваться)))
Klavas 18 февраля 2015, 14:25
Только я бы точно ее в сундук сложила и просто смотрела и нюхала:):)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 14:57
хи-хи, я тоже нюхаю периодически))
MadlenVolya 18 февраля 2015, 12:50
Поздравляю с покупкой! Прекрасный продукт и тебе идет! Пользуйся с удовольствием )
Annyshka1985 18 февраля 2015, 12:56
Спасибо, Мадлен! Довольная… Больше, чем слон))
wonder_woman_kgd 18 февраля 2015, 12:58
О! С покупкой:)я вот смотрела на них, но не стала покупать! Тебе очень идут эти румяна:)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 13:02
Юленька, мерси! Почему упустила такую красоту? Тебе бы подошла
wonder_woman_kgd 18 февраля 2015, 13:04
Я посвотчила и поняла, что есть в моей коллекции очень похожие по цвету и вдобавок тоже с гравировкой розы, правда не настолько шикарной но все же:)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 13:08
Понятненько)))
miamiolga 18 февраля 2015, 13:32
Аннушка, ты такая свежая и весенняя с этой камелией. Прелесть просто
Annyshka1985 18 февраля 2015, 14:58
Спасибо, милая Олечка! Я так рада, что не промахнулась с покупкой.
Disneya 18 февраля 2015, 13:54
Анют, поздравляю с обновочкой)) ты невероятная красотка и обаяшка) румяшки отлично подчеркивают твой весенний образ))
Annyshka1985 18 февраля 2015, 14:59
Спасибо, дорогуличка! Засмущалась от таких теплых слов!
Olay75 18 февраля 2015, 14:18
Анечка, ты все-таки их купила! Умничка, показала отлично и тебе очень-очень идет!
Annyshka1985 18 февраля 2015, 15:03
Спасибо моя дорогая Олечка! Купила и вприпрыжку побежала домой хвастаться))) Радости не было предела))Муж уже думает, что я крези))
Olay75 19 февраля 2015, 09:45
Ань, здесь все немножечко сумашедшие )))
Annyshka1985 21 февраля 2015, 10:38
Точно, Оль)))
BellaDonna89 18 февраля 2015, 14:38
Аня, тебе румяна очень идут, отличная покупка! Люблю смотреть отзывы на эту штучку, но слава Богу эти румяна не зацепили меня, поэтому полюбуюсь на тебе, ты отлично их показала, спасибо
Annyshka1985 18 февраля 2015, 15:05
Ириша, спасибо! Кошелечек целее будет)))Ждем лета, шанель хотят опять удивить))
davinchi_nat 18 февраля 2015, 14:48
Анечка на тебе они смотрятся прекрасно и ооочень естественно. Я любовалась!
Annyshka1985 18 февраля 2015, 15:05
Спасибо милочек!
Vidija_17 18 февраля 2015, 15:02
Аня, ты с камелией смотришся обворожительно!
Красивейший пост, а за позитив отдельное данке
Annyshka1985 18 февраля 2015, 15:07
Данке Шен, милая Викуличка, что читаешь)
Спасибо, за теплые слова, очень приятно! Мур мур))
Matreshka 18 февраля 2015, 15:36
Увидела в первую очередь очаровательную девушку, а камелия… ну камелия и есть камелия ))) Если она способна сделать личико таким довольным, да пусть будет!
Annyshka1985 18 февраля 2015, 15:53
Спасибо, Леночка!
Masyashka 18 февраля 2015, 18:57
Аня, как тебе хорошо
Я почти неделю назад её купила, но еще не пользовалась, жду солнышка, чтобы красиво показать её. Эх, каждый день себя по рукам бью
Annyshka1985 18 февраля 2015, 19:09
Катюшка, спасибо! Жалко, жалко портить такую красоту(( ждем твой пост))
MissDifferentA 18 февраля 2015, 19:31
Аня, какой красивый теплый пост! И этот шедевр тебе очень идет!) Но я прошла мимо, цена, ЦЕНА — это кошмар!)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 20:01
Cпасибо, Катюша! Да, цена кусается   очень много хотелок, но бью себя по рукам))))
MissDifferentA 18 февраля 2015, 20:06
Аналогично!)
Hadija1991 18 февраля 2015, 20:52
Анюта, я очень рада твоему посту об этих милых румянах!
Тебе, конечно же, чудо, как хорошо с ними   Нежно и привлекательно)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 21:07
Спасибо, милочек!   Очень приятно!
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:32
Анюта, классные румяна. Особенно оформление))
Но Шанель мимо меня на этот раз. Я больше нацелена этой весной на Герлен.
Annyshka1985 21 февраля 2015, 10:36
Спасибо, Наташенька! Я тоже очень хотела герленом себя побаловать, но… деньжат не напасешься))) жду летнюю коллекцию)) тем более, что компакты метеориты в постоянке сейчас, в любое время можно купить
Lianushka 10 марта 2015, 07:13
Отличный обзор, Анют! Свежа, мила! Класс!
Annyshka1985 10 марта 2015, 12:12
Cпасибо, милая Лианочка!