17.02.2015

Помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 415 Pink In The Afternoon

Доброго времени суток, леди!
Приглашаю взглянуть на эту прелестную нежную красавицу.

Развернутое мнение: Помада заключена в лаконичный черный глянцевый футляр с золотым поясом. На дне указан номер и название оттенка, верх прозрачный. Крышка закрывается со щелчком. Стик сидит очень аккуратно и не царапается о края. Запах и вкус отсутствует.
Цвет я вижу теплым розовым, нежным и приятным, без шиммера, чистый крем. Ассоциируется у меня с весной. Прекрасный вариант для дневного макияжа, или если не хочется яркости, но и губы при этом на лице не хочется потерять.
По текстуре помада кремовая, перекрывает пигмент губ с первого слоя, ложится не очень мягко, или вернее не очень скользяще, но при этом губам в ней очень комфортно. Помада их не сушит, после ее удаления губы остаются в хорошем состоянии.
Шелушения может подчеркнуть, может немного затечь в складки, но не критично. Все же лучше, если губы будут подготовлены. Иногда не ложится на центр губ, мне помогает исправить ситуацию вбивание пальцем (предположу, что плохо ложится на жирные губы, например, после бальзама или после приема жирной пищи). Хорошо держит контур, в белую полоску не скатывается. На моих губах носится полтора часа, потом постепенно начинает бледнеть и как бы впитываться в губы, глянцевый блеск постепенно пропадает, сходит равномерно. Перекус и обед у меня не выдерживает, нужно обновлять.
Легко удаляется салфеткой, пигмент в губы не въедается.
Помада мне очень понравилась! Пользуюсь ей с большим удовольствием. Мне кажется, она хорошо освежает лицо и смотрится очень нежно. Оттенок меня покорил и я прощаю ей небольшие трудности с нанесением. Глядя на нее, мне уже видится теплая и солнечная весна с ее цветением и благоуханием.
В целом, считаю, что это отличная помада на каждый день. Соотношение цена — качество хорошее. Теперь хочу посмотреть и другие оттенки в линейке.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени/ на солнце
В тени/ на солнце/ в глубине комнаты
На губах при разном освещении:
В образе:

Цена: 289 рублей по акции

Срок тестирования: две недели
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

GoldDaisy 17 февраля 2015, 16:02
Вы так хорошо ее показали, спасибо! Помады Super Lustrous — это тот случай, когда соотношение цены и качества прекрасное.
Shinkirou 17 февраля 2015, 16:03
Спасибо большое! Старалась.
wonder_woman_kgd 17 февраля 2015, 16:04
Очень приятный цвет
Shinkirou 17 февраля 2015, 16:06
Самой нравится
Letta 17 февраля 2015, 16:28
И как я мимо Ревлона хожу, когда такая прелесть существует?)
Надо поближе познакомится с этой фирмой!
Shinkirou 17 февраля 2015, 16:30
Попробуйте. Может понравится.
TavriDa 17 февраля 2015, 16:44
То ли состояние кожи губ идеальное, то ли помада так прекрасно легла...)
Достойно, весьма достойно!
Shinkirou 17 февраля 2015, 16:48
Состояние губ неплохое. Помада на самом деле лежит не идеально, но неплохо. В жизни, когда смотрю в зеркало, результат меня вполне устраивает.
Lalique 17 февраля 2015, 20:37
Вам очень к лицу! У меня есть помады Ревлон в оттенках 006 и 225. Из разных серий, я ими очень довольна. Не сушат.
Shinkirou 17 февраля 2015, 21:29
Спасибо, Лорена!
Хочу повнимательнее присмотреться к другим оттенкам.
Lalique 17 февраля 2015, 21:44
А там есть к чему присмотреться.   Палитра оттенков широкая.
Shinkirou 17 февраля 2015, 21:47
Палитра широкая, только в магазинах нашего города представлена малая часть. Так что придется выбирать из того, что есть.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 21:08
Мне тоже очень нравится эта помадка! Такой неоднозначный цвет, то ли персиковый, то ли розовый
Shinkirou 17 февраля 2015, 21:30
Да, цвет очень приятный.
KatrinVesna 17 февраля 2015, 21:36
Где бы мне найти ревлон?   всё хвалят их помады, тоже хочу попробовать!
Вам очень-очень идет
Shinkirou 17 февраля 2015, 21:45
В известных косметических супермаркетах есть.
Спасибо большое!
KatrinVesna 18 февраля 2015, 00:16
Не встречала в Берлине…
Shinkirou 18 февраля 2015, 12:56
Ой, простите. Я имела в виду Россию.
Paulette 17 февраля 2015, 22:21
Спасибо за обзор, теперь точно хочу именно этот цвет. Давно ищу что-то подобное)
Shinkirou 17 февраля 2015, 22:23
Буду рада, если помада придется по душе.
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:40
Какой приятный оттенок!
Shinkirou 18 февраля 2015, 12:56
Да, очень нежный и милый.
Saintkitty 19 февраля 2015, 11:57
Нежненько
Уважаю помады Revlon, среди масс маркета они определенно отличаются качеством!
Shinkirou 19 февраля 2015, 13:08