17.02.2015

Inglot AMC Lip Pencil Matte (#21, #22, #28)

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о своих самых любимых матовых помадах Inglot. Все они представлены в довольно ярких оттенках, так как нюдовые помады больше предпочитаю в более кремовых текстурах.
Именно с этой помады и началось мое первое знакомство с этой маркой. Дизайн упаковки лаконичный простой и строгий. Упаковка сделана из качественного пластика, колпачок плотно закрывается, так же на дне упаковки находится точилка (это очень удобно, правда очистить эту точилку очень сложно, поэтому выглядит это не совсем аккуратно). Текстура у всех трех помад восковая, плотная, но не сушит губы (в составе помады масло авокадо, которое помогает не иссушить губы).
Также все карандаши обладают прекрасной стойкостью (4-5 часов). Приемов пищи она, конечно, не перенесет, но если просто попить воду, помада останется на губах. Удаляется помада прекрасно с помощью мицеллярной воды и других средств для снятия макияжа. С помощью обычной воды это будет сделать проблематично.
Итак, начнем по порядку с оттенка номер 21. Это яркий почти неоновый красный отлично освежает лицо и при этом не смотрится очень вызывающе. Этот яркий цвет скорее всего подходит больше для лета и весны. Люблю носить такие оттенки помад с одеждой базовых цветов, образ в целом превращается из обычного в праздничный и стильный.( сверху вниз: нанесение в 1 слой, 2 слоя и более)
Так этот оттенок смотрится на мне
Оттенок номер 22 я купила раньше всех. Это холодный бордовый цвет, который при разном освещении может уходить то в сиренево-сливовый, то в коричневый. Этот оттенок для меня ассоциируется с осенью, именно в это время года я его и ношу чаще всего.
Оттенок номер 28. Холодный розовый, слегка отдающий лиловым цветом. Этот оттенок почему-то я ношу реже всего, хотя качество его такое же прекрасное, как и у всех предыдущих. Под этот оттенок, наверно, мне сложнее всего подобрать какой-то образ или такие оттенки розового мне просто не идут, тем не менее мне нравится это помада.( Сверху вниз: #21, #22, #28)

Вывод: отличное многофункциональное средство, которое можно использовать как контурный карандаш для губ и помаду.
Цена: около 600 рублей.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5 из 5.
Inglot AMC Lip Pencil Matte

Inglot AMC Lip Pencil Matte

blacklace 17 февраля 2015, 13:37
Третий оттенок очень красивый.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:22
Сам по себе оттенок очень красивый и правда
KSeniia_S 17 февраля 2015, 13:38
Первые два оттенка очень понравились!   Тащу в избранное!
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:17
Они тоже мои любимцы   Спасибо!
Aquatikate 17 февраля 2015, 13:42
а я влюбилась во второй! но все три вам оч идут
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:18
MissDifferentA 17 февраля 2015, 13:59
Прелесть! Финиш смотрится сказочно! Обязательно гляну на эту серию!)
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:21
Спасибо! Да, советую обратить внимание
Lalique 17 февраля 2015, 14:09
Первые два оттенка (21 и 22) просто очень красивые и вам подходят!
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:21
Brunettie 17 февраля 2015, 14:11
Мне нравятся на Вас все три оттенка! Изумительно хорошо лежат! А еще взгляд у Вас такой выразительный!
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:18
Ой   Спасибо за комплимент!
Wind_Song 17 февраля 2015, 14:12
Вам идут все, но второй особенно зацепил.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 14:20
Спасибо   Второй мой самый любимый
wonder_woman_kgd 17 февраля 2015, 14:30
ОооО Обожаю! У меня 22 уже подходит к концу, шикарный оттенок на каждый день
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:04
А я вот что-то не решаюсь использовать ее на каждый день, ярко для меня   Только по исключительным случаям
Diana-Nathalie 17 февраля 2015, 14:31
Мне понравились все три оттенка. Я не знала о таком формате Инглот раньше.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:04
Рада, что открыла для вас что-то новенькое
Tasha_vrednaya 17 февраля 2015, 14:36
#28 на мне смотрится темным, а на вас такой легкий почти.
Но оттенки все вам идут, себе же хочу еще #22
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:05
Действительно, на вас так насыщенно   Мне нравится!
Anna_Bel 17 февраля 2015, 14:43
Первые два просто бомбезные! Вам очень идут! В избранное, чую, Инглот меня уже ждет))))
Спасибо   Девочки, девочки
Syberia 17 февраля 2015, 15:00
Понравились на вас все) А первый просто сразил))
nasbka 17 февраля 2015, 15:05
Спасибо за пост! Мне, как и всем понравились первые два) Пойду на выходных тестить.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:06
Спасибо  Удачи! Там еще так много красивых оттенков, ммм
Gella 17 февраля 2015, 15:06
У вас прекрасные брови и глаза!
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:06
Disneya 17 февраля 2015, 15:31
Первый оттенок потрясающий и вам очень идет! Вы — красотка))
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:07
Спасибо очень приятно
geniusandthecat 17 февраля 2015, 15:39
спасибо за пост! Вам очень идут все 3 оттенка!
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:07
Не за что   Спасибо!
Lera242 17 февраля 2015, 15:46
Вау… Первый и третий просто потрясающе смотрятся на вас! Пытаюсь понять теперь, насколько эти оттенки подойдут мне, у меня карие глаза, скорее всего, будет смотреться не так выигрышно
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:08
Спасибо   Ну почему же, хотя я думаю вам какой-нибудь теплый розовый или персиковый будет супер
Mashyshe4ka 17 февраля 2015, 16:46
Мне все три оттенка понравились) все разные по настроению) но все вам очень идут))
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:08
o_cherenkova 17 февраля 2015, 17:40
Номер 22 понравился больше всех. Самый спокойный, сдержанный, но при этом вовсе не незаметный.
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 20:09
Да, согласна с вами
Jane_Rossum 17 февраля 2015, 20:37
Вам не сушит губы карандаш? И как Вы его наносите? У меня есть данный продукт, но он оказался ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ твердым (срок годности в порядке), нанести на губы невозможно — царапает и растягивает губы… Даже не знаю, как его хоть чуть-чуть размягчить…
Choknutiy_baguette 17 февраля 2015, 21:06
Конечно, если губы не совсем в хорошем состоянии то он подчеркнет все трещинки и будет такой эффект кракелюра
Поэтому прежде чем нанести помаду я наношу на губы бальзам ( например, Carmex, он классно разглаживает губы), излишки убираю салфеткой и наношу помаду. Может быть вам сточить немного его и тогда он «посвежеет»?
Jane_Rossum 17 февраля 2015, 21:10
Спасибо за ответ! Пожалуй, так и сделаю — заточу, может размягчится немного…
Manticora 17 февраля 2015, 23:47
Ох, красота какая! На вас больше всего понравился первый карандаш, просто восхитительно!
Sasha_V 18 февраля 2015, 14:50
Вам очень к лицу все три! И третий (28) зря обходите вниманием:)
У меня с 28 вообще какая-то дикая любовь получилась) Конец лета-начало осени просто не вылезала из него:)
iluana6465 16 июля 2015, 17:13
Я просто влюбилась в 21 оттенок, прям огонь)