26.02.2015

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Наверное, буду последней, кто показывает эти замечательные лимитированные румяна весенней коллекции Chanel. Я влюбилась в Камелию с первого взгляда на промофото и решила, что непременно их найду и куплю, чего бы то ни стоило! Мне повезло, когда я позвонила в магазин, администратор ответила, что лимитка есть, ее отложат до вечера на кассу. И вот, всего ничего, в один конец — 80 км пути и 3 часа в дороге с температурой 38'C, зато заветная коробочка у меня!
Об оформлении разве только стихами не писали. И мне безумно все нравится, от картонной коробочки с розовым торцом до рельефного двухцветного рисунка самих румян   Кисточка внутри стандартная, не стоит, чтоб на ней подробно останавливаться, жестковата, маловата, ворсинки, говорят, выпадают (у меня целая пока), в итоге, она вынута из футляра и не используется.
Текстура румян подобна тонкому шелку, намного нежнее обычных шанелевских кругляшей, шиммер есть, но он мелкий и скромный, виден лишь при близком рассмотрении на солнце или под яркой лампой. Я не люблю явные блестки, так что, сатиновый финиш Камелии как раз для меня.
А еще притягивает аромат — свежая роза! Я его ощущаю еще некоторое время после нанесения румян и наслаждаюсь
Палитра Chanel как всегда утонченно-элегантна. Румяна представляют собой стилизованные цветы Камелии в двух оттенках: бледно-розового и темно-пыльно-розового. Что касается нанесения, то и тут этот замечательный продукт очень порадовал. Я использую кисть для румян Диор, просто слегка смешиваю цвета палетки и наношу штрихом поверх пудры. Растушевка прекрасная, однако, в ноль данной кистью не распылить, но и переборщить в данном случае трудно из-за пастельного нежного оттенка. На мне макияж смотрится больше нейтрально, чем холодно. Пусть цвет и не уникален, но подойдет всем, будет натурально смотреться, подобно естественному румянцу. Так что, если вы еще сомневаетесь, и Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose попалась вам на глаза, берите, не раздумывая!
Свотч на руке. Слева — светлый и темный оттенки, справа — смешан итоговый цвет:
На мне легкий слой пудры и румяна. Нанесла от души:
Цена: 2090 руб с максимальной скидкой
Срок тестирования: неделя

Annyshka1985 26 февраля 2015, 11:13
Лен, не перестаю ими любоваться! Спасибо за красивый пост! Очень — очень тебе идет камеличка))
Пы.Сы. Женщину трудно остановить, если она что-то хочет) расстояния не помеха))
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:28
Спасибо) Да уж, точно, иногда не видим препятствий!)
beautyfairy 26 февраля 2015, 11:20
Леночка, тебе так идут эти румяна. Красота просто  . Не зря ты за ними проделала такой долгий путь! Они того стоят;).
Отличные румяна
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:28
Арин, они однозначно того стоят!) спасибо)
Iren_A 26 февраля 2015, 11:22
Очень красивые и, вы правы, универсальные румяна! Жаль, что цветок быстро стирается…
Skazo4naya-yu 26 февраля 2015, 12:13
Думаю, это зависит от кисти: я пользовалась ими уже раз 10 и поверхность «как новая»
Iren_A 26 февраля 2015, 12:28
Я сужу по магазинному тестеру, хотя, возможно, его просто варварски истерли пальцами…
Milena72 26 февраля 2015, 12:40
А я еще даже не пользовалась. Она такая (Камелия) маленькая, и мне очень жалко. Второго экземпляра мне уже не найти.
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:29
Я пока румяна берегу, аккуратно пользуюсь, цветы на месте)
morgan 26 февраля 2015, 11:24
Очень понравились на Вас, свежо смотрятся, я их больше грязно-розовыми считаю, не весенними, а тут прям другими глазами посмотрела)
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:30
Вы правильно подметили, они грязновато-розовые все-таки, но в этом прелесть и универсальность оттенка))
Tasha_vrednaya 26 февраля 2015, 11:31
Я бы с ума сошла, если бы не обладала ими. До того они мне нравятся, еще ни один косметический продукт не вызывал у меня такого эстетического удовольствия
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:32
Ох, вы знаете, я была уверена, что все равно найду эти румяна!) нашла и очень довольна)
MsDeg 26 февраля 2015, 11:42
какая же красоьа! И цвет замечательный
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:32
MadlenVolya 26 февраля 2015, 12:01
Ну что тут скажешь? Отлично! Она идет всем! ))
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:27
Согласна!)
Skazo4naya-yu 26 февраля 2015, 12:16
Лена,
Вам камелия очень идёт   Я вот тоже думала стать последней, кто о ней напишет, но чувствую, так и не собирусь: когда всё уже сказано, крайне сложно добавить что-то новое
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:26
Я все посты о Камелии читаю с удовольствием))
Milena72 26 февраля 2015, 12:34
Лена, с покупкой. Очень классные румяна, и безумно Вам идут.
Я тоже бредила ими, еще ни один продукт не вызывал во мне такого желания обладать им. И я их купила. Путь за ними был очень долгим, 100 км по тундре. Я не знаю, чтобы я делала, если бы мне их не досталось. А схватила я последние! И даже то, что домой я смогла вернуться только через 10 ч, (так как началась пурга, закрыли дорогу, и выехать из города было невозможно), не испортило моего настроения. Я сидела в машине и постоянно открывала коробочку, любовалась и нюхала… (вот ведь ненормальная тетенька с возрастом 40+).
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 13:26
Вот что нам приходится пережить! Все ради красоты! Я еще не написала, что мне гос.границу переходить туда-обратно нужно было, ну это мелочи) Зато радость какая) спасибо)
Milena72 26 февраля 2015, 13:40
Да, все мы женщины такие. У меня муж, когда узнал, за чем я ездила, долго крутил пальцем у виска. Ну не понять им, как мы можем мечтать «о пластмассовой коробке с куском штукатурки внутри» (это слова моего мужа).
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 14:25
Мой муж для этого дела мне дал водителя!)) Он уже давно все понял)
Milena72 26 февраля 2015, 14:39
Ну, мой сам выступал в качестве водителя, он — не понял, просто давно уже смирился  .
Annyshka1985 26 февраля 2015, 13:37
Миленочка, ты их купила?!)))Молодец!   Будет пост?
Milena72 26 февраля 2015, 13:46
Вы что?! Это же мое сокровище, как я их кому-то покажу?!
А если серьезно, то у нас только-только закончилась полярная ночь, и поймать дневной свет практически невозможно. Так что буду ими любоваться в одиночестве, под подушкой.
Annyshka1985 26 февраля 2015, 15:21
Полярная ночь… как романтично...на ты?
Milena72 26 февраля 2015, 15:38
Конечно, «ты».
Не то слово, и чтобы совсем не скукожиться в такой вот «романтике», нам и нужны всякие «Камелии», и чем продукт желаннее и малодоступнее, тем больше он приносит удовлетворения, когда его удается заполучить.
Annyshka1985 26 февраля 2015, 15:51
Полностью согласна)))
Chiara_Manzoni 26 февраля 2015, 13:55
  80 км дороги за три часа? Это на чем вы ехали?
Эх, даже завидно немного стало. Вы 80 км за три часа, девушка в посте выше — 100 км по тундре  , 10 часов…
Люблю такие продукты, которые мотивируют на героические усилия для их приобретения. А я, наверное, единственная, кого Камелия оставила равнодушной (хотя и продаются, как назло, в ближайшей Сефоре). Очень мило смотрятся, но не более.
Поздравляю с осуществленной мечтой, это такооое суперчувство!
Milena72 26 февраля 2015, 14:20
Ну, наверное, если бы «Камелия» была бы от меня тоже в шаговой доступности, вполне возможно, я бы и осталась равнодушной, хотя вряд ли, очень уж она привлекательна. А чтобы порадовать себя, любимую, я и не такие «подвиги» способна.
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 14:23
Я бы только рада была шаговой доступности!))
Chiara_Manzoni 26 февраля 2015, 15:01

Zaoknomzima 26 февраля 2015, 14:23
На а/м час по серпантину плюс на гос.границе 2 ч, и до самого магазина немного, и так же обратно, так что…
А вот приятное чувство, да, бесценно!))
Miss_Fim 26 февраля 2015, 14:04
Так красиво показали, наверное они все-таки мне нужны
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 14:26
Не сомневайтесь, берите!) они чудесны!
Ulishka 26 февраля 2015, 15:14
Я тоже за ними ехала 80 км туда и 80 обратно, думала я одна такая, а нет-нас таких много
Annyshka1985 26 февраля 2015, 15:23
Тут целая толпа страждущих)))Я с ребятенком на руках, на троллейбусе)))между прочим 16 кг весит)))
На руках, потому что так быстрее))
Ulishka 26 февраля 2015, 15:33
Даа, вот насколько мы ,, хочухи" до красивых штучек
мужикам нас точно не понять
Milena72 26 февраля 2015, 15:49
Ну не только мужикам. У многих женщин наши желания «красивых штучек» и способы их заполучения, вызывают, мягко говоря, недоумение.
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 16:00
Ох уж эти Шанель)!
Vidija_17 26 февраля 2015, 18:12
Лена, ты не последняя кто пишет про Камелию
Очень красивые румяна, и смотрятся так естественно и нежно!
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 18:18
Значит, еще полюбуемся) спасибо)
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 18:17

JanaR 26 февраля 2015, 20:45
У вас самые красивые картинки этих румян из всех, что я здесь видела)
Тоже не устояла перед ними, не смотря на равнодушие к шанель в целом)
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 21:30
Спасибо, это я с любовью фотографировала
Hadija1991 26 февраля 2015, 21:09
Камелия на вас очень красиво смотрится, Лена
И обзор ваш очень понравился!
Zaoknomzima 26 февраля 2015, 21:31
Благодарю!)
RitaMix 27 февраля 2015, 18:37
Лена, красивущие румяна и отлично на вас смотрятся))) А я свои так и не распечатала…
Zaoknomzima 27 февраля 2015, 21:01
Да вы что!?) для коллекции бережете?)
RitaMix 27 февраля 2015, 21:08
Да вы что? У меня нет коллекций косметики, я всем пользуюсь, но у меня такое бывает, вдруг как стопор случается, никак не могу решиться, чтобы начать пользоваться.
Zaoknomzima 27 февраля 2015, 22:48
Может такое быть)