19.02.2015

Ждём весну! Сверкающий блеск для губ «Мгновенный объем» Dior Addict Ultra Gloss Reflect #732 Paradise

Привет Красавицы!
Любите ли вы блески для губ от Dior как люблю их я? Предлагаю вашему вниманию один очень достойный блеск из моей коллекции.

Dior Addict Ultra Gloss Reflect #732 Paradise

Сделан во Франции, вес 6,5 грамм.
Оформление
Очень красивый, прозрачный, объёмный флакон. На мой вкус Диор с оформлением постарался на славу!
Вся красота содержимого как говорится наружу.

Блеск оснащён кистью. Она маленькая и очень практичная, ею очень удобно равномерно наносить блеск на губы и рисовать ровный контур. Набирает продукта ровно столько, сколько нужно — не много и не мало.

Цвет во флаконе достаточно яркий, но на губах — мягкий оранжевый с намёком на розовинку с большим количеством розовых и золотых блёсток. При дневном освещении смотрится на губах очень деликатно, на солнце и при искусственном освещении раскрывается вся его красота — блеск красиво переливается и сверкает.

Дневной солнечный свет

Вспышка

Текстура блеска не слишком густая, гелевая, что главное — абсолютно не липкая! Это огромный плюс   Не конфликтует с помадами, люблю наносить его поверх помад подходящей цветовой гаммы.

Комфорт
Очередной конёк этого блеска! Он невероятно комфортен губам! Делает их напитанными, благодаря интенсивному глянцу — объёмными, разглаженными и очень привлекательными. Я очень ценю эту линейку блесков за эти качества!

Стойкость
К сожалению, блеск не стойкий. Около часа в первозданном виде, потом он постепенно впитывается в губы и тускнеет глянец. Губы оставляет ухоженными. Контур держит нормально, контурного карандаша не требует, хотя он в принципе не помешает
Оценку за нестойкость снижать не буду, поскольку продукт не заявлен как стойкий. Потом, поправлять макияж таким красивым аксессуаром доставляет только удовольствие

Смотрим блеск на губах (тут я ещё блондинка   )
Дневной солнечный свет

Полный образ а-ля аватарка

Вывод. Отличный блеск, очень любила носить его летом. Блески из этой линейки остаются моими фаворитами среди других в моей косметичке (прости, Chanel Levres, ты тоже красивый и хороший  , но на холоде ты жутко холодный и липкий, и за губками ухаживаешь по сравнению с Диором так себе). Обязательно буду покупать новые цвета, к лету повторю именно этот оттенок.

Срок использования — периодически год (флакон практически пуст)
Цена — около 30 Евро
Оценка — 5 (плюсики за нестойкость не поставлю, я вредина   )

Спасибо что заглянули,

Ваша Виктория (с удовольствием на «ты»)

etchi 19 февраля 2015, 00:40
Виктория, разделяю твою любовь к блескам Диор.
Этот оттенок тебе чудо как хорош!)
Vidija_17 19 февраля 2015, 00:53
О да, у этих блесков много поклонниц.
Спасибо за первый комментарий!
Sneg 19 февраля 2015, 00:48
А у меня от блесков Диор першит в горле
Виктория, у вас как всегда очень красивый пост!
Vidija_17 19 февраля 2015, 00:55
Першит? У меня ничего такого не бывает, но все мы разные, конечно.
Спасибо за комплимент, я постаралась создать весеннее настроение (уже совсем скоро!)
Milena72 19 февраля 2015, 02:39
Ха, значит я не одна такая. А еще язык начинает чесаться. Но я астматик.
Поэтому, остается только любоваться на Диоровскую красоту издалека, глядя на обзоры на «Косметисте», и молча завидовать.
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 11:30
Я тоже астматик. У меня от Bell начинает чесаться горло, трахея, язык, небо. И еще парочка марок есть, но они из прошлого. На Диор не было пока вроде, но я им и не пользуюсь почти. Понаблюдаю.
busina777 19 февраля 2015, 00:49
После прочтения вашего поста повеяло весной… А вам блеск очень к лицу!
Vidija_17 19 февраля 2015, 00:55
Спасибо большое
Milena72 19 февраля 2015, 02:30
Вот увидела цветы на заглавном фото, и сразу поняла, чей это пост. Мне кажется, что ты живешь в оранжерее.
Этот блеск тебе очень к лицу. Интересно, а как он смотрится с твоим новым цветом волос?
Vidija_17 19 февраля 2015, 08:39
Спасибо, Милена! Мне очень приятно.
Нет, это не оранжерея, это один красивый букет цветов
С новым цветом тоже смотрится хорошо, блеск — штучка универсальная.
ravlik 19 февраля 2015, 02:39
Красивущий цвет и очень Вам идет!))
Имею один блеск диор, достаточно темного оттенка, люблю его. )) Наносится ровно, хотя многие ругают эти блески за кисть. Впитывается быстро, да, но губы оставляет очень мягкими.
Vidija_17 19 февраля 2015, 08:41
Арина, полностью с вами согласна!
Linda_LeiR 19 февраля 2015, 06:27
Очень красивый блеск! Прям летний! на аватарке такие завораживающие глаза   Можно мастер-класс по этому макияжу?
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:40
Спасибо за комментарий!
Макияж делала визажист, вряд ли смогу точно повторить, но палетку теней подскажу — Dior 5 Coleur Designer 408 Green design, на глазах и тени, и блёстки и подводка — всё из одной палетки.
Anna_ku 19 февраля 2015, 06:35
Последнее фото- как с обложки, Вика! Такой классный образ!
Разделяю твою любовь к блескам Диор, сколько ни покупала другие марки, всегда убеждаюсь, что Диор мне нравится больше) блеск красивый, нежный, спасибо, что показала!
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:41
Анна, спасибо!
Вот у меня с блесками Диор та же история, всё равно к ним возращаюсь
VikaSovenok 19 февраля 2015, 08:28
Как вам хорошо с этим блеском! Тоже люблю данную линейку блесков, но ношу только в тёплое время года. Для зимы — Шанель)
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:43
Я блески Шанель могу носить зимой только в помещении, на улице они сразу застыват, «холодят» губы и становятся очень липкими(прямо губы склеивают и неприятно разговаривать  )
Annyshka1985 19 февраля 2015, 08:31
Спасибо Викуля, за прелестный пост! Ты как всегда красотуля. Добавляю твой блеск в хотелки))
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:44
Аня, бери, не пожалеешь!
beautyfairy 19 февраля 2015, 08:48
Виктория, красивый пост)
У мен тоже есть этот блеск-полностью согласна с вами!
Вам он очень идет
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:44
wonder_woman_kgd 19 февраля 2015, 09:13
Ой красивый какой! У меня вот от Диор блесков нет, надо посмотреть какой нибудь интересный оттенок, как раз на лето планировала прикупить яркий, но полупрозрачный блеск
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:45
В этом случае это идеальный вариант!
MadlenVolya 19 февраля 2015, 10:01
Очень красивый блеск! Для лета — самое то, что нужно. Ты красавица!
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:46
Спасибо, Мадлен!
Ты права, для лета он идеален.
AlisaM 19 февраля 2015, 10:14
Очень красивый оттенок и Вам к лицу!) люблю блески диор, всегда ими пользовалась и с ними никогда не знала, что такое потрескавшиеся или пересушенные губы. В общем уход на высоте)
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:47
О да, это точно! Уход действительно очень интенсивный. За это и любим многими!
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 11:28
  На вас почти все хорошо сидит. Откровенных провалов я не помню ни одного. При всем моем спокойствие в отношении блесков, этот порадовал. Он такой солнечный!
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:49
Спасибо. У меня есть 2 реально провальные помады, всё хотела написать обзоры на них, но руки не доходили, о хорошем писать как-то приятнее что-ли
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:30
Вика, какой классный оттенок. Спасибо за весеннее настроение
Vidija_17 19 февраля 2015, 17:50
Спасибо, Наташа! Я старалась
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:05
Вика, как мило и солнечно смотрится на тебе этот блеск! Немалую роль сыграл и цвет волос. С блондом ты нежная-нежная
Спасибо, что поделилась хорошим настроением) Приятный пост.
Vidija_17 19 февраля 2015, 22:01
Спасибо, Катя. Рада что тебе понравился пост, я старалась
davinchi_nat 22 февраля 2015, 18:30
Я давно засматривалась на этот блеск, но так его и не купила. Не очень люблю блески Диор. А вот на тебе мне он понравился.
Vidija_17 22 февраля 2015, 18:39
Спасибо, Наташа.
Надо перечитать свои обзоры на блески Диор, даже интересно почему ты их недолюбливаешь
davinchi_nat 24 февраля 2015, 09:14
Не люблю их кисть и консистенцию, для меня она кажется очень жидкой.