17.02.2015

Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour №10 Nude

Хочу показать вам милые румяна, приятные во всех смыслах

При появлении у нас в продаже косметической линейки D&G я сразу обратила внимание на большую палитру румян, так что наше знакомство было только вопросом времени
Упаковка — золотой (читайте, отпечаткособирающий) футляр живет в тесном мешочке, крышка открывается градусов на сто, внутри большое зеркало, кисточка в предназначенной для нее нише и прямоугольничек румян, прикрытый защитной пленкой. Ну, к позолоте и прочим люксовым красивостям мы привыкли… Мне лично нравится, что футляр открывается нажатием на кнопку, риск для маникюра отсутствует. Кисточка для меня годная, я уже неоднократно обновляла ей румянец вне дома. Она очень мягкая, да и форма у нее более удачная чем у кисточек для румян некоторых других люксовых марок. Румяна не имеют запаха. Вес продукта 5 гр, сделано в Италии.
Оттенок — у меня №10 Nude, самый светленький и невинный. Румяна мне выбирал мужчина, как выяснилось, руководствовался «эти больше похожи на естественный румянец». Не первый раз сталкиваюсь с тем, что меня хотят видеть типа натюрель   Цвет очень вкусный, этакий незрелый персик. Но он не белесый, не блеклый, и действительно имеет шансы сойти за естественный румянец практически на любой девушке.
Текстура и нанесение — румяна абсолютно матовые, мельчайшего помола, что очень способствует ровному и в то же время легкому «вуальному» нанесению. На любую кисть набираются хорошо, почти не пылят. Пигментация у румян средняя, по моему посту может сложиться впечатление что она не очень, но у меня самый нежный оттенок в линейке и не самая светлая кожа. Поэтому пусть акварельность моих свотчей не вводит вас в заблуждение. У себя на щеках я отчетливо вижу румяна с одного прикосновения кистью, хотя понаслаивать и порастушевывать все равно люблю, но это дело привычки. Стойкость до демакияжа, я наношу поверх тона или тона и пудры.
Оценка: 5, я очень довольна, и в планах еще пара оттенков. Ожидаемое для D&G богатое оформление оказалось достойным обрамлением для качественных румян
Цена: для меня подарок, а так ценник около 1900-2000 руб.
Срок использования: с января 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

MissDifferentA 17 февраля 2015, 15:10
Катя, просто шикарно! Вам очень идет такой едва уловимый оттенок, в тон к помаде/блеску! Спасибо!
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:32
Катя, тебе спасибо что читаешь!
Да, румяшки удачно вписались в мою уже сложившуюся цветовую гамму
Disneya 17 февраля 2015, 15:13
Екатерина, оттенок тебе невероятно подходит!)) мне кажется, это 100%-ное попадание!) отличный продукт! Спасибо)
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:33
Благодарю   Я сама не ожидала, что мы так подружимся с этими румянами))
Shinkirou 17 февраля 2015, 15:27
Выглядит настолько естественно, просто супер!
Milena72 17 февраля 2015, 15:38
Шикарно! Других слов и не подобрать. Абсолютно Ваш цвет. Хороший вкус у мужчины. Так подобрать оттенок не каждая женщина сможет.
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:34
Если честно я не думаю, что он очень осознанно выбирал, просто испугался серого Tan и красного Sole, и выбрал самый невинный оттенок   Но я ему передам, что его вкус похвалили, глядишь, зазнается
Annyshka1985 17 февраля 2015, 15:45
Катюшка, здорово! Слов нет, как классно!
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:35
Анечка, спасибки
turboiskra 17 февраля 2015, 15:50
Интересно, а я думала что на смуглой коже не будет видно, а оказывается хорошо.
Упаковка ДГ наоборот больше всех нравится потому что не собирает отпечатки, не так как герлен упаковки ))
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:37
Румян Герлен у меня нет, так что сравнить не могу, а вот у Шанель черные футлярчики все таки поменьше собирают отпечатки. Но мне в любом случае полюбилась упаковка Дольче
beautyfairy 17 февраля 2015, 15:51
Румяна очень красивые! И вам они, безусловно, идут;)
Rossetto 17 февраля 2015, 15:58
Красивые. Очень итальянские такие)
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:38
Спасибо. Мне тоже кажется, что D&G смогли показать свой фирменный стиль в косметической линейке!
AlisaM 17 февраля 2015, 16:00
Шикарный оттенок румян, а что за помада?))
Isterika 17 февраля 2015, 17:16
Присоединяюсь к вопросу о помаде?)
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:40
Это мой любимый нюд — Mesauda Milano Backstage Glossy Lipstick №133119 Natural Woman (в этом посте подробнее)
AlisaM 19 февраля 2015, 10:01
спасибо большое!)
Melamori 17 февраля 2015, 16:35
Как мало можно увидеть отзывов на румяна D&G не в знаменитом оттенке Tan. И как приятно на такие отзывы смотреть — спасибо вам за это удовольствие!
Оттенок очень понравился на вас — смотрится гармонично и естественно, освежает внешний вид)
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:44
Мария, большое спасибо! Знаете, я абсолютно с вами согласна. Я всегда с интересом читаю посты про Tan, так как люблю скульпторы, но, пока не увидела корнер D&G живьем, даже не подозревала сколько у них оттенков румян!
TavriDa 17 февраля 2015, 16:50
Оттенок словно для вашей кожи создан
Isterika 17 февраля 2015, 17:17
Супер!
Тан и Нюд — это будут мои след. «румяные» покупки))
Saintkitty 19 февраля 2015, 08:48
Отличный выбор   Уверена, вы будете очень довольны такими приобретениями! И хотелось бы вскоре прочитать ваш пост о них
Isterika 19 февраля 2015, 17:13
С радостью расскажу о них, но когда не знаю, ибо пока только мечтаю о приобретениях))
Klavas 17 февраля 2015, 17:18
О как здорово летом под легкий загар будет. Спасибо, показали отлично. Хочу их:)
Saintkitty 19 февраля 2015, 09:53
Спасибо   Да, с загаром румяна как ни странно сработали удачно, я сперва боялась, что их будет не видно.
Brunettie 17 февраля 2015, 19:12
Очень нежно и естественно!
Hadija1991 17 февраля 2015, 22:00
Катя, ваш пост просто невероятно понравился! Спасибо)
Румяна на вас смотрятся очень гармонично. Красиво!
Saintkitty 19 февраля 2015, 09:54
Большое спасибо
Aquarius_blonde 18 февраля 2015, 02:35
Люблю румяна D&G! У меня они в оттенке 35 Delight, отличный оттенок на каждый день (оттенок увядшей розы).
К вашему оттенку тоже присмотрюсь) спасибо за пост) эти румяна вам очень идут)
Saintkitty 19 февраля 2015, 09:56
Благодарю, Delight хорошо помню, очень нежный прохладный оттенок розового
MadlenVolya 18 февраля 2015, 07:17
Красивые! В ваш образ отлично вписались. Я не пробовала декоративку этой марки, но очень хочется
Saintkitty 19 февраля 2015, 09:58
Спасибо! Меня косметика D&G приятно удивила, хотя пока есть только эти румяна и помада.
miamiolga 18 февраля 2015, 11:17
Какая Вы — теплая)) Очень понравились румяна, и то, что оттенок абсолютно матовый. Прихожу к выводу, что моим расширенным порам показаны таки матовые текстуры
Saintkitty 19 февраля 2015, 10:01
Мой опыт тоже говорит, что матовость лучше маскирует поры (у меня проблема на носу, так что я отказалась от всех тональников с эффектом сияния). Но ведь найти хорошие матовые румяна не проблема?
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:43
Катя, такой солнечный образ получился!
Я к румянам ДГ неровно дышу. Этот оттенок тоже у меня в очереди на покупку!
Saintkitty 19 февраля 2015, 10:02
Спасибо! А у тебя уже есть какие-то из румян ДГ?
Я буду ждать пост про Nude
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 10:48
У меня есть Мокка. Классный оттенок.
Saintkitty 19 февраля 2015, 11:05
Здорово! А ты его случайно не используешь для легкого контурирования или как бронзер?
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:38
Вот-вот, именно так и использую, оттенок позволяет. Теперь даже Tan не нужен (шучу, конечно, нужен   )