14.02.2015

Лучшее в моем январе от Dr.Hauschka Revitalising Mask Восстанавливающая маска

Добрый день, мой очередной рассказ про Хаушка:)
Средства ухода от этой торговой марки продолжают радовать и даже восхищать.
Кратко о концепции Dr. Hauschka — органическая косметика, в составе которой отсутсвуют парабены, красители, ароматизаторы, силиконы и пр. химия. Косметика работает по принципу поддержки функций кожи. Принцип Dr. Hauschka — кожа и сама в состоянии поддержать баланс нужно ей только помочь наладить функции, которые по тем или иным причинам были нарушены.
Я начала использовать этот бренд с декабря прошлого года и отметила для себя эффективность и комфорт, уже рассказывала о некоторых продуктах.
Мои посты здесь Крем-бальзам для век и Крем для лица Роза.
В январе этого года купила Восстанавливающую маску от Dr.Hauschka Revitalising Mask-которая стала моим лучшим продуктом этого месяца.
Полное описание Ссылка
Важными пунктами для меня были:
— содействует регенерации
— помогает сохранять увлажнённость кожи
— для интенсивного ухода за кожей любого типа.
— мягкое и эффективное очищение проблемной кожи с крупными порами

— состав.
Упаковка: Тюбик из алюминия, отлично позволяет использовать до последней капли.
Текстура: напоминает обычный по плотности крем, цвета травки и запахом медицинского бальзама, очень приятного.
Распределяется по лицу легко и также просто смывается.
Наносится двумя способами:
* толстым слоем на 20 минут… смывается теплой водой;
* тонким слоем на ночь (в качестве крема).
Я наносила только в качестве маски.
Маска постепенно тает, а точнее сказать впитывается в кожу.
Удаляю салфеткой от SENSAI ( очень удачная отказалась).
По моему субъективному мнению маска действительно работает.
Черные точки на носу светлеют, поры немного сужает, но это кратковременный эффект и не с первого применения. В целом цвет лица выравнивается, раздражение нивелируется, кожа по эффекту как бы слегка припудрена. Такое ощущение, что кожа дышит, выглядит свежей и чистой. Хочется верить, что заявленный эффект очищения имеется и микрофлора кожи улучшается. Маску можно использовать для кожи вокруг глаз.
В целом это не чудодейственное с моментальным превращением в красавицу средство, это полезная по составу и мягкая без агрессии по действию маска.
Из минусов — это цена, объем всего 30 мл, реально хватит при густом нанесении не более 10 раз, я наношу экономно тонким слоем и вот уже второй месяц она меня пока радует.
Буду покупать этот продукт еще однозначно и возможно пробовать курсом на ночь, как рекомендует производитель.
Время использования: два месяца два-три раза в неделю.
Цена: 2 000 руб.
Оценка: 5+.
ПС: Если прочитать мои посты о Хаушка видно, что всем средствам я поставила положительные оценки, потому как считаю что неудачных среди них нет, я вижу изменения к лучшему и считаю высокие баллы заслуженными!
Спасибо за внимание)
Вероника.

Miss_Fim 14 февраля 2015, 13:39
Вот Вы ее расхвалили! Беру на заметку!
Klavas 14 февраля 2015, 14:47
Спасибо за коммент, нравится мне эта марка очень, по всем параметрам.
solniskotanuska 14 февраля 2015, 22:33
Вероника, спасибо за пост!
Эта марка мне незнакома, но с удовольствием прислушиваюсь к твоему мнению.
Klavas 15 февраля 2015, 11:01
Спасибо, что читаешь меня Танечка, очень советую пробовать, тем более у них есть мини по 5 мл образцы для покупки. Позже напишу про масло очищающее — это песня :) и будет ода этому продукту :) кстати 5 мл хватило на месяц!
solniskotanuska 15 февраля 2015, 16:45
На месяц — это супер экономичный расход)
Жду пост про масло.
Hadija1991 14 февраля 2015, 22:51
Люблю твои рассказы, Вероника! Ты всегда открываешь что-то незнакомое мне. Спасибо
Подобные тюбики всегда вызывают интерес, подкупая своей лаконичностью, за которой обычно скрываются натуральные ингридиенты и приятные отдушки.
Klavas 15 февраля 2015, 10:59
Спасибо, что хвалишь меня всегда :) я как Кот урчю от удовольствия :). 2014 вторая половина года — это увлечение органикой, долго выбирала и не разочаровалась в Хаушке — топ средство это их масло для лица. Но если честно Люкс всегда вмешивается в мою коллекцию полезных составов, нагло и без извинений подкупая своими ароматами и достойными эффектами.
Hadija1991 15 февраля 2015, 20:00
Уверена, что и я как-нибудь увлекусь органическими средствами. А пока коплю твои советы
AlekSashka 14 февраля 2015, 23:12
Вероника, рада, что вы подружились с этой маской)
От себя из вредности всё же замечу, что маска поры сужает, а не чистит (почему то на русский перевели так), но работает она прекрасно.
У меня сегодня по плану была ковыряние чистка лица, после нее нанесла эту масочку, и через 20 минут получила чистую, без красных пятен и раздражений, кожу
Klavas 15 февраля 2015, 10:54
Я реально ее прочувствовала за время использования, рабочая маска это однозначно! спасибо Вам за советы :) Буду ждать Ваши отзывы :)
cuttys 14 февраля 2015, 23:14
Хаушка опять на высоте:) спасибо за информацию!
Klavas 15 февраля 2015, 10:52
Вы знаете без активных действий, а именно мягко шаг за шагом приходит супер результат от использования. напишу про масло — это шедевр!
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 11:04
Салфетка от Сенсей мне тоже нравится
Спасибо за обзор на маску, давно хочу Хаушку попробовать.
Klavas 15 февраля 2015, 11:09
Салфетка оказалась на редкость удачной и не заменимой теперь :) Очень советую начать с пробников Хаушки ( продают по 5 мл) — этакий здоровый образ жизни начнется :)
VredinaPriveredina 17 февраля 2015, 11:26
Вероника, заметили ли Вы увлажняющий и питательный эффект или, все- таки, больше очищения, выравнивания, матирования?
Klavas 17 февраля 2015, 12:52
Прежде всего именно два эффекта это питание, потом увлажнение.
Klavas 19 февраля 2015, 21:42
А очищение был поразительный эффект от масла Хаушка.
VredinaPriveredina 20 февраля 2015, 07:05
Спасибо, интересная марка с нестандартной концепцией, присмотрюсь.
twkr 21 июля 2016, 18:02
Вот знаете, я специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать вам :)
Мне очень симпатичен ваш подход и к выбору косметики, и к оценке результатов ее работы для взрослой кожи.
Очень понравились ваши обзоры, я сейчас (в очередной раз) интересуюсь органикой, присмотрела Living Nature, Antipodes и вот Хаушку. До зимы буду продолжать пользоваться Meder (корректирую жирность, летом у меня комби с забитыми порами), а потом буду выбирать системный подход в органике. По крайней мере хочу :) осталось только молиться, чтобы кожа не дала реакцию на эфирные масла. Мне 35 и я не питаю иллюзий насчет того, что органическая косметика может сделать чудо с морщинами или еще чем, я в принципе была бы довольна чистой ухоженной кожей без особых спецэффектов)
Да, к чему это все я: пишите еще, у вас есть благодарный читатель)
Klavas 28 июля 2016, 09:57
Вот это супер новость с утра, так трогательно вы не представляете как приятно, что кому то интересно.
Я больше экспериментатор была ( то органика, то люкс), сейчас более вдумчиво стараюсь, но если честно поняла, что это так сложно подобрать качественный и работающий, претензий стало больше у меня.
Living Nature — у меня были всего две маски, первые мои отзывы здесь и добавила их в каталог, увлажняющая очень понравилась и хотела продолжить, но смотрю они уходят от нас увы.
Пожалуйста расскажите про Meder хочу к ним на процедуры начать ходить и что то подобрать для себя, внутренне чувство, что она «рабочая».
twkr 28 июля 2016, 11:27
(это что-то в воздухе, у меня тоже хорошее утро, впервые за долгое время поспала 8 часов)))
Мне вот что интересно: девушки, которые несколько лет писали об органике. Вот они разочаровались в безрезультативном уходе или он им просто наскучил и они перешли на что-то другое из любопытства?
Про Медер. Дело в том, что за свои 35 лет я так и не дошла до грамотного косметолога, который бы мне подобрал корректный комплексный уход. У меня не сказать, что проблемная кожа, просто недостаточно очищения, часто недостаточно сна (старшей дочери почти 3, младшей — 4 месяца, хохохо) ну и там по мелочи, тут жирно, там обезвожено. Я давно ловлю комментарии Тийны Медер, где бы она ни писала, складываю ее рекомендации в голову и дело пошло на лад. Но опять же, весь мой уход был бессистемным и лихорадочным. И вот год назад я решилась и взяла консультацию по скайпу у Оксаны Шатровой (это скайп-консультант у Meder). Она подобрала мне уход, я взялась за дело. Честно говоря, через 2-3 недели, глядя в зеркало, я ахнула. Никогда у меня не было такой красивой кожи (не, может, лет в 10-12, хаха). Соседка чуть с велика не упала, так рассыпалась в комплиментах моей свежести при полуторагодовалом ребенке. Я икнула и прикусила язык, хотя очень подмывало сказать «ты бы знала, СКОКА стоит моя косметика»))) Весь комплект ухода у меня улетел уж как-то слишком быстро, за полтора месяца. НО. Это было лето (прошлое лето) и я умывалась (и потом наносила все средства каждый раз) по 3-4 раза в день. Я решила, что при такой стоимости и неэкономичности средств вылечу в трубу, пришлось «эксперимент» прекратить.
Антракт. Пользовалась чем-то непойми чем (в том числе неполным уходом Медер, в том числе Sesderma и еще что-то, недешевое)
Акт второй. После родов в апреле (пигментация, общая усталость) и регулярного недосыпа лицо стало похоже на нелицо. Я набрала воздуха в легкие и сделала заказ. Еще раз, полный комплект. Сейчас начинается 3я неделя использования по рекомендациям Оксаны (кожа так и осталась комбинированной с теми же проблемами, что и год назад) и опять волшебство — кожа свежая, чистая, подтянутая.
Я и не знаю, переходить на что-то другое или так и пользоваться Meder и время от времени корректировать уход у косметолога (нашла в своем городе работающего на этой марке, ура). Смешно сказать, но Meder лично для меня оказалось настолько действенной и сотворила такие чудеса, что я даже боюсь такого активного регулярного ухода. Вот такие у меня тараканы в голове, представляете?)
Такой вот у меня опыт с Медер. Вцелом какие-то средства некорректно выделять, тут важна системность всего ухода, но для меня несомненный хит это энзимный пилинг, попробуйте, он действенный и деликатный. Для глаз, врочем, у меня был ночной, совсем не впечталил, как были сухие морщинки, так и остались.
Klavas 29 июля 2016, 09:34
Годами и потом без результативно:) улыбнуло если честно. Мы же стареем и не факт, что без хорошего ухода это не произошло бы ранее и конечно кожа привыкает и требования с возрастом только растут, это нормально.
Да после органики не найти эффект Вау как от средства наполненного Диметиконом — «бархатная» кожа меня лично «душит» и раздражает, я любою что бы травки-муравки и питание на лицо!
Грамотный косметолог это почти не сбыточная мечта, как и косметика все приедается и требования наши растут.
Шикарное действие, это находка найти такой уход, вы меня прямо «зажгли», хочу на консультацию теперь точно ( куда только запасы девать кремов :)).
Схожу и обязательно вам расскажу итоги. Энзимный пилинг вношу в список обязательных, пилинги круглый год, только прекращаю кожа «бунтует» либо жирностью или обезвоженностью.
twkr 29 июля 2016, 22:42
мне просто любопытно, есть ли такие стойкие солдаты, которые пользуются органикой вот прям годами и чтобы их все устраивало)
Ой, расскажите про Медер потом обязательно!
Klavas 30 июля 2016, 08:43
Я смотрю блогера и она годами, у неё своя философия в жизни. Сейчас хвалит Аусганику
twkr 30 июля 2016, 11:40
ой, а можно ссылку на этого блогера? У меня подруга пользуется гидролатами, до этого эсте лаудер. Говорит, надоела пластиковая силиконовая красота, захотела натуральности. На пару лет старше меня, она отлично выглядит. Но подозреваю, это просто генетика, я так делать боюсь))) Но опыт людей интересен.
Klavas 31 июля 2016, 16:37
Гидролаты обожаю и тоник органик у меня всегда есть, самые любимые это от марки Ирис, все не напишу про них, хотя сразу уверена мало народу оценят.
Klavas 31 июля 2016, 16:39
Здесь нельзя ссылку :( а в лич почту не могу почему то нет значка у вас переписка, попробуйте мне написать первой
twkr 03 августа 2016, 22:46
видимо, у меня какая-то корявая недорегистрация, я могу написать только администратору. ну да ладно.
twkr 28 июля 2016, 12:15
да, еще. Опытным путем выяснила, что определенная доза ниацинамида в средстве делает мне чуть ли не химический ожог. В частности, от очищающего крема Meder у меня малиновое лицо (очень, очень печально, что мне не подошло это средство, которое, кстати, я заказала ВОПРЕКИ рекомендации Оксаны, стоит теперь полный тюбик, куда деть — не знаю((). Поэтому мне подошла вторая, гелевая умывалка, очень мягкая, которую Оксана мне и советовала.
Но я такими вещами особо не впечатляюсь. Препараты сильные, очень активные (потому и работающие). Я просто к тому, что если у вас есть возможность попробовать, то используйте эту возможность.
Далее, еще про умывалку. Многие жалуются, что им не хватает очищения с этой умывалкой. Присоединюсь, пожалуй. Добавила мицеллярку до умывания, думаю дальше, чем бы еще поочищать. С другой стороны, надо посмотреть, как это будет на коже спустя 2-3-5 месяцев. Не исключаю, что кожа будет сбалансирована и ее будет достаточно.
Klavas 29 июля 2016, 09:38
О! ниацинамид — вот этот «красавчик» меня сейчас завлекает своими обещаниями, нашла уже много средств, но пока не купила.
Я открыла для себя недавно масло гидрофильное от Fancl это марка с особым подходом к ингредиентам и качеству ( есть два поста) и уже не представляю как ранее умывалась только пенками…
И еще мое новое желание это кислородные средства и процедуры.
Спасибо вам огромное, за ценные советы, обязательно расскажу, что советовали мне с возрастной кожей.
Оксана это тоже находка!
twkr 29 июля 2016, 22:51
вот я именно на Фанкл и остановилась, спасибо, да.
Еще раз ловлю на слове и жду опыта с Медер)
Я грешным делом даже их MyoFix заказала — мне казалось, что уже прям МОРЩИИИИНЫ. Но после того, как стала пользоваться комплектом ухода по рекомендации Оксаны, куда что девалось. Сыворотка взбодрила кожу, концентрат вылечил ее от лишней жирности,.ниацинамид и очищение в пилинг-креме сделали ее гладкой и светлой, межбровный залом пропал.
Klavas 30 июля 2016, 08:42
Нет ну такие результаты, что бы так подошёл уход я давно не слышала. А миофикс это сыворотка у них?
twkr 30 июля 2016, 12:38
Ну мне над своей кожей еще работать и работать) говорят, кожа меняется полгода. То есть от жирной можно прийти к нормальной, это может занять от 6 месяцев и больше (в зависимости от состояния и характера проблем). Вот через полгода посмотрю, что из этого выходит.
Миофикс это концентрат, комплекс пептидов-фиксаторов мимики, что-то такое. Знаменитый их продукт, отзывов вроде на него немало. Покупался для межбровного залома, но по большому счету оказался мне не нужен. Ну вот мажу я его в районе гусиных лапок под глазами, пока не поняла — это концентрат действует или опять же общее состояние кожи улучшилось)
Klavas 31 июля 2016, 16:40
За миофикс меня прямо зацепило, спасибо огромное
twkr 30 июля 2016, 14:46
да что ж такое, напишу, потом вспоминаю, что забыла еще что-то сказать. Они разделяют понятия «сыворотка» и «концентрат». Сывороток две — успокаивающая и тонизирующая (NRJ-SOIN, тоже хит марки, делающий из лица праздник). А концентраты решают более специфические проблемы вроде себорегуляции или коррекции мимических морщин.
Cacaobutter 20 марта 2020, 03:59
Странно, никто так и не отписался о Meder(
Klavas 20 марта 2020, 12:13
Я его так и не купила увы:(