13.02.2015

Блеск для губ Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss в оттенке Belle of the ball 441

Здравствуйте, дорогие читатели!
Знакомство с маркой Sleek я решила начать с блеска для губ серии Gloss Me. Выбрала самый спокойный и нейтральный, на мой взгляд, оттенок — Belle of the ball 441.

Блеск находится в тюбике из прозрачного пластика. Черная матовая крышка плотно закручивается, блеск не вытекает. Сама упаковка выглядит дорого и строго, ничего лишнего.
Благодаря встроенному ограничителю, блеска на спонжике оказывается ровно столько — сколько это необходимо. Блеск довольно густой, поэтому со спонжа не стекает. Не тянется ниточками. Абсолютно не имеет запаха и вкуса. На губы переносится отлично. Сам спонж очень мягкий и приятный.Оттенок Belle of the ball 441 — полупрозрачный, немного с розовинкой и большим количеством мелкого шиммера.Когда искала свотчи в интернете, то, к моему сожалению, их оказалось очень и очень мало. Поэтому я постараюсь исправить это недоразумение   Блеск придает нежный и деликатный оттенок моим губам.

Губы без блеска:На фото блеск нанесен в 1 слой:И в 2 слоя:

Мои ощущения:

Цвет блеска мне очень нравится, ношу его довольно часто;

На губах не ощущается, не растекается, не подчеркивает шелушения, в складочки не забивается;

Стойкость от 1,5 часа до 3. Со временем блеск как бы впитывается в губы;

Блеск не сушит губы, но и не увлажняет;

Когда я только начинала тестировать блеск, то никак не могла понять: почему иногда белая полоска на губах образуется, а иногда нет? Затем я поняла, что белая полоска образуется каждый раз, когда я наношу блеск на бальзам для губ. И неважно покупной это бальзам или самодельный;

Однако есть у этого прекрасного блеска один досадный минус — липкость. Я бы не сказала, что он очень уж липкий, были у меня блески намного хуже в этом плане, но иногда это доставляет дискомфорт. На морозе эта липкость усиливается.
В линейке Gloss Me представлено 12 красивых оттенков. Качество вполне достойное. Но вот оттенку Belle of the ball 441 ставлю оценку 4 из-за липкости.
Цена: 320 руб.
Срок тестирования: больше двух месяцев.

JulyKM 13 февраля 2015, 09:43
В один слой очень понравился блеск на ваших губах. Прям вау.
_Primavera_ 13 февраля 2015, 17:42
Мне тоже в 1 слой нравится больше) Спасибо за комментарий