12.02.2015

Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick - Oxblood #214

Легендарный оттенок oxblood

Оттенок oxblood существует в двух вариациях- lip cover(плотная серия) #33 и lip mist(увлажняющая серия) #214.
Oxblood переводится как темно-красный, густой красный цвет. Если же сопоставить цвет и название, то я сказала бы, что это густой темный ягодный оттенок с долей красного.

развернутое мнение:
Цвет-темный ягодный с примесью вина. Яркий и сочный. Помада обладает прекрасным глянцем, не содержит шиммера.
Покрытие-помада легко скользит по губам, давая однородное, но полупрозрачное покрытие(характерно для всей серии lip mist). Яркого цвета добиваемся уже с первого слоя. Наслаивание этой помаде не страшно.
Финиш-глянцевый, влажный.
Запах-стандартный помадный. Присутствует легкий намек на ваниль(не приторный аромат), но это не отталкивает, а, наоборот, заманивает.
Стойкость- 3-4 часа(но помада как стойкая и не заявлена). Со временем иногда теряется влажный финиш.
Помада абсолютно не сушит губы. Защищает их в холода. После помады бальзам вам точно не пригодится.
Пигмент в губы не въедается, удаляется обычной салфеткой без остатка. С этим проблем точно не будет.

Свотчи только декоративной косметики:
при дневном освещении(возле окна)
В тени:

Если сравнить с другими помадами, то предлагаю посмотреть на Tom ford:

Давайте посмотрим на помады в деле! (Фото сделаны при дневном освещении):

В тени вот так:

Итог: мое знакомство с маркой burberry состоялось относительно недавно. Однако моя коллекция неустанно пополняется новыми продуктами. Помады могу смело рекомендовать, потому что это действительно стоящий продукт данной фирмы.

Оценка: 5+++
Цена: 2049 руб без учета скидки.
Срок тестирования: около 2 месяцев.

LoveinParis83 12 февраля 2015, 10:35
Ариша, ты у нас тоже из разряда «косметический подлец»
Мне кажется, тебе любые оттенки подойдут. И помад, и теней, и блесков для губ.
beautyfairy 12 февраля 2015, 10:37
Оля, спасибо  . Но рыжие, коричневые и нюды плотные мне не идут точно)
GoldDaisy 12 февраля 2015, 11:05
Оля, про «косметического подлеца» соглашусь с тобой
Ариша, тебе с этой помадой отлично!
beautyfairy 12 февраля 2015, 11:07
Буду знать про 'подлеца'  . Спасибо, Анечка
Juka 12 февраля 2015, 10:49
О, я думала она будет насыщеннее, краснее. А тут прям разочаровала. Спасибо за пост)
beautyfairy 12 февраля 2015, 10:51
Юлия, рада, что уберегла от покупки. Помада и заявлена, как полупрозрачная.
Juka 12 февраля 2015, 14:40
Я имела ввиду не текстуру, а цвет))))
beautyfairy 12 февраля 2015, 14:41
Все, поняла тогда
Fortune 12 февраля 2015, 10:49
Из всех имеющихся марок помады Burberry считаю самыми качественными, ну не считаю футляра — это чисто субъективное. А серия Lip Mist вообще — лучшая из лучших! Отличный выбор Арина!
beautyfairy 12 февраля 2015, 10:53
Юлия, спасибо большое  . Я согласна с вами насчет помад Burberry-отличное качество! Одни из лучших, вы правы   Наравне с ними еще можно поставить гуччи, такое же отличное качество)
Wind_Song 12 февраля 2015, 11:18
Очень красивый оттенок, который Вам очень идёт.
Нужно попробовать на себя, прямо влюбилась.

Принцесса Лея?
beautyfairy 12 февраля 2015, 11:23
Спасибо большое  . Обязательно попробуйте! Burberry вас точно не разочарует!
etchi 12 февраля 2015, 11:26
Арин, тоже люблю помады Burberry, но яркие оттенки у них не покупала! Этот очень красивый и тебе к лицу!)
beautyfairy 12 февраля 2015, 11:33
Алена, спасибо  . Попробуй яркие(они у их точно удались)
MissDifferentA 12 февраля 2015, 12:29
Оттенок, безусловно, очень красивый и вам подходит на 100%!)
beautyfairy 12 февраля 2015, 12:34
Спасибо большое вам  . Мне очень приятно!
Disneya 12 февраля 2015, 14:03
Когда увидела свотчи, немного удивилась: какому личику может подойти такой оттенок?)) но увидев вас, была поражена, насколько помада органично слилась с вашим образом!))
beautyfairy 12 февраля 2015, 14:05
Когда я его увидела в стике в первый раз, если честно, сама испугалась! Но когда решила ей накраситься, то удивилась, что помада абсолютно не вызвала никакого дисбаланса.
Спасибо большое
KSeniia_S 12 февраля 2015, 16:04
Классный оттенок, на который я так и не решилась.
Ариш, очень твой цвет, безумно тебе идет!
beautyfairy 12 февраля 2015, 16:18
Ксюша, спасибо большое  . Решайся! Тебе отлично будет  .
KSeniia_S 12 февраля 2015, 16:39
Ох, боюсь))
beautyfairy 12 февраля 2015, 16:42
Сама боялась
Ксюша, он полупрозрачный! Ты яркая девушка-на тебе отлично будет
Ксюша, а ко мне еще скоро приедет барберри 27, у тебя пост был-по нему выбрала! Спасибо!
KSeniia_S 12 февраля 2015, 16:48
Смотрю, по Барберри ты здорово прошлась.
beautyfairy 12 февраля 2015, 17:05
Еще как прошлась   И по гуччи
Hadija1991 12 февраля 2015, 20:01
Арина, эта помада очень вам к лицу!
Спасибо, что поделились впечатлениями)
beautyfairy 12 февраля 2015, 23:21
Спасибо большое
sonataly 12 февраля 2015, 20:25
А на Том Форд не планируете сделать отзыв?
У меня просто есть Bruised Plum, но не могу носить, очень темная.
А эта помадка вми очень к лицу!
beautyfairy 12 февраля 2015, 23:36
Да, конечно, обзор на Тома Форда будет… немного позже). Форд действительно намного темнее и плотнее барберри.
Спасибо вам
Karahan 14 февраля 2015, 00:10
Арин, класс, оттенок на тебе просто супер смотрится!
на мне как-то потемнее
я качеством этой помады просто восхищаюсь!
beautyfairy 14 февраля 2015, 10:17
Привет) да, я видела твой пост! Действительно потемнее. Спасибо большое  .
Качество вообще отличное, причем у всех серий барберри, даже вельвет!
AnChanel85 18 февраля 2015, 22:37
И опять тебе хорошо! оттенок Форда шикарен!
beautyfairy 18 февраля 2015, 22:51
Анечка, спасибо