Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2015
19019

Три средства для лица от Kiehl's , которые вернули мою кожу к жизни этой зимой

Хочу поделиться моими приятными впечатлениями от первого знакомства с несколькими продуктами для лица от марки Kiehl's. Забегая вперед скажу, что отзыв будет исключительно положительный, чего я сама не ожидала   Так же я буду указывать обещания производителя, написанные на продуктах, поскольку описание на русском несколько укороченное и, возможно, мой перевод будет кому-то интересен  

Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado

Этот крем стал первым представителем Keihl's по уходу за лицом в моем арсенале. Я изучила довольно много отзывов перед тем как остановить свой выбор именно на нем. В общем, ответственное приобретение.
Развернутое мнение:
Пластмассовая баночка оформлена просто и лаконично, что характерно для всей продукции Kiehl's. Никакой лопаточка в комплекте не прилагается, так что я просто залезаю туда лопаткой от другого крема :)
Теперь о том, что внутри. Цвет светло зеленый, запах отсутствует, а вот консистенция у него довольно интересная: если его просто набрать на палец и начать наносить на кожу, то он сначала плохо распределяется, а потом пальцы начинают скользить как будто по воде, при этом крем остается довольно плотным. Возможно из-за этого он может кому-то не нравится.
Как я им пользуюсь:
— набираю количество необходимое для двух глаз на безымянный палец (ну или на тот, которым вы наносите крем);
— похлопывающими движениями согреваю крем между двух безымянных пальцев, заодно разделяя его пополам;
— наношу на кожу вокруг глаз по орбитальной косточке.
Таким образом крем отлично распределяется. Сейчас (зимой) крем отлично впитывается в кожу, макияж на нем не течет, поэтому наношу я его утром и вечером. В летний период буду делать это только на ночь, поскольку для моей кожи в теплую погоду крем явно будет тяжеловат для дневного применения.
Срок использования — 2 месяца
Итог — крем прекрасно увлажняет, мимические морщинки чуть уменьшились за счет увлажнения, с декоративной косметикой не конфликтует. Со своей функцией просто хорошего увлажняющего крема справляется отлично и действительно не мигрирует ближе к самими глазам.
Оценка: 5

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Toner

Тоник для нормальной и жирной кожи. Приобрела после совета консультанта в магазине.
Развернутое мнение:
Итак, опять же простой прозрачный флакон из пластика темно синего цвета. Внутри находится бесцветная жидкость без запаха. По консистенции — вода.
Кожа у меня комбинированная и тоник я изначально покупала, чтобы наносить на жирную Т-зону, но ради интереса попробовала нанести на все лицо.
Как я им пользуюсь:
— умываю лицо;
— наношу тоник на ватный диск и промакиваю лицо;
— после наношу увлажняющий крем.
Тоником я пользуюсь утром и вечером и в результате применения обнаружила удивительную вещь   — этот тоник делает действительно то, что написано у него на упаковке. Он очень деликатно очищает кожу от грязи и жира, при этом не высушивая ее. Самые явные изменения я заметила на коже в области носогубных складок. Обычно кожа в этих местах сохнет и шелушится, но после того как я добавила в уход этот тоник в коже, как будто, стало больше влаги.

Срок использования — 3 недели
Итог — действует ли тоник сам или улучшает действие увлажняющего крема я не знаю, но эффект для меня очевиден.

Оценка:5

Kiehl's Ultra Facial Cream

Этот крем я купила во время поисков увлажняющего ночного крема. Приобрела также по совету консультанта, не изучая предварительно никаких отзывов.

Развернутое мнение:
Стандартная пластмассовая коробочка, лопаточки нет. Крем белого цвета, по консистенции довольно легкий, запах отсутствует. Хотя крем заявлен как дневной и ночной, днем я его ни разу не пробовала.
А теперь, внимание! Сразу после нанесения крем слегка пощипывает, ощущения пропадают буквально через пол минуты, лицо не краснеет и никакой другой аллергической реакции нет. Меня это не смущает, но я решила заострить на этом внимание, поскольку для кого-то это может оказаться неприятным сюрпризом. Распределяется по лицу просто отлично.
Крем я наношу вечером после очищения и тоника. На утро кожа мягкая, бархатистая, шелушения полностью пропали. Нет ощущения пленки на коже, крем полностью впитывается в кожу.
Срок использования — 2 недели
Итог — крем прекрасно увлажняет кожу ночью, не слишком плотный и очень приятно наносится. Кремом я начала пользоваться на неделю позже тоника и вдвоем они дают отличный результат.
Оценка:5

В заключении хочу сказать, что знакомство считаю очень-очень успешным, с учетом того, что 2 продукта из 3, я купила без изучения отзывов, а просто по совету консультанта.  
Все эти продукты я буду покупать повторно и скорее всего буду пробовать что-то еще от Kiehl's.

Лучшее за месяц

Комментарии

IriSkin 08 февраля 2015, 11:16
В моем уходе пока только эти 2 крема. К сожалению у нас в городе этой фирмы нет, заказывала подруге. С нетерпением жду поездки, в которой обязательно приобрету другие средства этой марки! Мне она очень нравится (пока). Спасибо за пост!    
MargeS 08 февраля 2015, 14:23
Спасибо, что читаете ))
Daria35 08 февраля 2015, 11:20
Я очень люблю Кильс, есть много их продуктов) но вот крем этот мне почему-то кожу не просто пощипывал, а прямо жег. С минуту, наверное. При этом ни покраснений, ни аллергии не было, и лицо было напитанное и приятное, но очень уж было некомфортно пользоваться, поэтому отказалась от него.

Консультанты в корнере по этому поводу мне только глазами похлопали удивленно) одна предположила, что это от сильной обезвоженности кожи. Это может быть и правда, потому что кожа у меня очень сухая, но за 2 месяца применения крема эффект так и не исчез.

А там вообще Кильс — отличная марка) больше всего понравились их тоник Ultra Facial, крем для тела без запаха, и шампуни-бальзамы)
MargeS 08 февраля 2015, 14:25
Значит это не у меня одной такая реакция на крем.
К бальзамам и шампуням собираюсь в скором времени присмотреться
nasbka 08 февраля 2015, 16:15
Спасибо за пост! Хочу купить крем для век с авокадо, но стали попадаться отрицательные отзывы на него и я засомневалась. А ваш пост успокоил- поверила;), заказала, буду ждать, а потом с удовольствием пользоваться!
MargeS 08 февраля 2015, 22:10
Спасибо, что читаете. Надеюсь, что покупкой останетесь довольна. Мне этот крем очень нравится  
Hadija1991 08 февраля 2015, 22:11
Катя, с удовольствием прочла ваш пост! Спасибо)
MargeS 08 февраля 2015, 23:36
Катя, рада, что понравилось))