08.02.2015
19019

Три средства для лица от Kiehl's , которые вернули мою кожу к жизни этой зимой

Хочу поделиться моими приятными впечатлениями от первого знакомства с несколькими продуктами для лица от марки Kiehl's. Забегая вперед скажу, что отзыв будет исключительно положительный, чего я сама не ожидала   Так же я буду указывать обещания производителя, написанные на продуктах, поскольку описание на русском несколько укороченное и, возможно, мой перевод будет кому-то интересен

Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado

Этот крем стал первым представителем Keihl's по уходу за лицом в моем арсенале. Я изучила довольно много отзывов перед тем как остановить свой выбор именно на нем. В общем, ответственное приобретение.
Пластмассовая баночка оформлена просто и лаконично, что характерно для всей продукции Kiehl's. Никакой лопаточка в комплекте не прилагается, так что я просто залезаю туда лопаткой от другого крема :)
Теперь о том, что внутри. Цвет светло зеленый, запах отсутствует, а вот консистенция у него довольно интересная: если его просто набрать на палец и начать наносить на кожу, то он сначала плохо распределяется, а потом пальцы начинают скользить как будто по воде, при этом крем остается довольно плотным. Возможно из-за этого он может кому-то не нравится.
Как я им пользуюсь:
— набираю количество необходимое для двух глаз на безымянный палец (ну или на тот, которым вы наносите крем);
— похлопывающими движениями согреваю крем между двух безымянных пальцев, заодно разделяя его пополам;
— наношу на кожу вокруг глаз по орбитальной косточке.
Таким образом крем отлично распределяется. Сейчас (зимой) крем отлично впитывается в кожу, макияж на нем не течет, поэтому наношу я его утром и вечером. В летний период буду делать это только на ночь, поскольку для моей кожи в теплую погоду крем явно будет тяжеловат для дневного применения.
Срок использования — 2 месяца
Итог — крем прекрасно увлажняет, мимические морщинки чуть уменьшились за счет увлажнения, с декоративной косметикой не конфликтует. Со своей функцией просто хорошего увлажняющего крема справляется отлично и действительно не мигрирует ближе к самими глазам.

Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Toner

Тоник для нормальной и жирной кожи. Приобрела после совета консультанта в магазине.
Итак, опять же простой прозрачный флакон из пластика темно синего цвета. Внутри находится бесцветная жидкость без запаха. По консистенции — вода.
Кожа у меня комбинированная и тоник я изначально покупала, чтобы наносить на жирную Т-зону, но ради интереса попробовала нанести на все лицо.
Как я им пользуюсь:
— умываю лицо;
— наношу тоник на ватный диск и промакиваю лицо;
— после наношу увлажняющий крем.
Тоником я пользуюсь утром и вечером и в результате применения обнаружила удивительную вещь   — этот тоник делает действительно то, что написано у него на упаковке. Он очень деликатно очищает кожу от грязи и жира, при этом не высушивая ее. Самые явные изменения я заметила на коже в области носогубных складок. Обычно кожа в этих местах сохнет и шелушится, но после того как я добавила в уход этот тоник в коже, как будто, стало больше влаги.

Срок использования — 3 недели
Итог — действует ли тоник сам или улучшает действие увлажняющего крема я не знаю, но эффект для меня очевиден.

Оценка:5

Kiehl's Ultra Facial Cream

Этот крем я купила во время поисков увлажняющего ночного крема. Приобрела также по совету консультанта, не изучая предварительно никаких отзывов.

Стандартная пластмассовая коробочка, лопаточки нет. Крем белого цвета, по консистенции довольно легкий, запах отсутствует. Хотя крем заявлен как дневной и ночной, днем я его ни разу не пробовала.
А теперь, внимание! Сразу после нанесения крем слегка пощипывает, ощущения пропадают буквально через пол минуты, лицо не краснеет и никакой другой аллергической реакции нет. Меня это не смущает, но я решила заострить на этом внимание, поскольку для кого-то это может оказаться неприятным сюрпризом. Распределяется по лицу просто отлично.
Крем я наношу вечером после очищения и тоника. На утро кожа мягкая, бархатистая, шелушения полностью пропали. Нет ощущения пленки на коже, крем полностью впитывается в кожу.
Срок использования — 2 недели
Итог — крем прекрасно увлажняет кожу ночью, не слишком плотный и очень приятно наносится. Кремом я начала пользоваться на неделю позже тоника и вдвоем они дают отличный результат.
Оценка:5

В заключении хочу сказать, что знакомство считаю очень-очень успешным, с учетом того, что 2 продукта из 3, я купила без изучения отзывов, а просто по совету консультанта.
Все эти продукты я буду покупать повторно и скорее всего буду пробовать что-то еще от Kiehl's.

IriSkin 08 февраля 2015, 11:16
В моем уходе пока только эти 2 крема. К сожалению у нас в городе этой фирмы нет, заказывала подруге. С нетерпением жду поездки, в которой обязательно приобрету другие средства этой марки! Мне она очень нравится (пока). Спасибо за пост!
MargeS 08 февраля 2015, 14:23
Спасибо, что читаете ))
Daria35 08 февраля 2015, 11:20
Я очень люблю Кильс, есть много их продуктов) но вот крем этот мне почему-то кожу не просто пощипывал, а прямо жег. С минуту, наверное. При этом ни покраснений, ни аллергии не было, и лицо было напитанное и приятное, но очень уж было некомфортно пользоваться, поэтому отказалась от него.

Консультанты в корнере по этому поводу мне только глазами похлопали удивленно) одна предположила, что это от сильной обезвоженности кожи. Это может быть и правда, потому что кожа у меня очень сухая, но за 2 месяца применения крема эффект так и не исчез.

А там вообще Кильс — отличная марка) больше всего понравились их тоник Ultra Facial, крем для тела без запаха, и шампуни-бальзамы)
MargeS 08 февраля 2015, 14:25
Значит это не у меня одной такая реакция на крем.
К бальзамам и шампуням собираюсь в скором времени присмотреться
nasbka 08 февраля 2015, 16:15
Спасибо за пост! Хочу купить крем для век с авокадо, но стали попадаться отрицательные отзывы на него и я засомневалась. А ваш пост успокоил- поверила;), заказала, буду ждать, а потом с удовольствием пользоваться!
MargeS 08 февраля 2015, 22:10
Спасибо, что читаете. Надеюсь, что покупкой останетесь довольна. Мне этот крем очень нравится
Hadija1991 08 февраля 2015, 22:11
Катя, с удовольствием прочла ваш пост! Спасибо)
MargeS 08 февраля 2015, 23:36
Катя, рада, что понравилось))