06.02.2015
22005

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing powder #3 medium

Наконец я держу в руках эту заветную коробочку! Я о ней мечтала как только увидела первые промо-фото. И вот она у меня! Сразу оговорюсь, я всегда спокойно относилась к метеоритам, у меня нет ни одной баночки с чудо-шариками. Но этот компактный представитель семейства меня покорил:

Оформление: На самом высшем уровне, впрочем как и всегда у Guerlain. Пудра заключена в нежный серебристый футляр, сверху гравировка в виде цвета, чуть ниже имя бренда. Очень удобный магнитный замочек, так и хочется открывать-закрывать. Открывается, кстати, пудра на 180 градусов. Кистей, спонжиков в комплекте нет, я пробовала наносить и тем и другим способом, разницы в эффекте не заметила.

Запах: Нежный фиалковый запах, классический для всех метеоритов, мне очень нравится.
Цвет: Пудра состоит из 16 сегментов 5 цветов: сиреневый матовый, розовый матовый, молочный перламутровый, бежевый перламутровый, темно-бежевый матовый.
Мои впечатления: Пудра плотно спрессована, не крошится, при набирании на кисть все цвета, соответственно, смешиваются, образуя легкое перламутровое сияние.
Пудра, конечно, является вуалью, никакие недостатки не перекрывает, может подчеркнуть шелушения, но она отлично сглаживает неровности и расширенные поры, немного нивелирует покраснения и маленькие сосуды. Лицо с ней выглядит отдохнувшим, свежим, ухоженным. Мне эффект однозначно нравится. Я в полном восторге!
До:
После:
Время использования: несколько раз
Цена: 2400 со скидкой
Оценка: 5+++ и моя любовь

wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 14:19
Я вот как то не вижу на последнем фото ничего… кожа как кожа и никакого эффекта.Зато на руке видно сияние) Может стоило показать до и после, ну для наглядности?
Miss_Fim 06 февраля 2015, 14:24
Очень трудно уловить сияние метеоритов на лице, практически невозможно. А сатиновый финиш, на мой взгляд, виден.
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 14:28
Во многих постах о метеоритах, авторы все таки сделали «невозможное»   У меня были, но как то все таки не мое… но запах конечно просто ох и ах) Нашла для себя пудру с похожим эффектом, которая на мне отлично работает, а не только мерцает, но по запаху все же скучаю)
Miss_Fim 06 февраля 2015, 14:32
Какую Вы нашли альтернативу, если не секрет?
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 14:36
Инглот, рассыпчатая со светоотражающими частичками, на мне эффект довольно похож) А вот интересно есть отличие компактных метеоритов, от версии в шариках? Я вот не знаю, но инетересно
Miss_Fim 06 февраля 2015, 14:41
Инглот у меня вызывает высыпания. Шарики более блестящие, компакт более деликатный, на мой взгляд
Fortune 06 февраля 2015, 14:48
Мне думается, что самые информативные посты о новых компактных метеоритах будут как раз в сравнительных обзорах с классической версией, т.е. шарики и например с подобными продуктами других марок.
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 14:54
Да! Полностью согласна, это будет намного информативней
beautyfairy 06 февраля 2015, 14:32
Я тоже купила 03(наверное, самые универсальные). Но на лето хочу 04. Вы их отлично показали. На руке видно сияние от метеоритов. А на лице их действительно трудно поймать. Сама не могу этого сделать). Мне кажется, что на руке и так все видно
Miss_Fim 06 февраля 2015, 14:33
Согласна с Вами)
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 14:34
ну на руке видно конечно, но на лице эффект не такой же как на руке…
Miss_Fim 06 февраля 2015, 14:36
На руку я наносила на голую кожу, на лицо на пудру, соответственно, эффект свечения разный
Natalia_Ku 06 февраля 2015, 14:59
Ой, я думала фото на лице это «ДО», листала вниз и предвкушала «После».   Очень хотела эти компакты, хотя поклонником метеоритов не являюсь и у меня всего одна забытая баночка. Протестировала их в магазине и перехотела. Уж очень сияющие.
Miss_Fim 06 февраля 2015, 15:09
На мой взгляд очень деликатные)
Melamori 06 февраля 2015, 15:31
Мне тоже сначала показались очень сияющими, даже охладела слегка) Но потом все равно купила и поняла, что первое впечатление ошибочно, они деликатные)
Natalia_Ku 06 февраля 2015, 15:47
Что ж, похоже надо пробовать на лице. Дождусь какого-нибудь клиентского дня и попрошу себя накрасить.
BeautyManiac 06 февраля 2015, 15:21
Я бы тоже хотела увидеть хотя бы фото «ДО», а еще лучше с метеоритами при разном освещении (дневной у окна, электрический свет). А все это интересно потому, что у всех кожа и цветотипы разные, на всех обладательницах пудра будет выглядеть по-разному. А наши магазины, к сожалению, освещением нас не радуют так, чтобы можно было уловить оттенок, свечение и прочие метеоритные хитрости…
Miss_Fim 06 февраля 2015, 16:17
Добавила фото До
MissDifferentA 06 февраля 2015, 15:22
Спасибо за пост! К нам еще не завезли Герлен! Жду-недождусь!))!)
Miss_Fim 06 февраля 2015, 15:42
К нам тоже, мужу дала спецзадание))
Rossetto 07 февраля 2015, 00:10
Странно, у нас с начала недели уже есть.
MissDifferentA 07 февраля 2015, 14:42
Пока только Шанель.
Melamori 06 февраля 2015, 15:30
Приобрела вчера такой же экземпляр и не нарадуюсь   Очень радует, что упаковка на 180 градусов открывается, мне это крайне удобно)
Latte 06 февраля 2015, 15:33
Это единственные метеориты, которые я захотела!)
Miss_Fim 06 февраля 2015, 15:39
Я тоже всегда была к ним спокойна, но в эти влюбилась)
Katerinka25 06 февраля 2015, 15:42
Скажите, пожалуйста, пудра выбеливает лицо?
Miss_Fim 06 февраля 2015, 15:45
Нет совершенно, мне она вообще не дает оттенка, только сияние. 3 тон самый универсальный, возможно более светлые и будут иметь такое свойство.
Iren_A 06 февраля 2015, 15:51
Может, не совсем удачный ракурс (или освещение), но метеориты на лице довольно сложно уловить. Я на фото вижу кожу в отличном состоянии! Да и пост у вас получился очень красивый и приятный. Спасибо, полюбовалась.
Miss_Fim 06 февраля 2015, 16:05
Фото делала при дневном свете у окна, на лице увлажняющий крем, пудра шанель рассыпушка и метеориты.
Уловить их действительно очень трудно, спасибо за понимание)
Hadija1991 06 февраля 2015, 19:50
Спасибо за обзор, Оля)
Rossetto 07 февраля 2015, 00:11
Невероятно приятная для глаз вещица — хожу смотрю посты о разных её оттенках, что называется, «глазею»))
Miss_Fim 07 февраля 2015, 13:08
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:03
Оля, поздравляю с покупкой!
Обожаю посты про метеориты, никогда не устану читать, наверное
Miss_Fim 07 февраля 2015, 23:14
Спасибо, Наталия) А я теперь обожатель самих метеоритов))