05.02.2015

Моё корейской чудо Baviphat strawberry detox mask Клубничная маска

Фотография:

Сегодня я расскажу о самой лучшей маске для проблемной кожи. Любителям клубники посвящается…

У меня проблемная кожа, есть черные точки, воспаления и постакне. С корейской косметикой я знакома не так давно, но ухаживающая косметика мне очень нравится. Поэтому без раздумий купила эту маску.

От производителя

Маска очищает кожу и поры, сужая их, регулирует работу сальных желез, абсорбирует излишки кожного жира, подсушивает воспаления, выводит токсины.
Маска BAVIPHAT Strawberry Toxifying Mask выравнивает тон лица, освежает кожу, стимулирует кровообращение кожного покрова, снимает раздражения и покраснения, зуд и шелушения, выводит токсины, устраняя отечность лица.Красная глина, обогащенная железом и медью, которые и дают ей насыщенный цвет, успокаивает кожные воспаления, борется с угревой и аллергической сыпью.

Упаковка

Пластиковая баночка в виде клубники. Информацию от производителя можно увидеть на бумажке, но все на корейском. Внутри есть маленькая ложечка с названием изготовителя. Есть пластиковая защитная мембрана.

Внешний вид

Очень густая маска лососевого цвета. Аромат — это нечто потрясающее. Клубника. Свежая, сочная клубника без капли химиозности.

Применение

Наношу на очищенную кожу тонким слоем. Каждые 5-7 минут сбрызгиваю гидролатом, не допуская высыхания маски.
Эффект

Маска выполняет обещания, а именно:

Черные точки светлеют.
Поры сужаются.
Акне становится меньше.
На жирность кожи никак не влияет.
Постакне светлеют.
Наносится легко, но тяжело смывается.
Расходуется очень экономично. За 2 месяца у меня ушло очень мало средства.
Эффект сохраняется 2-3 дня.

Подойдет для жирной, проблемной или комбинированной кожи. Сухую кожу не сушит.

Свотчи (только декоративной косметики):

А что за Марка маски?
SwetlanaStep 05 февраля 2015, 13:24
Baviphat
Kate_Kate 05 февраля 2015, 13:25
Baviphat, а полное название маски strawberry detox mask
MissDifferentA 05 февраля 2015, 13:44
Скажите, вы заказывали на сайте или в магазине можно купить?
moondelicious 05 февраля 2015, 13:48
А как наносите? Сколько держите на лице? Как поддерживаете влажность маски, она быстро засыхает?
SwetlanaStep 05 февраля 2015, 13:50
Наношу с помощью кисточки для масок.
Держу на лице минут 20, как только маска подсыхает сбрызгиваю гидролатом.
ula_volkova 05 февраля 2015, 18:00
Моя любимая глиняная маска! А запах… м.м.м… просто ароматерапия!
SwetlanaStep 05 февраля 2015, 18:02
и моя тоже)
SOVkA 05 февраля 2015, 21:08
Люблю ее нежно. Отличная серия вообще у Бавифат.
en0tka 05 февраля 2015, 21:47
А зачем сбызгивать маску, не допуская высыхания? Это так правильно? Ни разу о таком касаемо глиняных масок не слышала, и не делала тем более. Обычно если маска застыла — значит пора смывать.
MoshkaBobby 06 февраля 2015, 08:49
как раз про глиняные маски говорят, что лучше не допускать их высыхания, так как глина вытаскивает всю влагу из кожи, из-за этого она иссушается, что не есть хорошо.
SwetlanaStep 06 февраля 2015, 11:45
глина сушит кожу, но хорошо очищает, так чтобы не пересушить кожу и не навредить, нужно сбрызгивать водой.
Camile 06 февраля 2015, 11:54
Спасибо за отзыв! Не знала, что глиняные маски водой надо сбрызгивать — попробую)
SwetlanaStep 06 февраля 2015, 11:56
Рада быть полезной)