01.02.2015

В борьбе за драму. Сравнение Bourjois Twist Up the Volume и Helena Rubenstein Lash Queen Sexy Blacks

Ещё один пост, посвященный сравнению массмаркета и люкса, на этот раз у нас битва тушей.
Осторожно! Будет много глаз.
Как говорится, ничего не предвещало беды… Жила-была себе в косметичке тушь Dior DiorShow и покорно служила своей хозяйке, но вот незадача у ж больно быстро она засыхала, бедолагу уже ко второму месяцу начинала мучить жажда. Скорее всего, причина её быстрого засыхания просто уникальная упаковка. Видимо, дом Dior изрядно попотел над созданием такого футляра. Саму тушь просто невозможно закрыть до конца, а если и возможно, то потом приходиться открывать её плоскогубцами оч весёлое зрелище. И тут хозяйка взбунтовалась и оставила свою прислужницу в дальнем ящике стола, и приобрела новую экстравагантную тушь Helena Rubenstein Lash Queen Sexy Blacks.
На самом дел, е мимо этой красавицы невозможно пройти мимо, конечно же благодаря её упаковки. Тушь обильно украшена чёрным кружевом, и это сочетание золота и нефти прямо манит багатсвом запахло.
Развёрнутое мнение: тушь имеет удобный плотной закрывающийся и легко открывающийся футляр, кисточка у неё из ворса, но необычной формы, подобная вроде есть у Givenchy Noir Couture. Наносить такой кисточкой удобной, в том числе и прокрашивать уголок глаза. Заранее предупреждаю, что обе туши нанесены в один слой мне кажется так наглядней, нижние ресницы не прокрашены.
У меня сами по себе ресницы длинные и густы, поэтому подходит практически любая тушь. Для меня главное, чтобы она не сыпалась и не склеивала ресницы, с этой крошкой непросто прокрасить ресницы так чтобы они не слиплись. Как всегда небольшие манипуляции с иглой или со старой щеточкой от туши всё исправят. Кроме того, на резьбе у неё скапливается немного продукта, что не очень эстетично. Но, она абсолютно не склонна к осыпанию, с ней можно целый день ходить и не переживать, что что-то пойдёт не так. В результате использование у меня получаются яркие и длинные ресница.
В общем и целом я её довольна и покупаю уже не первый раз, и буду покупать снова.
Срок тестирование: полгода
Цена: 600 грн.
Оценка:5-

Ну и, безусловно, открытием для меня стала тушь Bourjois Twist Up the Volume. Если честно, подобной туши я даже назвать не могу. Вот, всё в ней уникально, начиная с щёточки. Щёточка имеет две позиции: первая для удлинения, вторая для придания объёма.
Первая шёточка многим может напомнить всем известную тушь Max Factor False Lash Effect, на самом деле, я не вижу между ними разницы. Вторая щёточка получается путём переключения белого наконечника, кисточка как бы становиться меньше, а щетинки чаще. В общем, можно использовать по отдельности, а можно и поэтапно для достижения настоящей драмы. Поэтому для любителей силиконовых кисточек будет идеальна.
До и после.Слева с тушью справа-без.
Кроме того, тушь отлично разделяет ресницы, обещанный объём присутствует. Осыпания не заметила. Сама упаковка туши выполнена из пластика, никакого гламура, это скорее солдат Джейн. Твёрдо могу сказать, что данная тушь меня абсолютно устраивает и конечно же буду покупать её снова.
Срок тестирование: месяц
Цена: 200 грн.
Оценка:5

Напоследок фото для сравнение этих красавиц.Справа HR и слева Bourjois.
Подводя итоги моих тестов, могу сказать, что обе туши хорошо справились со своей задачей. Я отдаю предпочтение Bourjois. А вы можете подбирать себе соответственно вашим эстетическим предпочтениям и предпочтениям в нанесении. Как говорится «кому какая ближе».
Всем дочитавшим спасибо. Меня зовут Лера, ко мне на «ты».

Rossetto 01 февраля 2015, 22:46
Рубинштейн не знаю, а Буржуа эту уважаю. И идея с сжимающейся-разжимающейся щёточкой очень удачная.
v_krasnoselska 01 февраля 2015, 23:08
Рубиштейн достаточно популярная, хотя больше всем известна в леопардовом флаконе. Да, сама идея просто находка, можно убить сразу двух зайцев. Помню у Буржуа была электрическая тушь, которая завивала реснички.
shoovi 01 февраля 2015, 23:18
У меня есть такая рубинштейн. Нравится, но… Я решила, больше не буду такие деньги вываливать за тушь., за эффект, который можно достить другими.
v_krasnoselska 02 февраля 2015, 00:13
Про цену согласна, пробовала кучу всяких разных из массмаркета и понимаю, что ничего в люкс такого этакого нет, в основном, они просто не стоят своих денег.
infOzoria 02 февраля 2015, 01:27
У вас очень красивые глаза. Буржуа, ИМХО, на ваших ресницах даже лучше.
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 18:58
Спасибо  . Мне тоже так кажется, у меня появилось ощущение накладных ресниц.
VikaSovenok 02 февраля 2015, 08:02
У меня ХР осыпалась(( да и на ресницах быстро засыхала.
MadlenVolya 02 февраля 2015, 08:19
Я пока пробовала только леопардовую Рубинштейн. И она мне очень понравилась. Сначала я пыталась убедить себя в обратном, что ничего в ней особенного нет, да еще за такие деньжищи )), но в сравнении с другими она выглядела явно эффектнее, поэтому красилась ею до победного. Кончилась. Но теперь хочу еще! И еще очень хочу попробовать вашу кружевную. На ваших ресничках хорошо смотрится!
А еще объясните мне, плиз, что такое драма? ))) Вот мне интересно, у меня драма (в последнем посте про тушь) или еще нет? Или драма — это сочные склеенные паучьи лапки по 5 штук на глаз? Какие параметры у драмы? ))
little-mary 02 февраля 2015, 11:29
Плюсуюсь к комментарию Мадлен. HR классическую леопардовую беру уже во второй раз, и никогда не было у меня туши лучше. Оптимальная длина щеточки, очень крутой эффект накладных ресниц и этим эффектом я наслаждаюсь 7-8 месяцев. Никакого засыхания и раздражения на глазах при этом. Советую.
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 19:08
Про леопардовую слышала, но никогда не пробовала. Так всегда берёшь что-то подороже и убеждаешь, что можно кучи недорогих замен найти).Кружевную стоит купить только ради дизайна  . Спасибо)
Скорее да, чем нет. Я, сожалению, не могу дать точную дефеницию, что такое «драма»,это как чупакабра все за ней гонятся, но не знают как она выглядит. Для меня драма это прямо таки дЭрзкий взгляд, когда ресницы чернее черного и выглядят как опахало, в хорошем смысле этого слова).Вряд ли драма это ресницы, которые до лба достают и выглядят как порезанная пластиковая бутылка.
Diana-Nathalie 02 февраля 2015, 12:12
Буржуа хороша! Я купила бы.
Вообще мне нравятся туши со щеточками, у которых короткие пластиковые щетинки — они наносят тушь лучше всех. Сейчас у меня Орифлейм 5 в 1. Очень нравится. В хомячьей заначке еще пара разных есть, но потом пойду за Буржуа.
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 18:54
Покупайте! Точно не пожалеете!
Мне тоже нравятся больше такие щетинки, они как-то практичней и больше всего подходят для густых ресниц, хотя знаю тех, у кого короткие и редкие ресницы, и при этом выбирают такие щёточки. Вот Орифлейм я пробовала давным-давно и это был провал, надеюсь сейчас туши у них стали лучше.
Diana-Nathalie 04 февраля 2015, 12:20
Раньше мне они тоже не очень нравились. Сейчас получше стало. Покупала по отзыву))
M-Olly 02 февраля 2015, 12:15
Какие у вас красивенные глаза! вы еще и моя землячка
У меня была HR. Отличная тушь, но быстро засыхает и начинает осыпаться.
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 18:55
Спасибо большое).Очень приятно
Это у Вас ещё Диор не было  .
LollipopCandy 02 февраля 2015, 16:21
Была такая тушь от ХР. Вспоминаю с ужасом. Даже сподвигла меня на написание поста здесь. Как все индивидуально…
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 19:17
Прочитала Ваш пост. Вот в плане нанесения согласна, есть такой эффект слипшихся ресниц, но у меня он как-то не особо выражен.
Но осыпания вообще не заметила сколько пользуюсь я и глаза люблю иногда потереть, и слезу пустить, а ей всё ничего.
Miss_Fim 02 февраля 2015, 16:43
Буржуа заинтересовала, буду пробовать
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 19:10
Спасибо, что читаете
Hadija1991 02 февраля 2015, 22:10
Лера, на ваших ресницах мне понравились обе туши.
Сама не пробовала ни ту, ни другую. Помню, в школьные годы нравились туши Bourjois, но с тех пор я нашла много не менее интересных вариантов)
v_krasnoselska 03 февраля 2015, 18:57
Спасибо).
Вот у Буржуа раз на раз не приходится, бывает и ужас ужасный, а так у них много хороших продуктов.