03.02.2015

Dior Sourcils Poudre Powder Eyebrow Pencil With Brush And Sharpener №093 Black

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о карандаше для бровей марки Диор. Прошу под кат!

Этот карандаш я купила после поста прекрасной Карины Karahan. Именно такой оттенок я очень долго искала! У меня достаточно темные волоски в бровях холодного темно-русого цвета, но много проплешин из-за шрамов. Все карандаши, бывшие у меня в использовании ранее — коричневого теплого оттенка. Издалека смотрелось неплохо, но вблизи было видно, что брови «нарисованы». На карандаш от Диор я раньше обращала внимание, но никогда не присматривалась к оттенку Black — отпугивало слово «Черный» в названии. Так бы я и ходила мимо, если бы не вышеупомянутый пост.
Итак,
Пудровый карандаш для бровей Dior Sourcils Poudre Powder Eyebrow Pencil With Brush And Sharpener №093 Black
Карандаш идет в комплекте с точилкой, весьма приличной.
С одной стороны сам карандаш, с другой — очень удобная щеточка для расчесывания бровей и растушевки.
Карандаш пудровой текстуры, без шиммера, совершенно не жирный. Пигментация отличная, но не чрезмерная, для прорисовки бровей — самое оно. Растушевывается легко.
Цвет — не черный, как может показаться из названия, а холодный темно-коричневый.
Идеально совпадает по цвету с волосками в моих бровях.
Стойкость прекрасная, карандаш спокойно держится с утра и до самого вечера. Не размазывается. Более того, он прошел испытание тренировкой в спортзале, где пот тек со лба ручьем.
Единственный минус, что я нашла — карандаш невозможно подточить до идеально острого кончика даже родной точилкой — он ломается. Я нашла выход: точу не до конца, а потом стачиваю о палец. И сам карандаш экономится заодно.
Свотч на руке:
И на бровях (я не претендую на звание художника, но, как говорится, что имеем):
Вот так этот оттенок смотрится в общем образе:
И полуобраз с макияжем глаз:
Вывод: прекрасный карандаш идеального для меня оттенка, найденный путем проб и ошибок. Оправдывает свою цену на 100%.
Цена: 1200 р. по золотой карте
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ольга.

BeautyMissDior 03 февраля 2015, 14:47
Отличный эффект! Действительно, выглядит очень натурально
Onya 03 февраля 2015, 14:49
Спасибо за первый комментарий!
MissDifferentA 03 февраля 2015, 14:49
Спасибо, Оля, за наводку. Я брови рисую скошенной кистью тенями. Но пигмент все-равно теплый и уходит в рыжий. Карандаш попробую.
Onya 03 февраля 2015, 14:51
Это спасибо Карине Karahan за наводку   Мне вот кистью как-то не очень удобно, так что продолжаю оставаться верной карандашу. Попробуйте обязательно, интенсивность цвета можно варьировать, поэтому он подойдет и темно-русым волосам, и черным.
KSeniia_S 03 февраля 2015, 14:54
Не забыть и мне его посмотреть, цвет идеально подошел к твоим аккуратным бровкам.
Onya 03 февраля 2015, 14:58
Ксюшенька, присмотрись конечно, мне кажется, тебе он тоже отлично подойдет
bubochka 03 февраля 2015, 15:04
Именно после того поста Карины Karahan я задумалась, а не променять ли тени для бровей на карандаш, и понравился именно этот Диоровский, именно в таком оттенке)
Эффект превосходный — натурально, естественно, красиво! Кожа у Вас просто обалдеть!
Onya 03 февраля 2015, 15:48
А насчет кожи — она сейчас не в очень хорошем состоянии, просто фотоаппарат немного сглаживает недостатки…
beautyfairy 03 февраля 2015, 15:06
Красиво получилось. Практически свои брови только лучше). Очень натурально смотреться на вас! И цвет отлично подошел!
Onya 03 февраля 2015, 15:48
Спасибо, что оценили!
man_i_ya 03 февраля 2015, 15:25
Отличный карандаш и у многих мас- хев))) а у меня пока в хотелках)))
Onya 03 февраля 2015, 15:49
Карандаш действительно прекрасный
Karahan 03 февраля 2015, 17:29
ооо, восхитительно подошел тебе этот карандаш!   Очень натурально, рада, что я смогла помочь
но у тебя и свои брови класс, а если совсем чуть-чуть подправить, то вообще загляденье
Onya 03 февраля 2015, 17:38
Мои по сравнению с твоими — просто три волосинки
Еще раз огромное тебе спасибо   Думаю, этот карандаш я повторю, и не раз!
EkaterinaKas 03 февраля 2015, 21:18
Отлично подошел! Просто вау! Теперь я тоже в поиске своего, родного, долгожданного! Вдохновили!
Onya 03 февраля 2015, 22:24
Я очень рада, что вас вдохновил мой пост!
Hadija1991 03 февраля 2015, 21:25
Оля, мне очень понравился этот оттенок на ваших бровях! И полуобраз тоже понравился
В оттенке Sand этот карандаш был для меня незаменимым долгие годы. Отличный карандаш.
Onya 03 февраля 2015, 22:25
Спасибо что оценили!
Skazo4naia 03 февраля 2015, 22:57
Вам отлично подошёл этот оттенок! у меня лежит такой карандашик в коричневом цвете, качество отличное, но цвет рыжеват(
Надо было брать Ваш оттенок, пока что снова вернулась к теням для бровей
Onya 03 февраля 2015, 23:21
Присмотритесь с этому оттенку, я его взяла как раз из-за полного отсутствия рыжины.
lady_owl 24 марта 2015, 10:27
Отлично вам подходит! У меня похожий оттенок бровей, может, чуть темнее, — тоже хотела этот карандаш, но в магазине его не оказалось, и консультант мне посоветовала Clarins тон 1 Brown — меня название испугало, как до этого испугал и «черный» у Диор (как и вас:). Но оказалось, что он тоже холодный темно-коричневый. В общем, кажется, эти карандаши — почти что братья-близнецы:)) Clarins — немного дешевле, так что если для кого-то это играет роль — советую его попробовать.