31.01.2015

Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge #33 " Rouge Gourmand" Рубиновый Сатин

Это моя первая красная помада и уж точно не последняя

Эту помаду я взяла совершенно случайно, не читала отзывов, а просто она мне приглянулась своим сверкающим видом и мягким нанесением как сорока утащила покупку в свое гнездо
Упаковка красивый золотой футляр с нестирающимися буквами (как только она у меня в сумке не тряслась) На донышке номер оттенка, вес и ее код
Аромат приятный такой «помадный» не ощущается на губах если не принюхиваться
Нанесение на губы не увлаженные гигиеничкой наносится отлично, сразу отдает весь цвет, в контуре не смазывается хорошо себя ведет три-четыре часа, переживает попить, поговорить и даже поцеловать. С поцелуями уходит глянец остается пигмент, когда я посмотрела в зеркало и ожидала увидеть смазанные остатки увидела все как было только практически в матовом варианте. Из этого выходит, что стойкость в таком виде долгая, с руки я ее оттирала мучительно, а с губ снимаю мицеляркой без проблем. С нанесением на увлаженные губы гигиеничкой наносится долго понемногу отдавая цвет и возюкать надо, не люблю
Цвет она такая хамелеонистая проказница, В стике в жизни насыщенно красная, на фото с уходом в малиновый.
Этот свотч на руке днем в тени показывает какая она и есть в плане цвета
При электрическом освещении
На губах возле окна
В глубине комнаты
Электрическое освещение, тут она прям сама коралловая нежность) Помада сгладила мои шелушения(их можно разглядеть на нижней губе) не подчеркнув их
Мой полный образ с ней. На официальном сайте этот оттенок советуют обладательницам загорелой и даже смуглой кожи, я белокожая и горжусь этим   Но я ее взяла из своего желания немного темной красной помады и считаю, что с выбором не ошиблась. Хотя знаю, что более розовые оттенки мне тоже подойдут. После нее мои губы не сбрасывают кожу как змея(у меня такое было)
Срок тестирования месяц
Оценка 5
Цена 650 рублей
Спасибо за внимание!

Vidija_17 31 января 2015, 21:38
Очень красивая помада и цвет 100% ваш. Действительно отлично сгладила шелушения и придала губам соблазнительный вид.
вы настоящая славянская красавица, одни глаза чего стоят!
charmantes 31 января 2015, 21:44
Спасибо большое, очень приятно!
Rossetto 31 января 2015, 22:11
Это точно, западноевропейские мужики от таких туристок спотыкаются в буквальном смысле слова))
ravlik 31 января 2015, 21:53
Соответствующая прическа и первоклассный образ в стиле pin-up готов!))
Вам очень идет этот оттенок! Спасибо за обзор!
charmantes 01 февраля 2015, 06:04
Спасибо за ваш комментарий!)
Rossetto 31 января 2015, 22:10
Очень красивый цвет, если не течёт, то совсем прекрасно.
charmantes 01 февраля 2015, 06:08
Не течет)
Lalique 31 января 2015, 23:30
О, как красиво! Очень люблю красно-синее(одежда) сочетание! Да еще и с такими глазами!
charmantes 01 февраля 2015, 06:09
Сама не ожидала, что такое красивое сочетание выйдет) Спасибо!
Lady-L 01 февраля 2015, 11:05
Обожаю помады из этой серии) У меня уже 3)
charmantes 01 февраля 2015, 16:41
Ух ты)когда будет на них обзор?)
Lady-L 18 февраля 2015, 20:42
Никогда)) Не пишу обзоры)
MissDifferentA 01 февраля 2015, 13:47
Цвет обалденный, вам очень идет! Поэтому носите ее по-чаще)
charmantes 01 февраля 2015, 16:42
Спасибо) сейчас намного чаще ее ношу)
Natalia_Bos 01 февраля 2015, 18:04
Классный оттенок!