26.01.2015

Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick №27 Tulip Pink

Идея попробовать косметику Burberry родилась давно. Мне импонирует оформление марки: все такое строгое, практичное, элитное. Никакого пафоса и напыщенности. Многое слышала про хорошее качество помад, поэтому и решила начать с них.
Много свотчей было просмотрено, но один из решающих в выборе оттенка был пост Ксении. И было решено — надо брать.

Об упаковке сказано много, также как и о произношении. На коробке написано Барберри. Мне больше нравится Бёрберри.

Помада шла в индивидуальной картонной коробке с тиснением.

Внутри тяжелый футляр (то ли металл, то ли хороший пластик) с фирменным узором марки. Крышка закрывается на магнит.

Запах у помады со старыми ассоциациями. Видимо это запах розы. Я не понимаю, почему люксовые бренды никак не могут отойти от этого стойкого запаха бабушкиной помады. Меня это не сильно раздражает, на губах не ощущается, но все-таки, приятная отдушка — это немаловажно.

На стике тоже выгравирован фирменный паттерн:

У марки есть три вида помад. Я выбрала что-то среднее. Помада мягкая и кремовая. Наносится очень хорошо и послушно. У них есть серия Mist, которая легкая и увлажняющая. Я немного боялась, что моя Cover будет суховата. Но определенно зря. Она очень ровно ложится на губы. Финиш у нее не матовый и не глянцевый, что-то среднее.

Оттенок вопреки названию не розовый. Он с явным теплым подтоном. Легкая примесь коралла, бежа и персика в розовом оттенке.

С ней ходить очень комфортно. Из разряда «накрасил-и забыл». Ничего не нужно подправлять, смотреть в зеркало не утекла ли помада в неизвестные дали, не скаталась ли в недрах складочек губ и т.д.

Очень удивила носибельность и стойкость. Примерно 4-5 часов помада держится в идеальном состоянии. Дальше начинает немного тускнеть оттенок, но 5 часов идеальной носки! По-моему, это потрясающий результат. Я просто большой любитель легких помад-бальзамов, которые носятся от силы 1-2 часа. А комфортная помада, которая носится 4-5 часов, для меня действительно открытие.

Знакомство с Бёрберри состоялось на хорошем уровне. Я довольна помадой. При необходимости обязательно приобрету еще оттенков. Пока мне нужно залатать свою «губную» косметичку, а то уже швы расходятся.

Цена: 1300 рублей со скидкой

Срок тестирования: несколько недель

Chili_pepper 26 января 2015, 17:28
Всегда рада почитать о продуктах Бёрберри. Для нюдового оттенка помада лежит прекрасно!
Terracotta 26 января 2015, 17:31
Если подходить строго, то это не нюд в его классическом понимании. Все же немного коралловости в нем есть) Но нужно заметить, что кожа у меня бледная. Поэтому для смуглых девушек это будет теплый и приятный нюд. Спасибо!
KSeniia_S 26 января 2015, 17:31
С приятным приобретением, Татьяна, значит не зря писала пост.
Terracotta 26 января 2015, 17:32
Ксюша, не зря, не зря. Ваши помадовые посты помогут любому разобраться в цветовом разнообразии.
Спасибо! Радуюсь!
13z 26 января 2015, 17:41
У меня из этой серии есть сепия пинк, темно-ягодная. Темновата для меня. Но такое прекрасное качество, чудесная упаковка, комфортность, что рука сама тянется к ней. Моя любимая помада из нескольких десятков.
Terracotta 26 января 2015, 17:43
Да, действительно, качество на высоте. Цена оправдана. Особенно я поражена стойкостью, при том, что это не матовая помада.
polina_koshel 26 января 2015, 17:42
Давно присматриваюсь к этому оттенку, все боялась, что он будет слишком «розовить».
Terracotta 26 января 2015, 17:44
Я думаю, можно брать. Она больше персиковая, чем розовая.
MissDifferentA 26 января 2015, 17:44
Красивый оттенок, хорошо смотрится)
Terracotta 26 января 2015, 18:15
Мне тоже нравится, спасибо!
mimose 26 января 2015, 18:36
Люблю розово-коралловые помады, очень нежно смотрятся). У меня давно в хотелках #22 Delicate rosе (тоже из серии Lip Cover) — думаю она тоже может выдать чуть другой цвет, чем в стике… Надо будет потестировать на себе в магазине, чтоб не была лиловой).
Terracotta 26 января 2015, 18:44
Если есть возможность протестировать — да, конечно. Я покупала вслепую. И получилось так удачно.
MargeS 26 января 2015, 18:46
Очень красивый цвет и отлично лежит на губах.
В стике он кажется более розовым, чем на свотче и у Вас на губах
Terracotta 26 января 2015, 19:13
Да, Вы верно подметили. Так может показаться. Но я стараюсь максимально точно передать цвет на фотографиях, поэтому я за цветом строго следила)
Hadija1991 26 января 2015, 19:27
Татьяна, я залюбовалась заглавным фото! Очень красивый и познавательный пост   Спасибо Вам)
Помада хороша на Ваших губах — отличное покрытие и приятный оттенок (который я, правда, представляла немного не таким судя по стику  ).
Terracotta 26 января 2015, 19:32
Екатерина, спасибо! Я старалась хорошо показать любимый за последнее время продукт.
В стике она немного розовее, это правда.
shoovi 26 января 2015, 22:28
Если по-английски читать, то через ё) оттенок красивый!
Terracotta 26 января 2015, 23:12
Я тоже так считаю.
OSen 26 января 2015, 23:55
Таня, какой красивый оттенок! Меня вот уже тоже мучает момент — надо Берберри, помады, много. И тени!!!)))
Terracotta 26 января 2015, 23:58
  Спасибо, Оксана! Оттенок прелестный, как я люблю.
А мне теней пока достаточно, мне у них еще очень нравятся румяна.
KatrinVesna 27 января 2015, 01:26
Очень привлекательное заглавное фото!
Terracotta 27 января 2015, 09:40
Спасибо, я старалась!
NikitinaYulya 27 января 2015, 02:27
Ещё одна красотка из серии «no problem». Очень приятный глазу оттенок!
Terracotta 27 января 2015, 09:40
Да, именно так. Спасибо!
en0tka 27 января 2015, 09:48
Шикарный оттенок! Жаль в моем городе этой марки нет (
Terracotta 27 января 2015, 10:02
Спасибо! В моем тоже нет. Поэтому пришлось выбирать по свотчам и покупать в интернете, что конечно часто опасно)
Zvenislavka 27 января 2015, 11:30
Мне кажется, что самые удачные нюды помад именно у Burberry. Они роскошные и настолько пигментированные, что мой яркий свой цвет губ отлично перекрывают. Прикупила в НГ, теперь маме хочу тоже подарить.
Terracotta 27 января 2015, 11:41
Мне конечно сложно судить по одной помаде, но судя по тому, сколько я видела отзывов по ней, мое мнение тоже примерно такое.
LILY 27 января 2015, 16:53
чудесно-очаровательно-мило)

И упаковка у Burberry приятная, конечно)
Terracotta 27 января 2015, 17:06
Елена, благодарю.   Упаковка продумана до мелочей, верно.
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:18
Таня, классный нюд. Идеально на губах лежит
Terracotta 28 января 2015, 15:42
Наташ, спасибо! По качествам и цвету помада очень достойная!
davinchi_nat 29 января 2015, 10:03
Какая милая и красивая помада. Мне она очень понравилась, добавлю я ее в избранное, спасибо!
Terracotta 29 января 2015, 11:43
Наташа, помада чудесная, пользоваться ей очень приятно. Рада, что тебе тоже понравилась!