26.01.2015

Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity # I108 Rose Erika

Здравствуйте, красавицы. хочу поделиться с вами своими впечатлениями об обновлённых тенях-однушках Ланком.Они обновились не очень давно — и на Косметисте есть несколько отзывов, и в сети, что и сподвигло меня попробовать. Самым любопытным для меня были цвета — во всех встречавшихся мне отзывах описывались переливающиеся оттенки с выраженным сиянием, так и есть — свечения во всех тонах предостаточно))). Второе, что меня интересовало, — насколько сильно изменилась формула: у меня есть старая версия легендарной Эрики — пользуюсь с удовольствием, но если придираться, то найдётся к чему, очень хотелось сравнить. Что из этого вышло — под катом.

Упаковка не изменилась нисколько — ни размеру, ни качеству. По эмблеме-розе только можно их отличить — была золотистая, стала серебристая, на этом всё. У меня стёрся вес старой версии, но по-моему, он не изменился.

Теперь подробно о самих тенях)).
Цвет — прекрасный)). Вообще, мне показалась забавной идея назвать в линейке несколько оттенков одним именем Эрика с разницей в нюансах)). Моя Эрика — розовая, на самом деле это цвет розового золота — очень красивый, сияющий. Бежево-золотистый с розовым отливом — вот самое точное определение, если можно его таковым считать)). Перелив в них — самое примечательное, это не блёстки и не перламутр, это — однородное равномерное яркое свечение, эффект кремовых теней я бы сказала, можно добиться и эффекта влажного века — причём, без усилий.

В упаковке рассеянный дневной свет.

На солнце, конечно, раскрываются и блёстки — их обилие разноцветных и сияние.

На руке — нанесла плотно и с растушёвкой — чтобы понять разные эффекты. Дневной свет в тени:

На солнце:

Текстура. Тени очень приятные на ощупь — мягкие и шелковистые — как бы банально это не звучало)). Ну вот если сравнивать — старая версия гораздо более сухая и колючая, если сравнивать с однушками Шанель, то Ланком мягче и податливее.
Цвет отдают очень послушно, тушуются без усилий совершенно.
Стойкость — 10 часов железно, затем начали немного забиваться в складку.
Удаляются — очень легко мицеллярной водой.

На глазах в тени.

На солнце:

Общий вид в целом:

Срок использования — 1 мес.
Цена — около 1500 р.
Оценка — уверенная 5.

Я-Лена. Будьте прекрасны!

Natalia_Ku 26 января 2015, 12:39
А у меня они в оттенке P102 — золотистый жемчужный. Очень красивые, освежающие. Старую версию не пробовала, при этом новой более чем довольна. Подумываю о покупке еще одного оттенка. Спасибо за обзор! Их почему-то не так много.
djho 26 января 2015, 13:50
новая версия определённо приятнее))
KSeniia_S 26 января 2015, 12:43
Какой деликатный розовый, мне очень понравился.
djho 26 января 2015, 13:50
замечательный оттенок)
ValiVali 26 января 2015, 13:08
Какой красивый оттенок! Но у меня тени Ланком скатываются даже на базе через пару часов.У меня есть однушки, но их невыносимо носить((((
djho 26 января 2015, 13:51
ну вот у меня держатся день, но на день+ночь не рискну их, конечно(
Vidija_17 26 января 2015, 13:08
Очень погравились эти тени! Красивый, сложный оттенок с большим количеством блесток — именно так как я люблю  . Под стрелочку то что надо!
У меня Эрика серо-зелёная, очень люблю эти тени, теперь хочу эту Эрику попробовать!
djho 26 января 2015, 13:52
да, замечательные и под стрелку и для комбо с тёмными какими-нибудь)) вот я серо-зелёной и сравнивала — она на ощупь как сухой снег по сравнению с этими — колючая ужас))) хотя когда была она одна — я этого не замечала))
MadlenVolya 26 января 2015, 13:15
Я, наверное, все Эрики скуплю! Они все такие красивые! Ваша тоже очень нравится, нежная и не скучная. А я сейчас не вылезаю из серебристой Эрики, мне кажется, только ее-то мне и не хватало для счастья, она великолепна! )
djho 26 января 2015, 13:53
они очень крутые!))
MissDifferentA 26 января 2015, 13:58
Ох, какой цвет! Безупречно! Я в восторге)
djho 26 января 2015, 19:14
ооочень рекомендую!)
Isterika 26 января 2015, 14:08
Люблю, люблю, люблю)) Есть такие и я с удовольствием их ношу в солнечную погоду!
djho 26 января 2015, 19:14
да! но они без солнца подсвечивают очень круто!))
Disneya 26 января 2015, 14:14
Елена, оттенок великолепный!))) жаль, что моему цветотипу скорее всего не подойдет… Но все равно, спасибо, что показали такую красоту!)
djho 26 января 2015, 19:15
я недавно как раз ваш обзор на помаду смотрела последний — вы такая красивая, и, мне кажется, это вообще универсальный отттенок — и вам будет хорошо)) я б попробовала))
Disneya 26 января 2015, 21:57
Елена, спасибо большое за теплые слова))) Я тоже думаю, не устою перед ним! очень уж на солнце он красиво переливается на ваших глазах))
Hadija1991 26 января 2015, 19:49
Красивый оттенок. И искрятся тени бесподобно)
Спасибо Вам за отличный обзор, Елена.
djho 27 января 2015, 04:20
спасибо, что читаете))