25.01.2015

Обзор туши L'oreal Volume Million Lashes So Couture и подводки L'oreal Super Liner So Couture

Серия so couture от L'oreal была достаточно высоко оценена блогерами, и покупка туши и подводки случилась именно под влиянием youtube. Что самое приятное: она меня не разочаровала.

1. Тушь для ресниц L'оreal Volume Million Lashes So Couture черная

Очень необычная тушь в симпатичном флаконе в духе L'oreal, с приятным запахом. Да-да, отдушка у туши — необыкновенно хороша, при этом аромат остается еще минут 10. Щеточка с частыми упругими силиконовыми зубчиками хорошо прокрашивает все ресницы. У нее удобная конусообразная форма. Дозатор выдает идеальное количество туши, которого хватает как раз на 1 глазик (хотя можно и на 2 растянуть, но эффект будет очень естественным.
1). Тушь неплохо удлиняет реснички и дает объем, при этом ресницы не склеивает. Ее можно наслаивать. В один слой — эффект достигается очень естественный: реснички мягкие, пушистые и аккуратные. В два слоя — неплохой эффект для выразительных или вечерних макияжей. Замечу, что на моих ресницах wow- эффекта (как, например с другими тушами), не получается.
2). Тушь очень классно смывается! Как уже многие заметили, она снимается как чулочки. Чтобы ее смыть практически полностью достаточно одной теплой воды. Она не размазывается по всему лицу, а скатывается в волокна.
3). Тушь практически не осыпается к концу дня и не плывет даже в жару.
Сохраняет свои свойства в течение 3-4 месяцев.
Вывод:
Я влюбилась с первого взгляда в So Couture от L'oreal. Больше всего я ценю те туши, с помощью которых можно сделать естественный макияж с пушистыми ресничками, а при желании добиться драматичного эффекта. Здорово и то, что она не оставляет жирного следа даже в жару (проверено летом)). Ну, а приятный запах и легкость в демакияже — это дополнительные плюсы к итак хорошей туши.
Оценка: 5-
Цена: в районе 500 руб.
Срок использования: 4 месяца.

2. Подводка для глаз L'oreal Super Liner So Couture насыщенно черная.

У, так называемых, «фломастеров» много поклонниц. И ценят их, в первую очередь, за удобство нанесения. Я — не поклонница такого вида подводок, из-за нелюбви к фетровым кончикам и быстрому засыханию продукта. Но эта поводка мне очень понравилась.
Достоинства:
— удобство в нанесении
Действительно, если Вы — новичок в рисовании стрелок, фломастеры — то, с чего стоит начинать. Даже трясущимися рукам под силу нарисовать ровную стрелочку, если не с первого, так со второго раза.
— можно варьировать толщину стрелочек
Кисточка лайнера очень тоненькая и соответственно стрелочки Вы можете нарисовать так же очень тонкими и аккуратными. В то же время можно сделать стрелочку яркой и выразительной, проведя несколько раз по веку.
— кончик этой подводки состоит из ворсинок, он не фетровый
Если верить производителю подводка не будет засыхать, а используется благодаря такому кончику до конца. И в моем случае, так и вышло.
— стойкость
Стрелочки держатся весь рабочий день и даже больше. Не осыпаются и не размазываются даже в жару.
Недостатки:
— цвет нельзя называть насыщенным черным, хотя производитель именно так позиционирует оттенок этой подводки. Цвет — просто черный, иногда кончик стрелочки я дополнительно обвожу для придания большей четкости.
— цвет тускнеет в течение дня.
Цена: в районе 450 руб.
Срок использования: 3 месяца

И напоследок, половинка лица с использованием подводки и туши от кутюр L'oreal:

alisha272 25 января 2015, 18:35
Мне очень нравится эта тушь, с ней можно добиться как естественного эффекта, так и легкой драмы.
Но я ничем не могу нормально ее удалить: ни водой, ни мицелляркой, ни маслом! Может, конечно, что-то не так конкретно с моей
miamiolga 25 января 2015, 18:38
Ого! Неожиданно, честное слово!)
На моей памяти, это самая легко-смываемая тушь из всех, что у меня были. Когда-то в школе еще, пользовалась тушью эсти лаудер и она смывалась похоже, скатывалась «чулочками» от теплой воды т.е.
Isterika 25 января 2015, 19:05
Ресницы у вас загляденье!
А что за тени?
miamiolga 25 января 2015, 19:26
Спасибо!) Это далеко не все, на что они способны.   Добавлю отзыв на тушь мейбеллин, там они во всей красе))
Тени — нейкид, самая первая палетка.
Mrs_Khavanskikh 25 января 2015, 23:21
тогда уж намекните что за тушь :) я имею в виду какая Мейбеллин?
а эта очень хорошо лежит, но тут, скорее всего, заслуга ресниц :)
miamiolga 26 января 2015, 10:11
Их даже две) rocket volume и Lash Sensational Веерный Объем
На ресницы не жалуюсь, но они довольно короткие
sweetface 25 января 2015, 19:16
действительно приятные продукты. тушь дает ествественные ресницы но при этом дает обьем, но я люблю чуть поообьемнее ресницы и эта лежит в запасных)
а подводка вообще отлично рисует кончик стрелки! но во внутреннем уголке расплывается (
очень красивый у вас макияж получился
miamiolga 25 января 2015, 19:27
Спасибо большое!)
Мне тоже немного не хватает эффекта от туши, поэтому 5-
Marina-malina 25 января 2015, 19:34
У меня на данный момент такая тушь… нууу… как-то не впечатлила… тушь как тушь. А вот с подводкой не повезло… прожила 2 недели (писала о ней пост).
Очень красивый и лаконичный макияж!
miamiolga 25 января 2015, 19:39
Да, помню Ваш пост. Вот такие диаметрально-противоположные мнения у нас вышли)
Спасибо большое!
Annyshka1985 25 января 2015, 19:34
Оленька, глазки- прелесть!
miamiolga 25 января 2015, 19:39
Аннушка, спасибо!
montanamontana 25 января 2015, 19:39
Эта тушь пока у меня в фаворитах, думаю обязательно повторю покупку. Причем схватила по акции потому что была хорошая скидка. Я смываю свою мицеляркой. Делаю просто смачиваю хорошо диск, прикладываю к глазам, пару секунд держу. Потом смываю лицо и возвращаюсь к глазам и смываю их. Тушь как раз размокает и хорошо сходит. Так делаю со всеми тушами, но водостойкой я не пользуюсь.
miamiolga 25 января 2015, 19:41
Я чаще всего также смываю тушь с глаз и водостойкой тоже не пользуюсь)
Лореаль от Кутюр могу и просто смыть теплой водой, а остатки под глазами убираю маслом.
Hadija1991 25 января 2015, 19:43
Оля, какие у Вас красивые глаза   И макияж с использованием героев поста это отлично подчеркнул)
Спасибо, что показали и рассказали.
miamiolga 25 января 2015, 19:46
Катя, а давайте на «ты»))
Мне очень приятно! Спасибо
Hadija1991 25 января 2015, 19:52
С удовольствием, Оля! Теперь только на «ты»
Kry4yVer4y 26 января 2015, 11:41
Тушь и правда одна из лучших!
Я столько всего нового покупаю и масс и люкс, лучше нее пока ничего нет!
JulyKM 26 января 2015, 13:32
Эта тушь самое лучшее из того, что у меня было. Но так как характер «исследователя» так сказать, не могу покупать одну тушь 2 раза подряд. А пользуюсь всегда только одной тушью — у меня нет стопицот экземпляров. Вообщем спасибо, что показали эту красавицу и напомнили о ней. Приобрету как закончится моя нынешняя.