24.01.2015

Dior Lip Maximazer collagen active High Volume Lip Plumper #001

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о нежнейшем блеске для губ Dior lip maximazer collagen activ. Дом Dior обещает нам в короткие сроки придать восхитительный вид губам без инъекций и пластики. К тому же эффект губ не является кратковременным; формула, стимулирующая выработку коллагена, позволит сохранить очаровательный объем на 15 дней.
У меня тон 001.
Упаковка: Стандартный диоровский флакончик, приятно держать в руках.
Запах: я запаха не ощущаю, что для меня плюс, не люблю сильную отдушку в средствах для губ.
Мои впечатления: При нанесении на губы чувствую прохладу, которая сохраняется около 30 минут. Губы моментально разглаживаются. С уверенностью могу сказать, что блеск обладает питательными и смягчающими свойствами. По поводу заявленного увеличения объема губ, думаю да, визуального губы выглядят пухлее, хотелось бы верить, что это происходит за счет вырабатываемого коллагена. На губах блеск выглядит как водная гладь, в складочки не затекает, придает немного розовый оттенок. Одним словом, мне продукт очень нравится.
А теперь посмотрим:
Срок использования: около месяца
Цена: подарок, думаю около 30 долларов

LoveinParis83 24 января 2015, 13:34
Измените формат Сообщества
Мой любимчик! Но сейчас изменяю ему с Dior Lip Polish))
Miss_Fim 24 января 2015, 13:43
Ок, спасибо)
lip polish больше Вам нравится?
LoveinParis83 24 января 2015, 14:23
Пока да))
Miss_Fim 24 января 2015, 14:26
А чем? Может и мне лип полиш надо))
LoveinParis83 24 января 2015, 18:52
От него больше ухода, и я могу носить его в холодное время года, не боясь излишнего охлаждения))
Miss_Fim 24 января 2015, 19:43
Да, максимайзер в сильные морозы не поносишь))
marusya_s 24 января 2015, 18:23
и мне Dior Lip Polish больше нравится. не холодит и чуть больше питает.
Rossetto 24 января 2015, 19:40
Он ведь лучше, правда? ;-)

апд Уже увидела ваш ответ) Я обожаю Лип Полиш за уход и за массирующий валик   Говорят, что их сняли с производства, и если так, то очень жаль! Лучше бы сняли все флюиды в полном составе и Максимайзер)))
LoveinParis83 24 января 2015, 20:00
Увы, сняли((
Мне знакомая прислала из другого города, так как в Москве уже не найти в продаже Lip Polish.
Да, он лучше)
Miss_Fim 24 января 2015, 20:11
Так заинтриговали, уже хочу лип полиш)))
Rossetto 24 января 2015, 20:34
Я недавно «трясущими руками» последний заказала, так пэрэживала, что кто-то быстрее меня заказ оформит)) Но успела)) У меня всё время розовый оттенок был, кажется, с 2010 года. 5 лет с небольшим перерывом вместе)))
Miss_Fim 24 января 2015, 21:09
Ну все, надо и мне в поиски кинуться)) я диоровскими блесками как-то пренебрегала, тк сушили мне губы, больше шанель люблю, а тут такой приятный и полезный подарок, как я его раньше стороной обходила)
LoveinParis83 24 января 2015, 21:15
Лучшие продукты снимают с производства! Печаль.
Miss_Fim 24 января 2015, 21:24
А как я горевала, когда сняли рассыпушку диорскин нюд
BeautyManiac 24 января 2015, 13:38
Это, пожалуй, единственный продукт, которому я не изменяю) в плане как только заканчивается, иду за новым)
Miss_Fim 24 января 2015, 13:44
Я тоже в него влюблена, другие блески отошли на второй план
BeautyManiac 24 января 2015, 13:46
Я данный продукт конечно больше использую для ухода, он мне не заменить ярких и насыщенных Макси Шайнов, глянцевых Глоссимьеров и нежных обволакивающих Дип Лаверов, именно за качественное восстановление губ его больше всего уважаю)
Miss_Fim 24 января 2015, 13:49
Его восстанавливающие свойства меня также радуют, хотя классические диоровские блески мне сушат губы
Dari25 24 января 2015, 13:43
Присоединяюсь, мой любимый и неизменный продукт для губ круглый год!) Идеальный блеск по всем показателям.
Miss_Fim 24 января 2015, 13:47
Согласна с Вами
BeautyMissDior 24 января 2015, 13:59
Его тоже люблю, но пока отложила до более теплой погоды
Miss_Fim 24 января 2015, 14:03
Прохлада в мороз немного смущает и меня, но зато есть уверенность, что губы под защитой
miamiolga 24 января 2015, 14:13
Давно он у меня в виш-листе   спасибо за обзор!)
Miss_Fim 24 января 2015, 14:27
Спасибо, что читаете)
bubochka 24 января 2015, 14:21
Что-то все смотрю на него, смотрю, все восхищаюсь и восторгаюсь… И давно хочется приобрести, да вот я блески и помады не люблю, сколько раз покупала и даже четверть флакончика никогда не использовала — больше недели никогда одним и тем блеском не пользовалась) Боюсь, этот также пылиться в коробочке будет, а он этого явно не заслуживает)
Он такой прекрасный! Спасибо за обзор, который лишний раз толкнул меня к решению начать уж наконец-то постоянно пользоваться блесками)
Пигмент губ очень нужный у Вас)
Miss_Fim 24 января 2015, 14:25
Спасибо, очень приятно)
Думаю, за счет своих ухаживающих свойств, станет Вашим постоянным спутником)
Chile 24 января 2015, 15:25
Тоже люблю данный экземпляр за его ровное покрытие и естественный цвет, холодок на губах придаёт блеску оригинальность. Я покупала его уже второй раз, правда года 2 назад, совсем про него забыла. Спасибо за напоминание, пойду достану и начну снова пользоваться, если не испортился.
Veanen 24 января 2015, 15:54
Заинтересовалась. Особенно люблю холодящие эффекты *.*
Не подскажете, блеск липкий?
Miss_Fim 24 января 2015, 15:58
Абсолютно нелипкий!
Veanen 24 января 2015, 16:00
Ооо! Липкость всегда останавливала меня, ибо противно. Спасибо за обзор! Теперь хочется его себе.   Состав, я полагаю, не из лучших)
Miss_Fim 24 января 2015, 16:07
Думаю все блески приблизительно одного состава)
man_i_ya 24 января 2015, 21:02
Мой любимец у меня уже третий тюбик)))
Miss_Fim 24 января 2015, 21:10
Ооо, ничего себе, я обычно не повторяю блески)
Hadija1991 24 января 2015, 21:12
Было интересно узнать о Ваших впечатлениях, Ольга! Спасибо, что поделились)
Miss_Fim 24 января 2015, 21:25
Спасибо, что читаете)
bibilibiriboza 25 января 2015, 06:53
любимый блеск)
wedylady 26 января 2015, 17:39
Мне нравился этот блеск, но он быстро «протух», расстроилась неимоверно, но наверное только мне так «повезло».
Хорошая штучка, но уж очень много у нее заменителей других фирм, второй раз не купила.
На вас очень здорово смотрится:)
Miss_Fim 26 января 2015, 18:15