22.01.2015

Губная помада Shiseido Shimmering Rouge # RS 619

И совершенно случайно я увидела ее на полке Shiseido, и похоже это была моя «помадная» любовь. Но, обо всем по порядку…
Знакомьтесь, моя губная помада Shiseido Shimmering Rouge # RS 619

Полное название продукта: Shiseido Shimmering Rouge RS 619 — губная помада с мерцающим эффектом.

Начну с упаковки. Она очень удобная, выглядит презентабельно. Металлический футляр сиренево-стального цвета с логотипом Shiseido, закрывается плотно и мягко. Чуть длиннее чем стандартные помады.
Сама помада по текстуре очень мягкая, и такая «жирненькая», с мельчайшим шиммером (как я пыталась его уловить, светя на него фонариками, это отдельная история, но вроде бы он такого синеватого оттенка). Но пусть шиммер вас не пугает, его совсем не видно. Помада очень комфортная в носке, перед нанесением не нужны никакие бальзамы и другие увлажняющие средства. Она сама отлично питает и увлажняет. Наносить ее легко из стика, с одной маленькой оговоркой-лучше все-таки на карандаш. За счет жирной текстуры, она может немного «поплыть» за края губ. Зато с карандашом она отлично себя ведет, переживет любой перекус, и обед… А самое главное для меня-не нужно переживать, что ты ее можешь «съесть». Она сходит постепенно, сначала теряя свой глянцевый финиш (а он у нее именно глянцевый, влажный, но не такой кричащий как у блесков), оставляя яркий пигмент на губах без проплешин, а затем просто бледнеет. За свои губы можно не переживать, с этой помадой казусов не случится. Поправить макияж с ней тоже удобно, ее можно наслаивать бесконечно…

И немного о цвете. Я долго пыталась понять какой он… Похож на ягоду, наверное даже лесную… Но самое удивительное-он настолько разный при разном освещение, что этот цвет просто невозможно уловить.
У помады явный малиновый подтон, в помещении она выглядит более спокойно и «припыленно», и даже гораздо темнее. На улице она яркая и сочная, самая настоящая ягодка. Ну, а впрочем, смотрите сами

Свотчи (только декоративной косметики):
При искусственном освещение сфотографировала со вспышкой, если приглядеться, то можно увидеть три синие точки, это и есть шиммер :) При естественном — сверху один слой, снизу-два. Как видно, принципиальной разницы нет. Помада сохранила баланс между прозрачностью и хорошей отдачей цвета.
На губах она выглядит тоже совершенно по-разному, но мне нравятся все ее варианты

Цена: 1399 руб. в Лэтуале без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Natalia_Bos 22 января 2015, 17:08
Какой сочный ягодный цвет!
kaaaaatya 22 января 2015, 20:27
Цвет даже словами не передать
MissAlex 22 января 2015, 17:29
Вам идет) надо же какая она яркая, теперь скорее всего не куплю
kaaaaatya 22 января 2015, 20:28
Спасибо! Она действительно для любительниц ярких помад!
Hadija1991 22 января 2015, 19:36
Катя, Вам к лицу эта помада! Оттенок очаровательный)
Спасибо за пост)
kaaaaatya 22 января 2015, 20:31
Вам спасибо, что прочитали и за комплимент) была рада, рассказать про эту помаду!
Maryann1976 22 января 2015, 22:19
У меня была такая — Вам очень здорово! Она клёвая!
kaaaaatya 23 января 2015, 10:23
спасибо   приятно, что разделяете мое мнение
sonataly 22 января 2015, 22:56
Спасибо за пост! Остались 2 вопроса:
1) вы наносили помаду на карандашную подложку или на голые губы?
2) хотелось бы фото губ без помады, иначе кажется, что они у вас сами по себе яркие, поэтому помада так и выглядит насыщенно на губах?
kaaaaatya 23 января 2015, 10:26
Спасибо за вопросы. Действительно нужно было это указать, но так как это мой второй отзыв, я еще не сообразила)
1) наносила на голые губы, но по контуру у меня карандаш, чтобы она не растекалась. Карандаш Essence #15 honey berry.
2) губы у меня не сказать что яркие, не сказать что бледные… такой «среднячок». Фото прилагаю
sonataly 23 января 2015, 20:51
Спасибо большое! Теперь все понятно, а именно, что на моих более светлых губах помада будет выглядеть не так красиво, у вас она прямо такая сочно-яркая, т.е. если хочу цвет как у вас то только с карандашом.
ПС. Вам очень идет!
kaaaaatya 23 января 2015, 21:04
Спасибо большое! Попробуйте на подложку карандашную, уверена, что будет не хуже
AnChanel85 22 января 2015, 23:38
отлично выглядит
kaaaaatya 23 января 2015, 10:26
Aigul 23 января 2015, 14:47
Вы нежная блондинка и при этом так хорошо вам в ярком цвете. Давно я ее не открывала, завтра ею накрашусь.
kaaaaatya 23 января 2015, 15:16
Спасибо! Вы знаете, мне как раз наоборот идут только яркие цвета, с нюдовыми помадами я совсем теряюсь…