21.01.2015

Gosh Catchy Eyes Mascara в оттенке Black

Фотография:
Для меня основная сложность в нанесении туши — разделить ресницы и не превратить их в знаменитые «паучьи лапки». Поэтому лейтмотив Gosh Catchy Eyes — изгиб, длина, разделение — привлек меня сразу.
Удобная силиконовая кисточка, которая действительно помогает сделать изгиб. Хорошо разделяет, дополнительного объема не придает, удлиняет средне.
Не осыпается, но если потереть глаз, например, может немного размазаться, хотя думаю, это произойдет с любой не водостойкой тушью.
Текстура хорошая, достаточно жидкая. Легко смывается.
Драмы глазам не придаст и wow-эффекта нет, но это хороший повседневный вариант, без проблем в нанесении. Покупаю второй раз.
8 мл., произведено в Дании. Тушь годна в течении шести месяцев после открытия, конечно, к тому времени она полностью израсходуется.
Свотчи (только декоративной косметики):
Мои ресницы достаточно длинные, средней густоты, сильно путаются. Без туши их практически не видно.
Без туши. Возле окна. В глубине комнаты.
Искусственное освещение.
С карандашом. Несколько слоев:
Полный образ…   Для тех кого заинтересует, на фото красный карандаш для губ no-name.
Цена: около 3000 тенге (около 1060 руб. по нынешнему курсу). Если я не ошибаюсь, то это дорого для Gosh, но у нас это не редкость.
Срок тестирования: более года.

Рада, если была полезна!
Ваша Виктория
Gosh Catchy Eyes Mascara

Gosh Catchy Eyes Mascara

MoshkaBobby 21 января 2015, 10:22
какая Вы красивая и NOname прекрасен=)
а вот тушь не впечатлила.
VictoriasFactory 21 января 2015, 10:54
Спасибо за комплименты!   Согласна, она, конечно, не дает невероятного эффекта, но хорошо разделяет мои ресницы, придает изгиб и выглядит натурально.
etchi 21 января 2015, 15:59
Полный образ просто огонь!)
VictoriasFactory 21 января 2015, 16:12
Спасибо, точно!:)
Miglena 21 января 2015, 16:41
Была эта тушь, полностью согласна, что хорошая рабочая лошадка)
VictoriasFactory 21 января 2015, 17:24
Так и есть.) Спасибо, что зашли!:)
MissDifferentA 21 января 2015, 18:16
Какая внешность!
VictoriasFactory 21 января 2015, 18:32
Спасибо, очень приятно!
Brunettie 21 января 2015, 19:03
Супер-эффектные реснички! И еще мне тени на веках понравились (они же там есть?)
VictoriasFactory 21 января 2015, 19:33
Спасибо!   Теней нет, растушеванный черный карандаш.:)
Hadija1991 21 января 2015, 19:38
На Вас эта тушь очень хороша!
Спасибо за отличный обзор, прекрасная Виктория
VictoriasFactory 21 января 2015, 20:00
Спасибо, что заглянули! :) Очень приятный коммент!
dany_shh 24 января 2015, 12:03
Фото в полном образе просто потрясающее! Вы такая красивая, женственная, свежая, а эта летящая причёска… ах! Жаль, я не поэт и не могу выразить все свои чувства