20.01.2015

Бальзам для губ Kiehl's Lip Balm #1 Mango

Свое знакомство с косметическими марками я начинаю с бальзамов. И не случайно, ведь моя главная проблема-это сухие губы. И Kiehl's не стал для меня исключением. Я хочу рассказать вам про своего фаворита, про свой любимый бальзам для губ Kiehl's Lip Balm #1 Mango

Компания Kiehl's существует с 1851 года, открыта она была как обычная Нью-Йоркская аптека, но из-за своей огромной популярности в Америке, теперь это всем известный мировой бренд с многолетней историей. И, конечно же, я соблазнилась на бальзам, ведь по слухам его популярность не ниже всем известного Carmex.
А теперь ближе к делу.

У меня сухие губы, которые ко всему прочему я всегда, незаметно для себя, кусаю. Поэтому частенько с утра меня ждут потрескавшиеся губы, нуждающиеся в уходе.

Бальзам имеет консистенцию, похожую на мазь. При холоде, она более вязкая, при жаре может стать совсем жидкой.
Цвет: желтоватый, при растирании абсолютно прозрачный, не дает оттенка.
Запах: манго, довольно приятный и ненавязчивый, слегка ненатуральный, но мне это не мешает.

Теперь про нанесение. Здесь я обнаружила для себя минус, туба оказалась абсолютно неудобной. В открытом виде она не имеет ровного края, или какого-либо спонжа, мне она напоминает тюбик от зубной пасты. С нее сложно нанести бальзам, ощущение неприятные, поэтому только пальцем или кистью. На улице вообще всё осложняется, пальцем негигиенично, поэтому приходится мучиться и наносить сразу на губы из тюбика.

Но на этом неприятные моменты заканчиваются. На губах бальзам ведет себя «прилежно». Первые 15 минут дает влажный, глянцевый, но не вызывающий блеск. Мне он очень нравится. Немножко печёт губы, и мне кажется они становятся пухлее. А потом впитывается, и губы выглядят роскошно, и чувствуют себя не хуже. Они напитанные и мягкие. От сухости не остается и следа.
Очень часто использую его в начале макияжа, и к моменту, когда макияж готов, на губы спокойно можно наносить любую помаду. Она ляжет идеально.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы до и сразу после нанесения.

Цена: около 500 руб. за 15 мл
Срок тестирования: больше 6 мес.
Моя оценка: 5- (минус за упаковку)
Kiehl's Lip Balm #1 Mango

Kiehl's Lip Balm #1 Mango

JulyKM 20 января 2015, 12:05
Никогда не встречала у этой марки бальзама для губ, я пользуюсь на данный момент Carmex«ом.
П.С. Вы не поставили „кат“.
kaaaaatya 20 января 2015, 12:13
Попробуйте этот, возможно он вам тоже понравится
JulyKM 20 января 2015, 13:11
Спасибо, при случае куплю.
Mors 20 января 2015, 16:18
С неделю назад купила клюкву, очень довольна, но то что ее мазать пальцами надо, это упущение.
kaaaaatya 20 января 2015, 20:39
Следующий тоже хочу клюкву. Но простая упаковка-это их фирменный знак, и ничего с этим не поделать, будем мазюкать как есть
katyushonka 20 января 2015, 18:30
У меня был такой бальзам и мне совсем не понравился, отдала подруге. Было ощущение, что мажу на губы вазелин, хотелось его поскорее стереть…
kaaaaatya 20 января 2015, 20:35
Не сомневаюсь, что есть люди, которым он не подойдет, ведь все мы разные   желаю вам найти бальзам своей мечты, пусть и не этой марки!
bibilibiriboza 20 января 2015, 19:25
У меня такой и очень его люблю)
kaaaaatya 20 января 2015, 20:41
Рада, что наши мнения совпали
Hadija1991 20 января 2015, 20:03
Спасибо Вам за обзор, Катя)
kaaaaatya 20 января 2015, 20:36
Спасибо, что уделили внимание