21.01.2015

Chanel Sublime De Chanel Infinite Length And Curl Mascara10 Deep Black

Приветствую Вас, девушки!
Фотография:
Хочу поделиться своим мнением и результатом использования данного продукта. Итак, приступим…

Сам флакон покоряет с первого взгляда внешним видом: четкость граней, строгость линий, удобство и простота, одним словом — классика бренда Chanel.
Смотрим «внутреннее наполнение»:
Удобная силиконовая щеточка с прекрасным ограничителем, прокрашивает реснички на ура, никаких комочков и паучьих лапок, а ля натюрель

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, здесь все так как и заявляет производитель.
В течении дня нареканий по поводу осыпаний у меня к ней нет  .

И вот вроде всем меня эта тушь устроила,удлинила и загнула, НО увы имеет свойство отпечатываться на верхнем и нижнем(!) веке, независимо с базой (часа так через 4) или без нее (2 часа). Нижние ресницы после прокрашивания через 15(!) минут начинают загибаться, что мне катастрофически не нравится (возможно это моя особенность или же руки не от туда растут)..., но эта тушь первая творит такие чудеса!   Приручить мне ее так и не удалось в осенне-зимний период, дабы прогулок в неблагоприятных условиях моя подопечная так же не выдержала, отложу до весны-начала лета  .

Тут все прилично и можно тушь похвалить

А вот 2 и 3 свотч наглядно демонстрирует те самые завитки нижних ресниц

Цена: около 1400 р. со скидками в Летуаль в 2014 г

Срок тестирования: более 3 мес.

Куплю ли я эту тушь снова? скорее нет, чем да

Надеюсь, была достаточно информативна и полезна

Klavas 21 января 2015, 14:56
Спасибо за отличный и показательный пост.
У меня сейчас пробник Chanel Le Volume — довольна очень, первая после Армани, что радует по всем параметрам.
tironsa 21 января 2015, 15:09
Вероника, спасибо что читаете  !
Le Volume у меня был в пробнике, после 3 раз использования к сожалению отправился в мусорное ведро по причине паучьих лап и слишком большого захвата туши на щеточку… Полную версию я категорически не решилась купить, хотела разделение и удлинение ресничек, но увы Chanel не моя идеальная тушь…
Klavas 21 января 2015, 18:31
Ну вот а мне сразу очень полюбилась, тогда советую Армани классику пробовать
man_i_ya 21 января 2015, 15:04
Мне очень понравился на вас результат, люблю такие туши) у меня в загашнике лежит такой пробник)))
tironsa 21 января 2015, 15:11
Спасибо, Мария
BeautyManiac 21 января 2015, 15:06
Мне туши Chanel тоже нижние реснички очень закручивают) Думаю, это какой то их особый компонент такое творит)
tironsa 21 января 2015, 15:22
Значит я не одна такая  … Юлия, скажите, Вы для себя идеал туши уже нашли?
BeautyManiac 21 января 2015, 15:26
Только Chanel Le Volume неводостойкая, после нее все туши меркнут. Еще весьма неплохая Hypnose Lancome, но она базовая, как я считаю, без вау-эффекта, который создает Chanel Le Volume. Сегодня в моем арсенале и YSL, и Givenchy Couture, и та же Le Volume водостойкая, но они и в подметки не годятся Le Volume обычной. Проблема лишь в том, что к нам ее почему то перестали завозить. В наличии имеются только водостойкие варианты.
tironsa 21 января 2015, 17:37
Спасибо за совет, обязательно к чему-нибудь присмотрюсь, но Chanel все же оставлю в покое
BeautyManiac 21 января 2015, 17:39
Попробуйте Le Volume неводостойкую, она вас удивит, честно! Она классная.
tironsa 21 января 2015, 17:45
Да меня пробник смутил очень сильно, ждать пока «размажется» как-то не хочется   и я его просто выбросила. Возможно полноценная версия не так плоха, но она заявлена для объема, а мне хочется длину и разделение и чтобы не отпечатывалась на веках
BeautyManiac 21 января 2015, 17:48
У меня не отпечатывалась, хотя кожа век очень жирная, и YSL, Lancome не отпечатываются, а вот Givenchy Couture делает из меня панду, притом еще и осыпаться начинает до того, как успею завершить макияж. не очень приятно(

Выбор туши — это таааак индивидуально)
bubochka 21 января 2015, 15:09
Моя любимая тушь! У меня не осыпается, нижние не подкручивает!) На ваших ресничках хорошо уселась)
tironsa 21 января 2015, 17:41
Спасибо, Алиса!
Жаль, что так же восторженно не могу отозваться о Sublime, поиски продолжаются…
Hadija1991 21 января 2015, 19:32
Светлана, спасибо за интересный пост! На Вас эта тушь смотрится очень хорошо
У меня с Sublime не сложилось, благо был сэмпл. А вот Inimitable понравилась, попробовав её из миниатюры, я не долго думала перед покупкой полной версии.
tironsa 22 января 2015, 06:59
Екатерина, спасибо что читаете!
К сожалению, хороший эффект от этой туши недолговечен…
Oksana_Eesti 21 января 2015, 20:47
О, у меня такая же тушь!)
И вроде всем я довольна, кроме стойкости: тоже отпечатывается к середине дня на нижнем и верхнем веке… Поэтому к середине дня приходится как можно чаще проверять глазки в зеркало, чтобы не ходить по офису как панда :(
tironsa 22 января 2015, 07:01
Середина дня — это вам повезло! Каждый приручает Sublime как может
iamblueberry 22 января 2015, 04:38
эффект отличный, но, я думаю, у вас свои реснички просто прекрасные.
а у меня нет, и я пользуюсь Le Volume, но после вашего поста прямо бежать за тушью хочется, хоть и отпечатывается))
tironsa 22 января 2015, 07:04
Спасибо. Да, реснички свои неплохие, думаю может из-за того что нижние длинные и получаются эти жуткие завитки и отпечатывание...(?) В след. раз добавлю фото голых ресничек, спасибо за подсказку
svetkarrr 23 января 2015, 20:23
Моя любимка, ей просто нужно принаровиться краситься)
tironsa 23 января 2015, 20:28
Тушь хорошая, но не моя, не смогла я ее за 3 мес. приручить,…