16.01.2015

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 06 Cyber Teal Cyber Metallic

Всем привет! У меня снова рассказ про тени! Очень необычного оттенка — тиловый металлик от Эсте Лаудер, первые мои тени данной марки. Кому интересно, заходите!

Подобных оттенков я побаивалась и ничего подобного не приобретала. Но так он заворожил меня, когда я терла пальчиком тестер, что устоять было невозможно… Продукцию данной марки я покупаю очень редко, было и одно разочарование в лице помады, но были и удачные покупки, поэтому знакомство захотелось продолжить.
Это не просто тиловый металлик, это еще и кибер-металлик!
Упаковка симпатичная, золотистый футляр с логотипом, внутри зеркальце и спонжик:
Тени имеют шелковистую текстуру, помол мелкий, не пылят при наборе, имеют выраженный металлический блеск, отличная пигментация. Набираются без проблем, при этом не рыхлые. Тушуются тоже хорошо, можно даже использовать прилагающийся спонж для более интенсивного нанесения. Кистью получается более прозрачное нанесение. Можно наслаивать. Стойкость на базе — до демакияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим поближе. Мне очень симпатичен этот плетеный узор на поверхности теней:
Спонжик — он маленький, с очень коротенькой ручкой. А все из-за формы футляра — он квадратный. К примеру, если помните, футляр теней-однушек Кларанс — прямоугольный, там спонжик гораздо удобнее:
На пальчиках:
В макияже:
Вывод — очень интересные тени для особых случаев, обязательно попробую другие оттенки.
Цена: 1400 руб
Срок тестирования: 2 месяца

Shinkirou 16 января 2015, 18:29
Очень понравилось в полном образе. Тон помады и оттенок теней прекрасно гармонируют.
MadlenVolya 16 января 2015, 21:37
Koryulia 16 января 2015, 18:38
Оттенок хоть и блестящий, но смотрится так аккуратно и благородно. Спасибо за такой красивый обзор!
MadlenVolya 16 января 2015, 21:37
Он очень даже скромный, если не переусердствовать )
MissDifferentA 16 января 2015, 18:48
Оттенок бомба! Он очень красивый. Я сегодня купила однушку от ЭЛ, только Cyber Lilac. Еще не тестила!))) Вам очень идет!)
MadlenVolya 16 января 2015, 21:38
Спасибо! Надо будет тоже что-нибудь еще посмотреть
Anna_ku 16 января 2015, 18:48
Какой цвет! шик! Макияж чудесный. спасибо за обзор!
MadlenVolya 16 января 2015, 21:39
Да, цвет неизбитый, спасибо
sonataly 16 января 2015, 20:34
У меня имеются точно такие же тени- лежат без дела,
Для меня они очень яркие и к зеленым глазам не так красиво как к вашим карим.
Не могу понять: они у вас они нанесены тоненькой полосочкой в качестве стрелки, а основные тени- серые?
ПС. Напомните, пжл, какая у вас помада на губах? Очень красиво сочетаются тени и помада.
MadlenVolya 16 января 2015, 20:38
Это одни и те же тени. Основное нанесено кистью тонким слоем, подрисовано спонжем по ресничному краю для яркости
sonataly 16 января 2015, 20:42
Надо же! Удивительно!
А про помаду раскроете секрет? ;)
MadlenVolya 16 января 2015, 21:18
Да это уже не секрет )), это Диорифик рождественский, я про него писала пост недавно
Klavas 16 января 2015, 21:15
Спасибо, Вы всегда профессионально и эффектно показываете тени. Оттенок не простой, но именно поэтому смотриться характерно :) Под определенный наряд и образ это будет супер стильно.
MadlenVolya 16 января 2015, 21:39
Спасибо, что читаете! Действительно, я его под несколько платьев покупала )
Anastasiya_Bidzilya 16 января 2015, 21:36
очень красивые тени, правда, мне бы хотелось к ним такого же цвета лак для ногтей)
MadlenVolya 16 января 2015, 21:36
А у меня есть )
Rossetto 16 января 2015, 22:17
О, я проложила дорожку отзывов на эти прекрасные тени. Я почему-то думала, что конкретно этот оттенок будет более «шейкой селезня» на глазах.
MadlenVolya 17 января 2015, 12:45
Я их уже очень давно купила, но все как-то сначала не пользовалась, а потом втянулась )
Psyche 16 января 2015, 22:20
ой ой эти тени уже с осени лежат… Честно говоря, ожидала большего от оттенка. Оформление, конечно, без нареканий и текстура, но цвет… Видимо, покупала я его в порыве шопоголизма.
MadlenVolya 17 января 2015, 12:45
Так это же все зависит от интенсивности нанесения. Они могут дать и то, что вы видите на пальчиках. просто я так не ношу
Vidija_17 16 января 2015, 22:26
Мадлен, прекрасные тени и тебе очень идут!
Немнохо схожи с ланкомовской Эрикой.
Что за ягодка у тебя на губах?
MadlenVolya 17 января 2015, 12:46
Спасибо, дорогая! Это Диорифик, я про нее писала
Hadija1991 16 января 2015, 23:37
Шикарный оттенок! Мне очень понравился он на Вас в полном образе. Вы такая красивая
Спасибо за отличный обзор, Мадлен.
MadlenVolya 17 января 2015, 12:47
Спасибо большое, очень приятно! Оттенок интересный, с изюминкой )
man_i_ya 18 января 2015, 15:38
Мадлен, тебе очень идут эти тени) залюбовалась твоими макияжами глаз
MadlenVolya 18 января 2015, 18:42
Спасибо, рада, что понравилось)