13.01.2015

Супер-увлажнение от Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster

Сегодня хочу поделиться с вами чудо-сывороткой, которая прошла огонь и воду прежде, чем достаться мне. Заказав её в одной из интернет-аптек, долгое время находилась в томительном ожидании, прибыв в место назначения (выдачи), она внезапно потерялась. Расстроилась конечно очень, заказ был сделан по предоплате, НО, как постоянному клиенту, мне выслали очередной бутылек совершенно бесплатно, и через пару недель она оказалась в моих руках. Рада!

Что обещает производитель:

Сыворотка, содержащая 15-ти процентный коктейль из витаминов, минералов и гиалуроновой кислоты, это:

-интенсивное увлажнение
-улучшение цвета лица
-повышение тонуса кожи
-здоровое сияние

Сыворотка проживает в увесистом, стеклянном бутыльке. Имеется пипетка ( со шкалой!), что очень и очень удобно!

Отдельное слово хотелось бы замолвить о консистенции, аромате и моих ощущениях при её использовании. Йогурт с натуральным и очень приятным фруктовым ароматом!

-легко распределяется
-быстро впитывается
-немного липкая, но в результате быстрого впитывания, это было не столь критично

Мой опыт использования:

Пользовалась данной сывороткой в свои 23 года без зазрений совести, использовала 2 бутылька. Кожа нормальная, но зимой, как и у многих, требует (!) много увлажнения и никаких спиртовых лосьонов-тоников. От данной сыворотки требовалось прежде всего увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! И конечно же здоровое сияние и хороший цвет лица! В итоге я влюблена! Использовала её по рекомендации около 2 месяцев, в зимний период, вечером. Уже через пару недель цвет кожи изменился в лучшую сторону, стал более светлым (хотя порой думаю, куда еще светлее) и однородным. От сыворотки я не ожидала такого увлажнения! Используя её каждый вечер за пару часов до сна, утром и в течение последующего дня кожа не просила дополнительного увлажнения (а ведь зима, промозглый ветер и мороз!). Чудным образом черные точки исчезли и не появлялись, то есть она не забивает поры абсолютно.

Коротко о главном:

-дает увлажнение 5 из 5
-улучшает цвет лица 5 из 5

Ничего о лифтинге и повышении тонуса сказать не могу, так как использовала ее лишь в целях дополнительного увлажнения, а стала основным!

Оценка — 5 из 5.
Цена — 3200 рублей за 30 мл.
Срок использования — 2 месяца.

Rossetto 13 января 2015, 01:23
«прибыв в место назначения (выдачи), она внезапно потерялась» — присмотритесь к работницам почты, кто-то из них точно похорошеет лицом ;-)))

Интересное средство, спасибо за рассказ.
LILY 13 января 2015, 10:50
Как вариант))
Lalique 13 января 2015, 11:23
Знаете, я тоже об этом подумала   Спасибо вам!
Olga182 13 января 2015, 09:57
Я у Lierac пользуюсь другой сывороткой (Luminescence), мне тоже очень нравится. В целом, на мой взгляд, очень хорошая марка.
Lalique 13 января 2015, 11:25
Спасибо! У меня есть еще Lierac tonic eclat, был еще Lierac High peel, который снят с производства. Оба средства очень нравились!
zajcj 13 января 2015, 10:10
именно сыворотки у этой фирмы очень удачный. мезолифт моя любимая. пользуюсь ей весной, отлично витаминизирует кожу после зимы, улучшает цвет лица. тоже всем рекомендую, хотя мне и не 23 уже давно
но с ней нужно быть осторожным, и не попадать под солнечные лучи.
Lalique 13 января 2015, 11:26
Спасибо! Конечно, вы правы!
Shaherezada 13 января 2015, 10:36
шикарная сыворотка! ею надо пользоваться курсами, но я не могла остановиться и два года без перерыва ее использовала. Она спасла мою очень жирную кожу. Кожа стала меньше жирниться, поры стали чище и меньше, в паре с гидрофильным маслом поры вообще стали светлыми и чистыми. Так что согласна полностью! Печаль только в том, что цена на нее растет и растет… за год на тысячу примерно стоимость поднялась.
Lalique 13 января 2015, 11:32
Спасибо! Курс от месяца и больше (предполагаю осенне-зимний период), так что почему бы и нет. У меня кожа нормальная, но тонкая, поэтому кислоты и проч. у меня курсами, дабы не истончить её. Но эта сыворотка обладала всеми необходимыми мне на тот момент качествами, чтобы увлажнить кожу, приэтом очистить Т-зону. Еще и кожа выглядела словно после отдыха!
LILY 13 января 2015, 10:50
Хорошая штучка и как раз сейчас сезон.
Lalique 13 января 2015, 11:33
Вам спасибо!
JulyKM 13 января 2015, 11:13
Надо присмотреться, люблю Lierac.
Lalique 13 января 2015, 11:33
Спасибо за мнение!
_belize_ 13 января 2015, 14:05
Я как раз добиваю крем Lierac из серии Initiatic, к слову, очень довольна им, и планирую взять эту сыворотку Mesolift! Давно ее присмотрела, состав просто отличный! Спасибо за отзыв, Вы укрепили мои намерения
Lalique 13 января 2015, 14:42
Спасибо за мнение! (и доверие)
Natalia_Bos 13 января 2015, 14:55
Интересная сыворотка. Очень понравилось ее действие по вашему описанию. При случае попробую, тем более на Lierac давно уже посматриваю))
Lalique 13 января 2015, 15:10
Вам спасибо за мнение и за отзывчивость!
UltraS 13 января 2015, 17:01
Спасибо за полезный пост   Захотелось попробовать)
ladyNSK 13 января 2015, 18:24
Ооочень интересный для меня продукт ) Спасибо за отзыв, беру средство на заметку ) Закончу свои купленные и подаренные и надо будет уже выбирать что брать — новое или проверенное, но я чаще беру именно новое, а тут так удачно подвернувшийся отзыв )

ЗЫ Единственное, несколько средств Лирак пробовала несколько лет назад и все вызвали аллергию… Надо бы осторожнее. А у Вас кожа не аллергичная?
Lalique 13 января 2015, 18:43
Конкретно этот продукт не вызвал аллергии, хотя по началу я этого боялась. Спасибо!
Hadija1991 13 января 2015, 22:26
Лорена, привет
Очень полезный пост, спасибо большое!
Lalique 13 января 2015, 23:13
Привет, Катерина! И тебе спасибо, что читаешь!
Anecka 14 января 2015, 12:31
Заберу-ка я отзыв в избранное, самое время для такой штуки
Alina91 14 января 2015, 23:30
Обожаю такие посты! Спасибо)
Malta 29 июня 2015, 00:11
Недавно был день рождения марки, и в честь этого события была скидка 40% почти на весь ассортимент. Я не смогла упустить такую возможность и взяла пять средств на пробу, среди которых и эта сыворотка (теперь ждем своего часа осенью)   Спасибо за пост!