11.01.2015

В поисках идеальной туши vol.2: точное попадание с Gosh Catchy Eyes Mascara Black

В бесконечных поисках «той самой», идеальной туши в масс-маркете я чуть было не разочаровалась: все они то не наносились должным образом, то щеточка зачерпывала слишком много туши, из-за чего только после танцев с бубнами можно было нанести ее на ресницы по-человечески. Практически бросив все эти неблагодарные поиски, я вспомнила, что почему-то обошла своим вниманием Gosh. Я решила мгновенно исправить положение, и быстро помчалась в магазин. Выбор мой пал на Gosh Catchy Eyes Mascara Black. Именно о ней сегодня и пойдет речь.
Фотография:

Гладкий черно-розовый флакон, на котором не зря начертано Provocateur… Производитель заявляет удлинение и подкручивание, и обещание данное совершенно точно выполнено! Какого-то особенного объема данная тушь не придает, но лично мне в повседневном макияже объем и не нужен, драму хотелось бы оставить на вечер. Щеточка изогнутой формы, что только упрощает нанесение и процесс «пружинивания» ресничек для большей изогнутости. Тушь никаким образом не осыпается и не засыхает во флаконе.
Мои реснички ню:
А вот что с ними делает эта розовая милость:
В один слой
В два
А вот та самая щеточка:

На этом мне хотелось бы закончить свои поиски, так как я нашла именно то, что удовлетворяет всем моим требованиям. Также тушь легко удаляется как любым ремувером, так и любыми пенками. Буду очень надеяться, что тяга к экспериментам меня не переосилит и я остановлюсь именно на ней)

Цена: около 10$

Срок тестирования:3 месяца
Оценка: 5+
Большое спасибо за прочтение, я – Полина, ко мне на «ты» :3
Gosh Catchy Eyes Mascara

Gosh Catchy Eyes Mascara

FunnyBugs 11 января 2015, 18:02
Кабаре от Вивьен Сабо не пробовали?
Я остановилась на ней пока :)
Mitsu_no_Rin 11 января 2015, 19:34
Не пробовала) советуете?)
FunnyBugs 11 января 2015, 20:08
Это маст хэв, при стоимости около двух сотен делает в один слой очень натуральные разделенные кукольные ресницы (более очевидный эффект после пары недель применения, когда она чуть-чуть подсыхает), в два слоя не пробовала, потому что не люблю наслаивать тушь и предпочитаю максимально натуральные ресницы, щеточка такая же силиконовая как у вашей.
Mitsu_no_Rin 11 января 2015, 22:06
Хмм, стоит попробовать)
Nelke 11 января 2015, 18:18
Мне нравится результат!
moondelicious 11 января 2015, 18:43
Моя любимая тушь, я скучаю)
VictoriasFactory 11 января 2015, 19:10
Спасибо за пост! Это и правда хорошая тушь!   У самой пост лежит в черновиках)
theRabbitOfLove 11 января 2015, 19:16
Я с начала была в восторге, через неделю стала замечать, что когда улыбаюсь много в уголках глаз (внешних) как бы ресницы верхние отпечатываются и тушь начинает «плыть». Впервые столкнулась, ранее такого не наблюдала
Mitsu_no_Rin 11 января 2015, 19:35
Хмм… У себя такого не наблюдала, странная реакция
rapushka 11 января 2015, 19:33
Мне все же кажется, что, если задаться поисками «идеальной»туши на все времена, то нужно искать в другой ценовой категории, по той простой причине, что у косметики масс маркет короткий цикл жизни продукта, в основном. Хотя моя на данный момент уже год моя любимая тушь от мейбеллин, но я понимаю, что если ее снимут, придется заново искать «идеальную» тушь.
bazzia 11 января 2015, 20:09
Думаю стоит примерить ее, как закончатся мои запасы. Долгое время моей любимицей была Буржуа в белой тубе и похожая в черной с розовой крышкой, но вдруг от нее стали чесатся глаза(
Сейчас открыла для себя Еву мозаик, после отзывов здесь.
Grishanina 11 января 2015, 21:07
Случайно, буквально, «на бегу», купила эту тушь. Оказалась данная тушь — одна из лучших. Качество на уровне «люкса». Супер удлинение, стойкая, насыщенный черный цвет, с первого раза идеально прокрашивает, отличная щеточка- вобщем, только плюсы! пользуюсь уже больше месяца, свою любимую Герлен отложила в сторону)) полностью с вами согласна, спасибо за пост!
Mitsu_no_Rin 11 января 2015, 21:25
Именно, что и поразило меня) поэтому у меня с ней любовь до гроба)
Hadija1991 11 января 2015, 21:26
Спасибо, что рассказали и показали, Полина)
На Ваших ресницах тушь выглядит отлично!
Mitsu_no_Rin 11 января 2015, 22:05
Спасибо )
Double_Trouble 11 января 2015, 23:20
Щеточка очень похожа на Clump Defy от Maxfactor)
А эффект от туши хороший!
Mitsu_no_Rin 12 января 2015, 00:28
Да, щеточка действительно почти такая) Но эффект немного другой. Clump Defy лично у меня давала больше объема, но меньше разделения, а еще у меня она довольно быстро высохла… Любую тушь, конечно, можно развести, что я с ней и делала… (а помогал мне в этом, кстати, гиалуроновый лосьон от Hadalabo)
man_i_ya 12 января 2015, 15:29
Плюсуюсь и сама тушь отличная! у меня тюбик уже давно, она в отличном состоянии, не засохла
Noan 11 января 2015, 23:32
Спасибо, что показали! Она только в черном цвете бывает?
Mitsu_no_Rin 12 января 2015, 00:29
Да, только черная