07.01.2015

Дуэт от Dior

Милые девочки, сегодня покажу вам замечательных помощников для создания праздничного макияжа.

И начну, пожалуй, с подводки.
Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide в оттенке 099 black
Вышла в летней коллекции наряду с розовой и синей подводкой. Я же выбрала классическую черную.

Футляр лаконичный, глянцевый. Кисть из синтетического ворса, мягкая, не слишком упругая. Я не ценитель таких кистей, люблю маркеры или фетровые наконечники. Кисточка для профессиональных рисовальщиков стрелок. Мне же приходится каждый раз пыхтеть.
Кисть продукта захватывает много, посему, вначале стрелки у вас жирная клякса, а на конец продукта не хватает, и получаются проплешины. Поэтому, чтобы нарисовать более-менее приличную стрелку, кисть нужно опускать в тюбик минимум 3 раза.

Но подводка о-очень стойкая. Ни водой, ни трением ее не возьмешь.
Смывается молочком с третьего раза, да еще и остатки дочищаю ватной палочкой.
Линия получается черной и глянцевой.

Вывод: Оценка за стойкость и черный цвет, но за неудобную кисть 4.
Срок тестирования 5 раз
Цена 900 руб со скидкой

Смотрим на глазах:

Теперь переходим к Звездному продукту, просто невероятно Cosmическим теням:
Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow 281 Cosmos

И как это я раньше мимо ходила. Ну видела, но не цепляли.
А тут, пальчиком потыкала и влюбилась.
Невероятно праздничные тени. Загораются мириадами звездочек на веках. Играют и искрятся миллионами искорок блесточек.
Цвет глубокий синий.
Текстура спрессованный мусс.

В составе 5ти сантиметровый круглый спонж, которым при желании можно создать вполне приличный макияж.

Тени легкие в нанесении. Не сыпятся, отлично тушуются. Наносить можно и сухим и влажным способом. Вторым мне понравилось больше. Так они более яркие и стойкие. Наношу похлопывающими движениями синтетической кистью. В носке удобные, на базе продержались всю новогоднюю ночь, в складочки не собрались, не потускнели.
Удаляются легко и молочком и мицеллярной водой.
Моя оценка 5+++ Очень советую приглядеться к ним.
Срок тестирования с конца декабря, около 5 раз.
Цена 1200 руб.
На глазах:
Надеюсь, вам понравилось! С Рождеством! Будьте красивы!

Rossetto 07 января 2015, 00:44
Тени очень красивые, а вот подводка неудачная (вывод такой сделала не по вашему посту, а после рассматривания её в магазине).
Соглашусь. Подводка не самая удачная
Zaoknomzima 07 января 2015, 01:03
Тени — шик, любовалась ими в магазине)
Тени космические, вы правы
MissDifferentA 07 января 2015, 01:29
Тени обалдеть! Супер!
Erin_Brown 07 января 2015, 12:37
Очень роскошные тени, вся красота раскрывается при нанесении влажным способом
murnails 07 января 2015, 03:21
Наикрасивейшие тени!
Согласна
Euhenia 07 января 2015, 06:42
Вообще не понимаю как такой кисточкой можно нарисовать что- то приличное! О чем думают создатели таких именитых марок? Я помню такую кисть у подводки ноунэйм столетней давности и это простительно за три копейки — выбросить не жалко!
Erin_Brown 07 января 2015, 12:38
Кисточка ужас-ужас, мне нравится цвет и стойкость
eskimowka 07 января 2015, 07:21
Тени безумнрй красоты   обязательно к ним присмотрюсь, спасибо за наводку!
Erin_Brown 07 января 2015, 12:39
Присмотритесь, вы их оцените.
LILY 07 января 2015, 08:06
У меня годами складывалось мнение, что Dior очень удаются варианты синего ( возможно, это очень субъективно)… Тени супер)
Что же с подводкой они так…
Подводка неважная, благо лимитка
LILY 07 января 2015, 12:50
редкий случай, когда можно так сказать — благо лимитка)))
GoldDaisy 07 января 2015, 10:25
Очень красивые тени, очень элегантно смотрятся! А подводка не самая удачная…
Согласна, спасибо
Klavas 07 января 2015, 11:24
Тени прекрасны, спасибо за информативный пост.
Erin_Brown 07 января 2015, 12:40
Вам спасибо
turboiskra 07 января 2015, 11:29
Эта подводка портит вам весь макияж (критика не в ваш адрес, а в адрес кисти). Тени красивые;)
Erin_Brown 07 января 2015, 12:41
Уж и так и сяк, как могла рисовала. Но можно использовать скошенную кисть и на руку немного наносить, а затем переносить на веки. Правда, танцы с бубнами
Hadija1991 07 января 2015, 13:50
Ирина, тени безумно хороши! Спасибо Вам за пост. Ещё раз убедилась, что не зря не приобрела эту подводку.
Вас также с Рождеством! Всего наилучшего)
Erin_Brown 08 января 2015, 12:38
Согласна, спасибо
Natalia_Bos 07 января 2015, 14:31
Ирочка, тени шикарные
Erin_Brown 08 января 2015, 12:39
Наташа, красивые очень
Lapa77 07 января 2015, 18:53
Подводка может и ничего, но вот кисточка… ой. А если скошенной наносить, лучше? Или слишком замороченно в итоге получается?
Erin_Brown 08 января 2015, 12:39
Так и делаю, на руку подводку и скошенной наношу.
Latte 07 января 2015, 20:59
Тени красивые, очень люблю кремовые, сама стала обладателем Шанель Мирифик, и никак из них не вылезу))) А подводка подкачала…
Erin_Brown 08 января 2015, 12:40
Спасибо, кисть неудобная.
Isterika 08 января 2015, 12:10
Ирина, тени фантастической красоты! Роскошный макияж глаз! Цвет меня пленил и покорил, жаль мне с такими ходить некуда…
А подводка… у меня «кривые» стрелки с любыми подводками)) Правда девушки советовали к ИСЛ и Шисейдо присмотреться, но я их так и не рискнула купить))
Erin_Brown 08 января 2015, 12:41
У меня были Шисейдо в старом варианте, но и новые пробовала. Они другой текстуры, именно кремовые и мягкие. Но тоже хороши.
Esperanza 08 января 2015, 23:59
Эти тени просто волшебные! Хорошо держатся! Не скатываются, не тускнеют, очень стойкие! У меня есть в этом же цвете! Влюблена в них! Но кисть идет с ними абсолютно негодная! Как вы их наносите сухим и влажным способом они же кремовые? Сухим это просто на веко с базой сухой кистью? А влажным как?
Erin_Brown 12 января 2015, 18:41
Спасибо, наносила влажным способом, но и сухим похлопывающими движениями не менее ярко получается.
RitaMix 11 января 2015, 17:19
Ириш, еще раз полюбовалась твоим Космосом))) Клевые тени!
Erin_Brown 12 января 2015, 18:41