22.01.2015

Revlon Photoready Skinlights Face Illuminator №100 Bare Light

По жизни отдавая предпочтение сухим пудровым текстурам у косметических продуктов, почему-то именно хайлайтеры я зачастую выбираю жидкие или кремовые. Под катом рассказ о моем новом подсвечивающем друге от Revlon.

Упаковка — тюбик из твердого пластика объемом 30 мл. Продается без коробочки. Крышка открывается в полоборота. Дозатор тонкий маленький носик (пипеточка  ) теоритически мог бы считаться удобным, если бы помогал дозировать продукт. Но из-за крайней текучести данного иллюминатора носик и внутренность крышечки всегда испачканы. Я протираю, но одно использование, и снова внутри подтеки   Так что дозатор оставляет желать лучшего… Сюда бы помпу!
Текстура и нанесение — данный иллюминайзер очень жидкий и, конечно, его прямое назначение быть смешанным с тональной основой. Но я все-таки использую как хайлайтер на отдельные участки лица. И жидкая текстура тут абсолютно не мешает, в небольшом количестве на коже иллюминатор легко поддается растушевке. В нанесении он исключительно приятен, этакая волшебная переливающаяся эмульсия. Застывает на коже иллюминатор за несколько секунд, после этого никуда не убегает и не размазывается. Из плохого, есть за ним такой грех, что может повредить пудру и/или румяна, поэтому наношу его до них. Просто на кожу или поверх тонального крема иллюминатор ложится без проблем.
Цвет — мой оттенок в пределах цветовой линейки иллюминаторов Revlon светлый и нейтральный, в принципе типичный для хайлайтеров цвет шампанского, но я определенно вижу в нем теплую персиковую розовость. Иллюминатор не содержит крупных блесток, микро шиммер можно разглядеть только при макро съемке на солнышке, на лице же это почти незаметное однородное сияние.
Стойкость — меня несколько разочаровывает, перестаю замечать на себе хайлайтер через 4-5 часов. Другие подобные средства у меня держатся подольше.
Я честно очень старалась «поймать» эффект от иллюминатора на лице, и ниже самые информативные фото, из того что у меня получилось. Данное средство в высшей степени деликатное и на камеру (особенно при нашем бедном уральском солнце) показываться не желает. Так что у меня в посте будет та же история, что у многих с Метеоритами, придется, вам поверить мне на слово, что иллюминатор у меня на лице — на скулах и под бровью
А вот «до и после» со вспышкой, иллюминатор появился на скуле, под бровью и над верхней губой.
Любимые места для нанесения — традиционно скулы, под бровь (в качестве подсветки именно под бровь иллюминатор Revlon особенно хорош   теперь все тени, которые я раньше для этого использовала, пылятся в дальнем углу), на спинку носа (с более яркими хайлайтерами почти не рискую выделять эту зону, так как являюсь обладателем жирной Т-зоны и боюсь лишнего блеска, но с Revlon получается так как надо) и в галочку над верхней губой.

Оценка: 4. Данный иллюминатор идеально подойдет для тех, кто хочет получить от хайлайтера максимально натуральный неброский эффект. А для любителей чуть более заметного блеска он, наверное, слабоват, и стойкость у него непродолжительная.
Цена: 582 руб.
Срок использования: с декабря 2014 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

DarySummers 22 января 2015, 13:25
Ой, я не могу им пользоваться, т.к. отчетливо вижу блесточки на лице. А на вас хорошо смотрится.
Saintkitty 27 января 2015, 13:13
Я тоже порой замечаю пару отдельных блесточек при сильной растушевке, но в целом довольна
Veanen 22 января 2015, 13:30
По всем характеристикам напоминает Nars Illuminator Copacabana, о котором я писала. Он более стойкий и деликатнее подсвечивает, никуда не выползает из упаковки, но и стоит дороже)
Saintkitty 27 января 2015, 13:19
Я читала ваш пост про Nars, безусловно, Copacabana великолепна! Но она более кремовая и густая, а Revlon совсем жидкий по сравнению с ней. У меня есть куда более похожий на Copacabana по текстуре и по цвету иллюминатор от NYX (ссылка), можно сказать, бюджетный аналог. Я сама планирую рано или поздно обзавестись иллюминатором от NARS
Linda_LeiR 22 января 2015, 13:38
Сначала думала, что это тональный крем, а оказалось это хайлайтер. Очень деликатный эффект у Вас на лице
Saintkitty 27 января 2015, 13:20
Да, он совсем бледненький. По идее надо смешивать с тональником. Но я пользуюсь как показала выше.
WhiteLily 22 января 2015, 13:49
Над верхней губой отчетливо видны именно блестки… в таком месте все же хочется видеть более деликатный эффект… а вот на скуле и под бровью выглядит хорошо!
Saintkitty 27 января 2015, 13:24
Согласна, в этом месте хайлайтер показал себя не с лучшей стороны. У меня нарисовались какие-то блестящие усы
Zvenislavka 22 января 2015, 14:30
Мне показалось, или на последнем фото хайлайтер подчеркнул вам припухлость под глазами? С ними надо быть до чрезвычайности осторожной, они могут высветить то, чего не надо бы… Первый вариант (совсем без хайлайтера), мне кажется, лучше… Матовое, ухоженное, красивое лицо…
Annyshka1985 22 января 2015, 15:00
Катя, у Вас очень красивая кожа!
man_i_ya 22 января 2015, 16:52
Как я люблю люминайзеры и хайлатеры))) скупила бы их все и всегда с удовольствием читаю посты)))
Natalia_Bos 22 января 2015, 17:13
Катя, отлично смотрится!
TheNochnaya 23 января 2015, 10:59
Тестировала его в Летуаль, на мой взгляд у него слишком заметные отдельные блестки, меня это раздражает. Но этот и розовый хороши, если бы у нас не было стенда с Nars я бы обязательно взяла такой. Но в Nars гораздо лучше хайлайтеры и жидкой формуле и в стике.
Saintkitty 27 января 2015, 13:35
Без вариантов, NARS гораздо лучше, на то он и проф, но его и не купить за 300 рублей во время распродажи ради удовлетворения любопытства
VeroniKel 23 января 2015, 12:33
По нанесению, у визажистов подсмотрела — есть такое правило -кремовые текстуры наносим последовательно на кремовые а потом сухие средства.
Хайлайтер интересный, спасибо за пост!
Saintkitty 27 января 2015, 13:37
Правило очень разумное   Не знала о нем, но придерживалась бессознательно. Исключение, хайлайтеры. У меня есть и другие, жидкие и кремовые, и ни один больше мне пудру не портил