06.01.2015

Аевит Librederm Полужирная гигеническая помада

В этом посте я хочу поделиться своей находкой, а именно, этим замечательным бальзамом для губ.
Мои губы почти всегда сухие и потрескавшиеся, поэтому я всегда держу под рукой бальзам для губ. Особенно актуально это в зимнее время года. Данное средство стало буквально спасением для моих сухих потрескавшихся губ!

Наткнулась я на него совершенно случайно. Увидела в аптеке, решила попробовать и была приятно удивлена!
Упакована чудо-гигиеничка в обычный пластиковый футляр.
Запах у средства ненавязчивый, сладенький. Пахнет чем-то средним между конфетами и печеньем. :)
Текстура очень плотная, матовая, на губах не видна. На свотче видно лишь слабое мерцание участка руки, жирно покрытого бальзамом.

О составе ничего судить не могу, так как для меня это не имеет особого значения. Если кто-то заинтересовался, то вот фото.

Эффект ощущается сразу после нанесения. Губы становятся мягкими, бархатными. Минут через двадцать разгладились даже сухие отмершие чешуйки, которые часто ощущаются при нанесении бальзамов других производителей. Гигиеническая помада не сильно большая, но расходуется экономично. Фото сделано после двух недель использования, истрачено меньше половины.

Итог: гигиеническая помада отличная. Одна из лучших, на мой взгляд. Обязательно куплю такую снова.
Цена: приблизительно 140 рублей
Продолжительность использования: 2 недели
Librederm

Librederm

annvermilion 06 января 2015, 15:48
Надо поискать такую в аптеках! По мимо действия завлекает запах
ilmarren 06 января 2015, 16:26
А я, как маньяк по уходу за губами, с ней не подружилась совсем. Может, была какая-то бракованная, но она у меня кусочками, тонким жирным слоем, и губам от нее никакой помощи. Даже бальзам Nivea в баночке на ночь больше помог.
Sveto4ek90 06 января 2015, 20:22
Спасибо за пост, обязательно куплю если увижу!
Lenorik2014 08 января 2015, 17:19
Тоже такой пользовалась, очень понравилась. Жирную еще хочу попробовать
Naatte 09 января 2015, 00:27
Спасибо за пост! Как попадется обязательно попробую!