Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2015
2438

Спокойный новогодний маникюр с NYX и Nail System


Полное название лака: Nyx Girls Nail Polish NGP 172 Dark Gray и Nail System 2/1

Развернутое мнение: Праздничный маникюр выбирался по принципу " лак под платье", поэтому обычно используемые в праздничных маникюрах лаки насыщенных оттенков с огромным количеством различных блестящих и переливающихся частичек сразу же исключились из претендентов. Выбор пал на дуэт Nyx в оттенке NGP 172 и Nail System в оттенке 2/1.
Лак Nyx — крем-лак насыщенного серого оттенка, с глянцевым блеском. Имеет тонкую кисть, которая мне поэтому очень понравилась, быстро сохнет ( достаточно 5-10 минут). Покрытие в 2 слоя.
Nail System — лак-эмаль белого цвета с хорошей пигментацией, в 2 слоя идеальное ровное покрытие без полос и пробелов, сохнет также быстро.
В качестве акцента использован слайдер-дизайн от bornprettystore Nail Accessory QJ 01 — как оказалось, очень качественные водные наклейки.

Стойкость покрытия в целом, для меня, отличная — 3 дня носки, включая новогодние приготовления. Сколов и затирания кончиков еще не появилось…

Свотчи (дневной свет):


Цена: NYX — 5$, Nail System — 80 руб.

Оценка: 5
NYX Girls Nail Polish

NYX Girls Nail Polish

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 02 января 2015, 23:37
оч интересные наклейки, подумала стемпинг)
DarySummers 02 января 2015, 23:56
Очень круто.
Murli 04 января 2015, 13:43
sYstem
MilanaYa 04 января 2015, 15:15
спасибо) исправила