28.12.2014

Bobbi Brown Creamy Lip Color #56 Hibiscus

Привет, девочки!
Сегодня я расскажу вам о милой повседневной помаде Bobbi Brown Creamy Lip Color #56 Hibiscus.

Помада находилась в картонной коробочке с указанными на ней оттенком, составом и другой информацией
Сам футляр помады легкий металлический, лаконичный черный с белыми буквами — логотипом марки
Обещания производителя:
Creamy Lip Color сочетает насыщенный оттенок с комфортным, стойким покрытием и мягким, кремовым блеском. Эта великолепная помада, которая содержит масло ши и увлажняющие ингредиенты растительного происхождения, гладко и приятно ложится на губы и держится весь день, смягчая и увлажняя их.

Вообще, я, конечно, была настроена скептически: ну как так и увлажняет, и с кремовым блеском, и при этом стойкая? Вы такое встречали? Я нет.
Я люблю помады кремовых текстур, поэтому и решила ее брать, совсем не надеясь на заявленную стойкость.
Оттенок у помады теплый розовый, с уходом в коралл. Без шиммера. На свотче на руке помада нанесена в один слой слева и в два справа. Спокойный нюдовый оттенок.

При нанесении на губы у меня сначала возникло ощущение, что я намазываю какой-то пластилин, появилось легкое чувство разочарования. Но это ощущение длилось лишь мгновение, потом помада как будто подтаивает и начинает легко скользить по поверхности губ.
Покрытие получается плотным и равномерным, полностью перекрывающим пигмент губ. На финише имеется влажный кремовый блеск, очень люблю подобный эффект в помадах, но привыкла, что кремовые помады совсем нестойкие.
Эта же меня очень удивила. Благодаря своей плотной текстуре (которая вначале напомнила мне пластилин), помада отлично держится несколько часов, спокойно переживая перекус и даже полноценный прием пищи.
Помада не подчеркивает шелушинки, не затекает в складки, не расплывается за контур. При этом она очень комфортно ощущается на губах, я бы даже сказала, что практически не ощущается. И увлажняет. Да, все обещания исполнены: и стойкая, и увлажняет, и блестит.
Конечно, со временем влажный блеск проходит, и конечно, помада не держится 24 часа, даже 10 не держится, но часов 5-6 легко, мне кажется это достойный результат. Сходит с губ равномерно-незаметно.
Ну и напоследок, помада в образе, по одним губам, мне кажется сложно оценить оттенок.

Цена: 1570 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Bobbi Brown Creamy Lip Color

Bobbi Brown Creamy Lip Color

Hadija1991 28 декабря 2014, 20:59
Ксения, очень привлекательный оттенок. И финиш красивый.
Спасибо, что всё подробно описали и прекрасно продемонстрировали эту помаду!
KsuEsu 28 декабря 2014, 21:36
Спасибо, что оценили мой отзыв)
Marik007 28 декабря 2014, 21:22
Придаёт такую свежесть и лёгкость образу, загляденье!
KsuEsu 28 декабря 2014, 21:37
Да, очень свеая и нежная помада
Disneya 28 декабря 2014, 22:48
Буквально на днях приобрела этот оттенок))) действительно, помада во всех смыслах достойная! только по фото мне показалось, что цвет помады и цвет на губах как-будто отличаются… Может быть, игры освещения?!
KsuEsu 28 декабря 2014, 23:01
Ну на последнем фото мне кажется вполне достоверно оттенок показан, хотя может конечно и освещение, все-таки зимой с естественным освещением проблемы)
helgina 29 декабря 2014, 13:07
Цвет помады кажется разным даже если сравнивать фото лица целиком и увеличенный фрагмент _того же самого_ фото, но только с губами. Что уж тут говорить :)

Сравнивать цвет стика с цветом на губах вообще бессмысленно — там и плотность покрытия варьирует, и собственный цвет губ. Тут несколько раз показывали черную помаду (Герлен?), которая на губы ложилась полупрозрачным смородиновым оттенком.
KsuEsu 29 декабря 2014, 20:26
Согласна, действительно цвет зачастую на губах отличается от цвета в стике, и даже на разных людях может по-разному смотреться
Disneya 31 декабря 2014, 23:21
Я б не сравнивала с черной лимиткой Givenchy (by Liv Tiler, если вы о ней?) так как она изначально позиционируется как помада-трансформер, которая превращается на губах в легкий сиреневый оттенок. Это ее «фишка» и скорее исключение, нежели правило.
А что касается фотографий в этом посте, то цвет стика, на мой взгляд, полностью соответствует цвету свотчей на руке и несколько отличен от цвета на губах, поэтому я и уточнила у автора, чтобы понять причину метамарфоз...(освещение, цвет губ или индивидуальная особенность продукта)
Diana-Nathalie 28 декабря 2014, 23:47
Очень даже хорошенький гибискус!
KsuEsu 29 декабря 2014, 00:13
Это точно)
helgina 29 декабря 2014, 13:04
О, я недавно выбирала между Гибискуском и почти неотличимым по цвету #58 Pale Pink, в пользу последнего — оба хороши, но хотелось чуть более пастельного тона.
KsuEsu 29 декабря 2014, 20:26
А мне теперь хочется попробовать более яркие цвета этой линейки