26.12.2014

Laura Mercier Rouge Nouveau Weightless Lip Colour # Chic или шикарная помада для встречи Нового года

Здравствуйте, девчонки!
Давненько я не писала постов, много всего накопилось для написания постов, сегодня будет кратенький обзор на одну очень красивую помаду. Достаточно яркий цвет для меня, ягодные нотки и плотная текстура.
Поехали.

Полное название Laura Mercier Rouge Nouveau Weightless Lip Colour # Chic
Я не знаю новинка это или нет, но серию этих помад я увидела недавно, очень понравились упаковочки… тонкая помада, в утонченном футляре очень красивого цвета — перезревшего баклажана. Футляр тоже из металла. Механизм — выкручивающийся.

Теперь про цвет… о, я не знаю, как я на него решилась, это ни мои любимые кораллы, это ягодный тон с выраженной краснинкой.
Цвет немного хамелеонит, то уходит в красный, то прямо настоящее малиновое варение.
Как вам видно из названия...weightless… то бишь «неощутимая или невесомая»… это ключевой аспект о ее текстуре… Именно это ее основной бонус, то есть помада абсолютно на 100% не чувствуется на губах. Прямое доказательство, придя домой с работы и проходя дома пару часов, абсолютно забыла, что губы все еще накрашены, я подошла к мужу и поцеловала его в спину через белую майку… и с ужасом увидела свой алый отпечаток на его майке… А ведь по ощущениям я была давно уверена, что давно уже съела помаду...!
По словам производителя, помада лишена полностью воска, примесей алкоголя и парфюмерных отдушек. В тож время дает супер насыщенный цвет в одно нанесение, яркий пигмент и отличную стойкость, сочетая все это с питанием губ. Отличная заявка, правда?
Посмотрим на свотч:
Вся линейка этих помад делится на три линии по своему финишу:
1. Sheer
2. Matte
3. Cream — моя помада относится именно к кремовым финишам, так и есть, видно что финальное покрытие имеет некую кремовость.
То, что заявлено производителем в плане нанесения, стало для меня приятным сюрпризом, в одно нанесении полный красоты цвет.
А из-за того, сам стик помады маленький, очень удобно самим стиком рисовать контур.
Наносится чудесно просто, не скользит как масло, но я сама не знаю почему ложится просто шикарно, ничего не подчеркивает и никуда не проваливается. За контур вообще ни-ни!
Пигмент немного въедается в губы, поэтому она очень стойкая, до 6 часов.
Запаха ноль.
Полоски замечено не было.
Про уход: к шестому часу носки и учитывая, что в Чикаго дикие ветра, мне немного подсушивает, но если без улицы, то ничуть не сушит, да что говорить, я ее совсем не чувствую.
Что мне понравилось, что очень красиво подчеркивает румянец естественный и красоту зубов.
Вечером она особенно шикарна… поэтому у нее такое и название ШИК!
Королевское макро:

Я в восторге от этой помады, что цвет, что нанесение, что текстура — все отлично!
Обязательно надену ее на Новогоднюю ночь, под черное платье и распущенные волосы.

Оценка: 5+
Срок использования: 2 недели
Цена: около 25$

Большое спасибо за внимание. Оля.

Fortune 26 декабря 2014, 00:25
Супер оттенок! У меня нет ни одной помады данной марки, теперь я знаю какую выбрать   Оля, спасибо за обзор!
Coluchka 26 декабря 2014, 00:32
Спасибо, я рекомендую, цвет шикарный просто!
Koryulia 26 декабря 2014, 00:28
Шикарная! Просто загляденье   Вам очень идет
Coluchka 26 декабря 2014, 00:32
Angora 26 декабря 2014, 00:35
Прекрасный образ, Олечка! Эту марку многие хвалят, видно и текстура хороша, и легла отлично, и цвет бесподобный!
Coluchka 26 декабря 2014, 00:38
Спасибо, Танюша! Неоднознаяный для меня цвет, но вроде он мне идет и главное оч нравится.
Не спишь еще?)))
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2014, 00:50
Олечка, какой цвет! а кожа, кожа какая!!!
Такой яркий и нежный при этом оттенок! Загляденье!
Coluchka 26 декабря 2014, 00:59
Спасибо, дорогая!
Это крем ла мер)))
Ulyana_Nasonowa 26 декабря 2014, 01:07
Вот это красота! Спасибо за показ, вам очень красиво в ней!
Coluchka 26 декабря 2014, 06:46
Спасибо большое!
xelllga 26 декабря 2014, 01:23
Боже, какие губы!   Оттенок супер, вам очень идет!
Coluchka 26 декабря 2014, 06:46
Большое спасибо за комплимент!
Mahonie 26 декабря 2014, 08:35
Оля, цветешь! Красотка!   Помада так, дополнение.   Но оттенок очень приятный.
Машенька, спасибо большое!
YuliaFeya 26 декабря 2014, 08:50
Олечка цвет чудесный, утащила в избранное))
Олюшка, спасибо тебе!
ellewood 26 декабря 2014, 08:55
ой, как я обожаю такой мягкий розовый оттенок без синего подтона! Вам очень идет, чудесно оттеняет кожу и глаза
Большое спасибо!
Piglet_1989 26 декабря 2014, 09:14
Оленька, какая ты хорошенькая, сияешь))) а с этой помадкой просто цветущая! Великолепно выглядит, особенно на тебе — действительно, твоя!
Coluchka 26 декабря 2014, 16:46
Сашенька, спасибо за теплые слова!
Isterika 26 декабря 2014, 09:53
Оля, просто прелесть! Помада замечательная, а вы — само совершенство!
Coluchka 26 декабря 2014, 16:47
Ну, спасибо за комплимент, но это ту мач)))
Я совершенно обычная)
Isterika 26 декабря 2014, 18:51
ту мач, значит ту мач, вам виднее, как скажете… буду знать теперь об этом)))
Svetuska 26 декабря 2014, 10:42
какой красивый оттенок, очень освежает. Вы прям цветете
Coluchka 26 декабря 2014, 16:47
Большое спасибо
Vidija_17 26 декабря 2014, 11:23
Прекрасная помадка — отлично лежит, цвет очень освежает образ, ну и оформление приятное. Вам очень хорошо с ней, носите почаще!
Coluchka 26 декабря 2014, 16:48
Спасибо, часто не могу, ведь столько дома других помад)!
Diana-Nathalie 26 декабря 2014, 11:36
Какая красивая. У меня никогда не было ничего от этой марки. Я, пожалуй, начну с помады))
Coluchka 26 декабря 2014, 16:49
У меня это тоже первый экземпляр этой марки, пока удачно!
Alouette 26 декабря 2014, 12:22
Очень красиво… Но у вас и губы такие, которые, мне кажется, даже испортить ничем нельзя))
Coluchka 26 декабря 2014, 16:50
Ой, можно испортить еще как, я проверяла)))
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:36
На губах помада выглядит достойно. Ее оттенок красив и приятен для глаз. P.S. Но больше всего мне понравилась девушка-модель, которая ее показывала!
Coluchka 26 декабря 2014, 16:50
Спасибо, Наташенька, очень приятно!
MissDifferentA 26 декабря 2014, 14:20
Очень красивая помада на красивой девушке.)
Большое спасибо!
hisensi 26 декабря 2014, 14:53
Шикарная помада! Это прямо сразу видно!
И цвет, и текстура! И цвет- он вам оооочень идет!
Coluchka 26 декабря 2014, 16:51
Спасибо вам большое!
Hadija1991 26 декабря 2014, 17:54
Оля, Вы красавица!
Спасибо, что так замечательно показали эту чудесную помаду. Цвет — супер
Coluchka 26 декабря 2014, 22:37
Большое вам спасибо!
Latte 26 декабря 2014, 20:03
Какой оттенок! В сочетании с кожей и глазами ))) великолепно!
Coluchka 26 декабря 2014, 22:37
Веточка, спасибо тебе
Klavas 26 декабря 2014, 20:30
Превосходная помада, нет ни одной этой торговой марки и наверно именно этот тон будет первым, несмотря на розовой оттенок, он совершенно уникален и я не могу вспомнить где еще такой есть. спасибо
Coluchka 26 декабря 2014, 22:38
И вам спасибо за комментарий!
Disneya 26 декабря 2014, 22:41
Какой «вкусный» цвет!))) безумно привлекающе и в то же время ни капли не вызывающе!)
Coluchka 27 декабря 2014, 06:22
Поэтому и название такое придумали ему Шик
Спасибо большое!
Angeline 27 декабря 2014, 00:24
Помада вам очень идёт)
Внешне вы мне напоминаете Мэрилин Монро, особенно своей очаровательной родинкой
Coluchka 27 декабря 2014, 06:21
Ух ты, спасибо, мне такого еще никогда не говорили