24.12.2014
19052

Жидкая подводка для глаз El Corazon Eyeliner Amethyst

Я уже как то писала о такой же подводке в другом оттенке. Мне хотелось попробовать более цветную и светлую. Для этих целей отлично подходил оттенок Аметист.

Упаковку уже многие наверное видели. У всех оттенков она одинаковая. Хочу сказать, что для меня ручка довольно удобна из-за своей небольшой длины (я не стукаюсь ей об зеркало).
Подводка жидкая. Сама по себе полупрозрачная, глянцевая. Также в ней присутствует шиммер. Оттенок очень красивый — лилово-сиреневый. Довольно блеклый, что мне нравится. Не очень люблю яркие подводки. Все-таки вариант на каждый день.

Я использую эту подводку особенно в моно-макияжах, когда на все веко наношу красивые розовые или бежевые тени, а поверх подводку. Рисует линию она хорошо, стрелку выводит тоже, потому что наконечник у нее твердый и толстый.

Весь день носится отлично. Не утекает, не отпечатывается, потому что почти сразу при нанесении схватывается.
Оттенок подходит к цвету моих глаз. Ну в смысле не подходит, а играет на контрасте.

В общем, хороший продукт. Наносится, носится и стирается в конце дня легко.

Цена: 160 рублей

Срок тестирования: месяц
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

wonder_woman_kgd 24 декабря 2014, 20:01
Цвет завораживающий и одновременно не яркий, очень понравился!
Terracotta 24 декабря 2014, 20:06
Да, очень деликатный. Спасибо, Юля!
wonder_woman_kgd 24 декабря 2014, 22:26
Хотела еще отдельный комплимент «отвесить» посту! Всего три фото, при этом все ясно и понятно, Браво! Вот в последнее время, задумываюсь, что не всегда нужно вставлять в пост кучу фотографий как я обычно это делаю
Terracotta 24 декабря 2014, 22:55
Ох, спасибо, очень приятно! Да, признаюсь, меня тоже часто тянет на большое кол-во фотографий.
Linda_LeiR 24 декабря 2014, 21:30
Ваша стрелочка великолепна! И цвет подводки — шикарный! Ух! Красотища! Глаза завораживают…
Terracotta 24 декабря 2014, 21:46
Спасибо большое! Последнее время мне нравится выделять цвет глаз контрастом. Для этого как раз отлично подходят розовые и фиолетовые оттенки.
Shinkirou 24 декабря 2014, 21:31
Ох, какой красивый оттенок! Действительно прекрасный вариант для дня!
Terracotta 24 декабря 2014, 21:46
Согласна с Вами! Спасибо!
Midnight_Orchid 24 декабря 2014, 22:46
Очень красиво!
А что за тени на нижнем веке?
Terracotta 24 декабря 2014, 22:56
Спасибо! Это Naked3. Скоро о них тоже будет пост.
lyubimovaya 24 декабря 2014, 23:58
Хотелось бы побольше фотографий
Terracotta 25 декабря 2014, 00:00
Ну вот, всем не угодишь.
lyubimovaya 25 декабря 2014, 00:03
Я понимаю, что краткость почти всегда хорошо, но на на свотче подводка выглядит не очень
Lora_Lu 25 декабря 2014, 00:05
Одна из ключевых характеристик, по которой выбирают подводку — это кисточка. В посте к сожалению нет ни фотографии кисточки, ни информации о том, из чего она сделана.
Terracotta 25 декабря 2014, 00:08
Вы наверное не очень внимательно читали. Я написала, что наконечник твердый и толстый.
Персонально для Вас фото в студию:

Lora_Lu 25 декабря 2014, 00:24
Я внимательно прочитала, я прочитала, что он твердый и толстый. Вы не написали из чего он — это пластик, или а-ля фетр. По-моему это важно.
Спасибо за фото.
Terracotta 25 декабря 2014, 08:26
Если честно, я затрудняюсь сказать. Наверное все же пластик.
man_i_ya 25 декабря 2014, 09:52
Нет у нас эль коразона, увидела, взяла бы все цвета, наверное)))))
Terracotta 25 декабря 2014, 12:06
Я Вас отлично понимаю!
sky7 25 декабря 2014, 10:28
у меня была такая подводка в коричневом матовом цвете. Очень нравилась! 2 тюбика использовала до конца. Рисует легко, четко, сохнет быстро, водостойкая. Потом пошла искать фиолетовую, как у вас, ее не оказалось, впрочем как и моей коричневой, купила в итоге фломастер (другой фирмы). И фломастером рисовать стрелочки мне понравилось больше
Terracotta 25 декабря 2014, 12:07
Да, фломастером рисовать очень удобно! Но мой прошлый фломастер закончился, я тут решила поэкспериментировать и купила бюджетный от ELF — вот это жуть! Просто слов нет.   То ли уже засохший пришел, то ли что.
Жидкими не очень удобно рисовать, но здесь не кисть, поэтому такой наконечник намного лучше подводит веко и рисует стрелки.
Purshinka 25 декабря 2014, 13:06
Вот для меня вполне достаточно фотографий, ибо я обычно 25 глаз просто прокручиваю вниз. Вполне информативно, я бы сказала, что даже очень информативно))) А по делу — я с трудом умею пользоваться жидкими подводками, а вот про Naked 3 с удовольствием бы почитала
Terracotta 25 декабря 2014, 13:20
Надя, спасибо большое! Очень приятно такое читать.
Naked3 скоро будет, пытаюсь уместиться в формат по кол-ву фотографий, там уже будет сложнее сократить до 3-5.
Vishenka1410 26 декабря 2014, 15:27
Есть такая подводка только в черном цвете, наконечник действительно очень удобный и рисует хорошо и не «ворсит»