19.12.2014

Итоги конкурса новогоднего макияжа от Feelunique

До новогодней ночи осталось чуть больше недели — самое время окончательно определиться со своим праздничным образом и, конечно же, макияжем. В последнем вам точно поможет одна из идей праздничного образа — креативного, романтичного и яркого, присланного на Конкурс очаровательными участницами.
Дерзайте, меняйтесь, экспериментируйте — будьте новой и разной в Новом году!

А теперь мы готовы огласить список победительниц Конкурса, которые получат в подарок сертификаты на сумму 50 фунтов для праздничного шоппинга на Feelunique.

Победители Конкурса

Выбрать всего троих победительниц из сорока (!) удивительных, техничных и креативных постов-заявок было делом невероятно сложным. Итак…

1-я премия «Яркий праздничный макияж» — 50 фунтов.
Обладателем премии становится Анна annvermilion и её «золотой» пост «Праздничный макияж».

2-я премия «Романтичный макияж» — 50 фунтов.
Самым романтичным признан макияж «Загадочный и чарующий зеленый», автор Екатерина Patina_Ekaterina.

3-я премия «Фантазийный/креативный макияж» — 50 фунтов.
Побеждает Наталья davinchi_nat и её вариант креативного и простого в исполнении макияжа «Идет коза рогатая».

Поздравляем победительниц! Свои подарки в виде кодов вы получите в личном сообщении на Косметисте в течение трёх рабочих дней.

Дорогие девушки! Спасибо вам за вашу красоту, талант быть очаровательными и желание делать мир вокруг себя лучше! Пусть в наступающем году у вас будет много побед!

Комментарии к посту отключены.