Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2014
23382

Итоги конкурса новогоднего макияжа от Feelunique

До новогодней ночи осталось чуть больше недели — самое время окончательно определиться со своим праздничным образом и, конечно же, макияжем. В последнем вам точно поможет одна из идей праздничного образа — креативного, романтичного и яркого, присланного на Конкурс очаровательными участницами.
Дерзайте, меняйтесь, экспериментируйте — будьте новой и разной в Новом году!

А теперь мы готовы огласить список победительниц Конкурса, которые получат в подарок сертификаты на сумму 50 фунтов для праздничного шоппинга на Feelunique.


Победители Конкурса

Выбрать всего троих победительниц из сорока (!) удивительных, техничных и креативных постов-заявок было делом невероятно сложным. Итак…

1-я премия «Яркий праздничный макияж» — 50 фунтов.
Обладателем премии становится Анна annvermilion и её «золотой» пост «Праздничный макияж».

2-я премия «Романтичный макияж» — 50 фунтов.
Самым романтичным признан макияж «Загадочный и чарующий зеленый», автор Екатерина Patina_Ekaterina.

3-я премия «Фантазийный/креативный макияж» — 50 фунтов.
Побеждает Наталья davinchi_nat и её вариант креативного и простого в исполнении макияжа «Идет коза рогатая».

Поздравляем победительниц! Свои подарки в виде кодов вы получите в личном сообщении на Косметисте в течение трёх рабочих дней.

Дорогие девушки! Спасибо вам за вашу красоту, талант быть очаровательными и желание делать мир вокруг себя лучше! Пусть в наступающем году у вас будет много побед!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.