Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2014
19327

Итоги конкурса новогодних причёсок от Lookfantastic и продление скидки

Дорогие конкурсантки, вы сделали великое дело!
В наступающий год каждая из читательниц Косметисты унесёт одиннадцать прекрасных идей для причёски на все случаи жизни: в офис, на свидание, торжество. Lookfantastic выражает огромную благодарность каждой участнице, ведь придумать причёску, зафиксировать этапы её создания и оформить всё это в наглядный урок — огромный труд. Вы — настоящие мастерицы и феи!

А теперь самое время объявить имена и работы трёх победителей Конкурса!



Наши победители!

1-я премия «Королева бала» — 50 фунтов.
Креативная причёска «Козье счастье» от Натальи davinchi_nat.

2-я премия «Элегантная классика» — 40 фунтов.
Вариации на тему классического пучка от Алеси funnyhumster в посте «Пышный пучок».

3-я премия «Непросто укладка» — 30 фунтов.
Дельные советы по увеличению объёма волос (а это актуально для 99% девушек!) в работе «Львиная грива из трех волосин», автора Ксении Ksks_Ksenya.

Девушки, поздравляем с победой! Подарочные сертификаты на указанные суммы в виде промо-кодов будут высланы вам в личном сообщении на Косметисте в течение трёх рабочих дней.

Эксклюзивная скидка 17% на всё*

В честь новогодних праздников Lookfantastic продлевает действие эксклюзивной скидки 17% на всё* по промо-коду RUKOS до 6 января!
До этой же даты только для читателей Косметисты действует эксклюзивная скидка 20% при покупке на £55, код: RUK2055 и эксклюзивная скидка 20% на любой заказ для новых покупателей, код: FIRSTORDER. Ещё больше горячих предложений в купоне компании.

Lookfantastic желает всем отличных праздников, здоровья, красоты и счастья в Новом году!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.