16.12.2014

Диорифик, царица помад. Dior Diorific Shock Colour Lip Duo Matte and Metallic 006 Ardent Shock (Dior Golden Shock Collection for Holiday 2014)

В этом году Диор выпендрился, и помада Диорифик стала двухцветной. Конечно же, не было никаких шансов, что я пройду мимо рождественской лимитки своей самой любимой помады самой любимой помадной марки! :-)
Так у меня появилась третья золотая гантелька.

Диорифики я люблю за всё: за дизайн, за запах, за текстуру и за безупречную стойкость. Помада с большой буквы — для меня, разумеется, но, думаю, это и так понятно, поэтому далее в тексте я не буду это повторять.

Помада достаточно сильно пахнет ландышем. Я отчётливо ощущаю отдушку первые полчаса после нанесения и затем иногда улавливаю слабые нотки даже в течение последующего времени.
Вкус не заметила.

Стик вертикально разделён на 2 половины. Половина — (полу)матовый немного неонящий за счёт своей плотности красный, половина — достаточно плотный металлический кораллово-лососёвый.
Каждой стороной можно красить самостоятельно, а можно их смешивать.

Текстура у Диорифик традиционно плотная, чуть тугая, но не настолько, чтоб это было неприятно при нанесении. Мне это очень нравится, потому что подобные текстуры идеально подчёркивают контур губ — линии получаются очень чёткими.
Красная часть немного более плотная чем металлическая.

Помада даёт плотный цвет даже при касании, поэтому тех, что не привык к ярким губам, не спасёт нанесение «похлопывающими движениями»(с)(по рукам бы надавала за такие свотчи!) — помада бескомпромиссно красная, даже алая.

Покрытие и стойкость красной части — 10 из 10, металлической — 7 из 10, т.к. со временем она истончается в зоне говорения.

Красная половина стика не матирует губы наглухо, строго говоря, она — полуматовая. Считаю это оптимальным вариантом.

Металлическая половина даёт не супероднородное покрытие, однако это видно только с очень близкого расстояния.

А вот я нанесла так, как в Диоре и предполагали, создавая эту двойную помаду: металлическое покрытие поверх матового. Но что-то я не вижу никакого эдакого эффекта, а вы? )))
Дневной свет:
Электрический свет:
Вспышка:
Мне больше всего нравится чисто красный вариант. Но чтобы помада не сильно скособочилась, в дальнейшем буду красить, невзирая на сторону стика, всё равно разницы между красным и красным с покрытием практически нет.

Тик-так, тик-так, прошло почти 5 часов:

Я очень довольна. Считаю, что этой помадой Диор искупил вину за моё разочарование их Флюидами

Цена: 380 грн
Срок использования: 3 недели
Оценка: субъективно 5+

moondelicious 16 декабря 2014, 22:49
Красивая женщина с помадой под стать.
Rossetto 16 декабря 2014, 23:19
Tesorito 16 декабря 2014, 22:51
Отлично смотрится! Просто идеально.) Вы так хорошо ее описали, что захотелось попробовать, но не уверена, что это мой оттенок. А на Вас просто здОрово!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:22
Спасибо! В коллекции их 8. Есть и пара нежно-бежевых оттенков. Правда, здесь их раскупили практически в первые же дни.
Baroneska_Li 16 декабря 2014, 22:53
Шикарный красный оттенок! Красный соло понравился больше всех на вас. ИМХО лучше бы Dior не заморачивался с разными текстурами в одном флаконе, а то и продукта меньше, и как красить когда «острие» исчезнет… только если кисть в помощь)))
Rossetto 16 декабря 2014, 23:30
Мне тоже красный нравится больше остальных вариантов.

По поводу «как лучше» — это зависит от количества помад и степени избалованности клиента, думаю) Например, 20-я красная вполне может быть двусторонней, более того, ей даже лучше быть именно такой, чтобы отличаться от других)
Я даже не уверена на 100%, что я бы купила эту помаду, будь она обычной. А так — вопрос был решён, едва я взяла её в руки))

Остриё не исчезнет, у меня оно на всех помадах сохраняется, пока помада не стачивается настолько, что начинает уменьшаться его высота.
Manticora 16 декабря 2014, 22:59
Красный шикарен! Была бы помада одноцветная, именно этот красный, побежала бы за ней прямо сейчас) Но вторая половинка — лососевый — совсем не мой цвет. Вам очень идут оба, спасибо за пост!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:32
Если красить так, как это задумал Диор, то металлическая часть не заметна, по-моему))
Но это коллекционная штучка, конечно, вовсе не обязательная.
LeBigMag 16 декабря 2014, 23:05
Помнится были такие стики в мои школьно-студенческие годы у Орифлейм: половина зеленая — половина бежевая для маскировки прыщей. простите, но первая ассоциация... и один цвет использовался и стирался быстрее чем другой, с итоге все ломалось, крошилось, пачкало упаковку
Что-то мне подсказывает, что для помады такая форма тоже не будет оптимальной: ведь все равно один из тонов будет в любимчиках, да и выемка, которая со временем появляется от нанесения помады у всех разная… Вообщем большие сомнения у меня в удобстве двухстороннего стика
Красный соло смотрится здорово. В два слоя мне показалось оттенок и текстура немного «разбавились», но сказать, что получилось что-то принципиально новое — я не вижу.
Rossetto 16 декабря 2014, 23:35
Мои первые 2 помады были Орифлейм) Кстати, одна из них — такого же цвета, как металлическая часть этой Диорифик. А я-то думаю: ну что она мне напоминает?..

Я абсолютно уверена, что всё будет отлично — и со стиком, и со срезом)) Из 20 красных одна вполне может быть эдакой ;-)
nekludova_elena 16 декабря 2014, 23:05
Очень красивый цвет!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:36
Согласна!
555Galina 16 декабря 2014, 23:13
Помада? Ну да, наверное, хороша- вашим постам доверяю, но какие у вас губы. И волосы. И совершенный овал лица. Восторг.
Rossetto 16 декабря 2014, 23:38
За счёт своей плотной текстуры помада немного моделирует губы. Так же, как и «Энви» у Эсте Лаудер.
Kethrin_the_grate 16 декабря 2014, 23:18
Ваши посты как всегда великолепны=) А Ваши фотографии- одни из лучших на сайте=) И читать Вас- одно удовольствие!)
А помада- одно загляденье. Думаю, стоит её посмотреть=)))
Rossetto 16 декабря 2014, 23:41
Рада, что вам нравится!
Посмотрите, конечно, это же лимитки. Их 8 — можно выбрать.
Syberia 16 декабря 2014, 23:23
Очень понравился чистый красный!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:41
И мне.
leky 16 декабря 2014, 23:25
Очень нравится Ваш выбор помад, и эта не исключение.Все Ваши посты просто услада для взора помадоманьяка, спасибо за них!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:43
Спасибо, что читаете, рада, что вам интересно!
anuka 16 декабря 2014, 23:27
Не поймите не правильно, но как же мне нравятся ваши губы! Мне кажется их чем не накрась, все хорошо будет!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:42
Губы — абсолютно не моя заслуга. Только их приличное состояние.
KatrinVesna 16 декабря 2014, 23:28
Шикарная помада и шикарные губы! А я побоялась этих двухсторонних вариантов. Подумала, что не очень удобно пользоваться, и цвета из двух половинок могут смешиваться, не?
Rossetto 16 декабря 2014, 23:46
Да вроде нормально, не заметила трудностей. Красный мог бы быть заметен на оранжевом, наоборот — нет. Но я вряд ли буду носить оранжевый соло, это я из интереса и для поста пару раз накрасила, а вообще планирую как раз их смешивать)
LoveinParis83 16 декабря 2014, 23:29
Ничего себе! А я мимо прошла
Безупречно лежит Dior. Рада, что вам подошел продукт.
Rossetto 16 декабря 2014, 23:47
А я прошла мимо Герлен и Шанель :-) И всего остального рождественского тоже, кроме одной лишь этой помады)
LoveinParis83 16 декабря 2014, 23:49
Зато мы посмотрели на обзоры друг друга
shoovi 16 декабря 2014, 23:32
Потрясная помада! Крутилась вокруг них, но в наших магазинах не нашла подходящего оттенка. Понравился финиш у неблестящей. Не верится даже, что 5 часов так хорошо держится. PS тоже ненавижу, когда такие помады наносят «дымкой»
Rossetto 16 декабря 2014, 23:51
Справедливости ради, не она одна держится 5 часов. Например, красные Руж Диор ничуть не уступают, розовая Руж Диор Бом, Руж Пюр Кутюр в ИСЛ…
Но таких помад не много, а для меня стойкость контура — главная характеристика любого красящего средства для губ.
shoovi 17 декабря 2014, 00:11
У меня красная 999я контур держит великолепно, но по центру губ все равно «слизывается» быстро…
NikitinaYulya 16 декабря 2014, 23:34
ОбожЕчки, что я вижу — безупречные губы, на которых Совершенно безумной красоты продукт и идеальное сочетание оттенков! Безумно красиво! Спасибо Вам, Помадных дел Мастер!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:48
Форму губ украшает моделирующая помада. Моей заслуги в этом точно нет.

И вам спасибо!
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 23:52
Очень красивый красный оттенок — и без всякого металлического, сам по себе!
Rossetto 16 декабря 2014, 23:57
Да, красный царственно великолепен.
Zaoknomzima 16 декабря 2014, 23:54
Искупили вину за флюиды))
Шикарно! Завидую способности органично носить красные губы)
Rossetto 16 декабря 2014, 23:57
Это пришло с опытом! Первый раз я себя неуютно чувствовала, потом какое-то время привыкала: носила не то чтобы через силу, но как-то так… И привыкла абсолютно. Теперь вообще безразлично)
hisensi 16 декабря 2014, 23:55
Ох, ждала я пост на эту помаду! Думала, сама помада будет ни о чем, только дизайном брать. Но вот вы ее хвалите, а это подталкивает если не к покупке, то к более пристальному вниманию, как минимум   Очень понравилось, как выглядит матовая половина! Спасибо за интересный пост!
Rossetto 17 декабря 2014, 00:00
А я так удивлена, что мой пост первый! Я думала, что буду последняя, кто о ней напишет, потому что я не торопилась, пробовала её со всех сторон, ещё и погода не позволяла делать фото… И в итоге всё равно оказалась первой.

Помада не мастхэв, но внимания безусловно стоит.
Terracotta 17 декабря 2014, 00:14
Очень красиво и эффектно выглядит!
Rossetto 17 декабря 2014, 00:19
Спасибо, я ею очень-очень довольна!
Mitel 17 декабря 2014, 00:16
Лежит превосходно! Теперь подумаю над покупкой, смотрела их как-то в магазине — понравился самый темный вариант красного.
Rossetto 17 декабря 2014, 00:18
Мне тоже она понравилась! Но для меня она не ежедневна.
Svetuska 17 декабря 2014, 00:18
Красивая помада, легла замечательно. И какие же у вас шикарные губы, загляденье просто, очень нравятся ваши помадные посты
Rossetto 17 декабря 2014, 00:23
Да, помады Диору удаются на славу!   (в отличие от флюидов)

Губы — наследие азиатских предков, я тут не причём, поэтому не очень понимаю, когда их хвалят, честно говоря. Я только стараюсь их поддерживать в хорошем состоянии, потому что они очень сухие.
Baramba 17 декабря 2014, 00:22
Ух как я ждала обзор на эту загадочную «выпендрежную» коллекцию! Две помады в одной — мечта помадоманьяка) Доверяю вашему мнению, да и собственными глазами вижу, что новинка удалась. Лежит роскошно, в лучших традициях Dior. Сама бы присмотрелась к бежево-персиковой.
Rossetto 17 декабря 2014, 00:25
У нас их купить уже нереально, причём ещё до скидок -40. Поэтому если надумаете — не медлите)
solniskotanuska 17 декабря 2014, 00:23
А я вот 008 выбрала, хоть и долго раздумывала.
И всё подумываю — не вернуться ли за красной)))
Спасибо за пост.
Кстати, не будь помада из двух разных половинок, я бы тоже мимо прошла.
Rossetto 17 декабря 2014, 00:26
Диор это знает ;-) Вот он нас и поймал ;-)
MissAlex 17 декабря 2014, 00:27
Сногшибательно! Мне эти помады очень нравятся, но запах не терплю. У меня есть прошлогодняя красавица №45 Royale, редко ее использую по этой причине. Я после токсикоза к запахам очень чувствительна
Rossetto 17 декабря 2014, 00:30
У меня тоже есть №45, у неё текстура не сахар) Точнее, именно сахар — по ощущениям))
MissAlex 17 декабря 2014, 00:37
Точно! она очень плохо «цепляется» к моим губам, сухая, но цвет мне очень нравится.
Rossetto 17 декабря 2014, 00:38
Попробуйте наносить на очень тонкий слой блеска.
Mursilka 17 декабря 2014, 00:54
Наконец-то отзыв на эту лимитку, а то уж подумала, что они совсем никому не понравились, или все испугались противоречивых отзывов на предшественниц в аналогичных футлярах. Уверена, после такого красивого поста, многие соблазнятся)))
Мой выбор — 005. Ношу с удовольствием, но только на бальзам.
Rossetto 17 декабря 2014, 22:31
В 2012 году Диорифики были шикарны. В 2013 более проблемные, да, но стойкость прекрасная всё равно.

Интересно, какая идея на следующий год в Диоре припасена ;)
ValiVali 17 декабря 2014, 01:29
Я была уверена, что первый пост на эту помаду непременно будет Вашим;))Четкий контур губ это невероятно сексуально, с блесками попроще, конечно… И двойная помада, это конечно, прекрасно, но лучше бы одинарную в красном цвете сделали! Вы знаете… у Вас много красных помад, но эта текстурой мне понравилась больше всех.И опять-таки… контур в этом вопросе играет одну из основных ролей! А если Вы еще и 5+ поставили, тогда она вообще крутая))) " + " от Вас далеко не каждый продукт получает)))Я заметила)))
Rossetto 17 декабря 2014, 22:33
Одинарных в красном цвете у меня 19 или 20. А такая — одна. Именно на это Диор и поставил выигрышную ставку ;-)) они тоже читают Косметисту)))
Anna_Geo 17 декабря 2014, 02:00
Ах, ах, какая помада! Как же хорошо такой цвет смотрится на блондинках — ярко, стильно, свежо и совсем не вульгарно. Rossetto, а попробуйте металлической стороной покрасить только серединку нижней губы, а все остальное матовой стороной.
Rossetto 17 декабря 2014, 22:35
Может, как-нибудь попробую) Вообще планирую забить на эту разницу и красить боком)) Но ещё не пробовала)

Вульгарности можно добиться на раз-два неправильным макияжем глаз ;)) О чём следует помнить))
Anna_Geo 18 декабря 2014, 01:06
О да, это точно :) Или плохим состоянием зубов.
Rossetto 18 декабря 2014, 14:03
Это что-то новое для меня. Тогда уже и немытую голову надо отметить, и сразу несколько красных аксессуаров «к помаде» ;-)
Anna_Geo 18 декабря 2014, 15:01
У нас этим продавцы ЦУМа грешат :) Не раз замечала — черный костюм, красная помада, а зубы в кариесе :( Какой уж тут Диорифик.
Vidija_17 17 декабря 2014, 02:10
Как же я ждала пост на эту линейку помад! После затеста помады из прошлогодней коллекции, которая мне жутко стянула и иссушила губы, эту коллекцию я обхожу стороной. Хотя признаюсь, каждый раз кидаю восхищённые взгляды в сторону этих роскошных золотых футляров.
Rossetto 17 декабря 2014, 22:51
Но позапрошлогодняя коллекция Гран Бал ведь была очень удачной. Эта как раз похожа на помады 2012 года по качеству — клац.
Anna_ku 17 декабря 2014, 05:45
Шикарно лежит на Ваших красивых губах!
Все-таки красные помады-лучшие)
А я так и не решилась купить, затестила несколько и не поняла, хочу или нет.
Rossetto 17 декабря 2014, 22:52
Значит, она просто не ваша, если ничего не ёкнуло при затесте) У меня так со многими культовыми продуктами, кстати)
turboiskra 17 декабря 2014, 06:46
Я люблю диор за такие странные, детские, в какой то мере, лимитки (сразу вспоминается лак с магнитом, стрелки из весны 2015 и тд). Весело все это как то и неординарно :) По поводу помады, действительно как сказали выше это одна из лучших красных вашей коллекции. Эффект полуматовости очень в тему. А прошлогодний роял так и стоит у меня, изредка «радуя» хозяйку:) Шиммерная часть этой помады похожа на качество роял? С прошлого года у меня есть этоль, вот он хорошего качества в отличии от роял…
Rossetto 17 декабря 2014, 23:21
Нет, я бы не сравнивала шиммерную часть с Руаяль. Последняя гораздо более сложная и проблемная.
Этуаль у меня нет, хотя она мне нравилась, но после Руаяль решила не рисковать более))
turboiskra 18 декабря 2014, 04:45
Спасибо, это хорошо. Вы меня успокоили.
Klavas 17 декабря 2014, 07:39
Спасибо за отличный пост, у Вас невероятно красивые и позвольте за нескромность сексуальные губы :) мне очень понравился именно эффект металлик — стильно и необычно.
Rossetto 17 декабря 2014, 23:32
+1 голос за металл))
Спасибо))
LILY 17 декабря 2014, 08:23
Настоящая царица) Принимай на любой счет)) все прекрасно)

Ну и что, что металлического блеска не видно… может быть, это мы его не замечаем, но он скрытно там присутствует))
А вообще-то странный прием для приличной марки — делить стик надвое… Еще могу понять, когда Pupa таким занимается ( не ошибаюсь?). А здесь… как-то не к лицу выкрутасы… Но получилось хорошо.

Про «гантельку» слышу впервые —   цвет волос чуть изменился?
Rossetto 17 декабря 2014, 23:52
Большое спасибо!

Помада Диорифик — слишком ретро. И дизайн, и запах. Да и цвета — скорее классические, чем актуальные. А эта «двухфазность», возможно, привлекла какой-то новый сегмент покупателей, возможно, более молодую аудиторию, если, например, говорить не о нас (мы купим всё)), а о мировом рынке в целом)

И потом, мы ж помним, что там новый директор по макияжу ;-)))

Волосы за-дол-ба-ло тонировать и гадать, будет ли заметен результат или нет — поэтому покрасила и выдохнула, и зажила счастливо и спокойно))) Правда, цвет всё равно почти не изменился, просто наваждение какое-то! Я хотела ещё потеплее))
LILY 18 декабря 2014, 14:40
))) директор — да))

с цветом волос — ах, как понимаю… Но ты знаешь, очень хорошо получилось, правда)
Rossetto 18 декабря 2014, 15:07
Спасибо! Я тоже довольна, а теперь зато и тонировка будет лучше ложиться :-)
Juka 17 декабря 2014, 09:32
Вот это бомба. Кажется я знаю, какой подарок хочу под елочку. Да и после Вашей похвалы трудно остаться равнодушной.
Rossetto 17 декабря 2014, 23:56
Только всё-таки стоит иметь в виду, что моя «5+» субъективна. Я специально это отметила в графе «оценка».
LiDiYA_SPb 17 декабря 2014, 09:38
Улыбнулась при прочтении зачеркнутой фразы   я так и не купила ни одну помадку из этой серии. Мне более импонирует светлая сторона и блестящая, но к сожалению отдельно таких нет, а использовать односторонне — ну никак не получится. Спасибо за пост, тем более он (врод как) о данных помадах — первый.
Rossetto 18 декабря 2014, 00:07
Ага, первый. Я удивлена)
Значит, вы наверняка купили что-то другое ;-)
LollipopCandy 17 декабря 2014, 09:40
Наконец-то, наконец-то, детальный отзыв на эту красивость, и именно в том оттенке, который мне приглянулся) Большое вам спасибо за пост! Я эту лимитку упустила, но очень уж хотелось знать «что это был за зверь»…
Rossetto 18 декабря 2014, 00:08
Пожалуйста)
Её ещё можно найти, но придётся поискать.
JulyKM 17 декабря 2014, 10:04
Лучше этой красной помады я пока не видела. Шикарно.
Rossetto 18 декабря 2014, 12:54
Да, она очень эффектна за счёт своей матовости.
MadlenVolya 17 декабря 2014, 10:43
Очень красивая! Во всех вариантах. А я выбрала 005
Rossetto 18 декабря 2014, 12:56
Ваш пост о ней опередил мой ответ)) Красивая ягодная у вас!
Anecka 17 декабря 2014, 10:48
Чудесная игрушка! Предновогодний ролик о Фабрике Диор меня загипнотизировал, и помада — кусочек сказки
Rossetto 18 декабря 2014, 12:57
О, их ролики это такая красота всегда   ))
Diana-Nathalie 17 декабря 2014, 10:49
Помада на губах хороша нереально. То, как она села — для меня идеал, к которому я стремлюсь с любой помадой.
Rossetto 18 декабря 2014, 12:58
Плотные текстуры всегда немного моделируют губы, обволакивая их. У Эсте Лаудер такая же помада.
Diana-Nathalie 18 декабря 2014, 13:40
Я их за это и люблю.
Melamori 17 декабря 2014, 14:57
Красная помада + красивые губы = беспроигрышное сочетание) Мне больше приглянулась классическая красная сторона — лежит лучше, финиш благороднее. Но вы абсолютно правы — когда красных много, почему бы не приобрести такой вот оригинальный экземпляр, тем более с таким шикарным дизайном.
У вас потрясающий цвет волос — так редко встретишь такой благородный блонд
Rossetto 18 декабря 2014, 13:50
У меня светлые волосы, поэтому, наверное.
Hadija1991 17 декабря 2014, 22:48
Шикарная «гантелька»
Вы чудесно продемонстрировали эту интересную помаду, спасибо.
Rossetto 18 декабря 2014, 13:50
Пожалуйста! :-)
Aquarius_blonde 18 декабря 2014, 01:16
Фантастически красивый цвет! И он настолько вам к лицу (и к волосам), прямо дух захватывает. Огненный, пылающий алый. Очень красиво. Это я о полуматовой красной половинке стика. С наслоением на этот красный более светлой шиммерной половины помады, оттенок помады на губах стал, как мне кажется, словно тяготеть к оранжевому) Разница в нанесении одной красной и с «прибавлением» шиммерной части для меня очевидна) Если наносить только чистый красный — такой вариант мне видится больше зимне-осенним, а если накрасить только шиммерной частью — прям лето-лето :)

Очень люблю помады Диор, для меня серия Руж Диор лучшая. Я очень ждала появления этой коллекции в наших магазинах и целенаправленно шла за помадой в оттенке 007 Passion shock и за красным лаком. В итоге с небольшим сожалением поняла при затесте, что и футляр меня совсем не привлекает, и оттенок у меня есть, очень-очень похожий на полуматовую часть (и по финишу, кстати, тоже, — Givenchy le rouge 204), а шиммерная часть давала какое-то неравномерное покрытие, даже соло. И слишком перламутровое. Остальные оттенки не привлекли совсем. И ушла в итоге с одним красным лаком)) (он чудесен).
Rossetto 18 декабря 2014, 13:55
Диор уже второй год внедряет этот перламутровый металл в сезонных коллекциях (тени, лаки...), очевидно, это тренд такой.
Страшно подумать, что будет, если он спустится в широкие массы))

Разница между двумя половинками стика, конечно, видна, а вот что даёт металлик поверх мат, — пока неясно))
davinchi_nat 18 декабря 2014, 08:55
Прекрасная девушка — Вы обворожительны!   Помада, на тебе раскрылась очень красиво. Мне больше понравилась чистая красная сторона. Металлическая часть помады как-то все упрощает. Мораль, лучше носить их по отдельности!
Rossetto 18 декабря 2014, 13:58
Спасибо большое! Ты абсолютно права! Металлик смотрится гораздо проще.
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 15:53
Достойная новинка! Думаю, очень быстро завоюет любовь потребителей)
Rossetto 18 декабря 2014, 16:38
Думаю, не успеет, ведь это рождественская лимитка.
Tata178 18 декабря 2014, 16:46
Наконец-то вижу первый замечательный пост на эту серию помад. Ваш цвет сам по себе красив и вы его прекрасно показали и о нем рассказали. У меня в оттенке 001. Хочется отметить хорошую стойкость помады без ущерба для губ, для меня это важно.
Rossetto 18 декабря 2014, 17:17
Для мне это самое важное :-)

А вы не планируете показать вашу? Она совсем другой тональности, было бы интересно.
Tata178 18 декабря 2014, 18:25
Увы, пока не удается сделать информативные фото, не вводящие людей в заблуждение…
Mursikdobryi 30 декабря 2014, 00:01
Шикарная помада! шикарные губы) Спасибо за пост!
Rossetto 30 декабря 2014, 20:17
Спасибо, помада великолепна!
Lalique 30 декабря 2014, 00:58
Невероятно красивая помада. И такая «тёплая».
Rossetto 30 декабря 2014, 20:31
Да, пожалуй, она лучше для тёплых типов внешности.