15.12.2014

Deborah Lippmann "Lady Is A Tramp"

Великолепное темно-красное стекло Deborah Lippmann «Lady Is A Tramp»! Мой любимый цвет и моя любимая текстура! А также одна из любимых марок! Этот обзор будет немного необычным — в нем будет небольшой сюрприз.

Полное название лака: Deborah Lippmann «Lady Is A Tramp» №10146.
Лак представляет собой темно-красное желе-стекло. В целом послушный, но может чуть затечь на боковые валики или кутикулу, если набрать его слишком много на кисть. В один слой ложится прозрачно и неравномерно, второй слой исправляет ситуацию. Кисть обычная, круглая, тонкая и короткая. Объем флакона 15 мл. Сохнет быстро. Финиш супер-глянцевый. Проносила я этот маникюр 4 дня. Удаляется легко. Слегка окрасил в розовый цвет ногтевую пластину при снятии.

Свотчи: на фото Deborah Lippmann «Lady Is A Tramp» нанесен в 2 слоя на базу Essence 24/7 Nail Base и покрыт слоем топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
А вот и обещанный сюрприз! Всю жизнь я думала, что мне не идут красные помады, но когда в мои руки попал пробник помады Ellis Faas L201, я не смогла устоять! Видно, что помада лежит равномерно, что она мягенькая и питательная. Нанесена Ellis Faas L201 без карандаша с помощью кисти для губ.
Deborah Lippmann «Lady Is A Tramp» обладает сумасшедшим глянцем! Гладиолусы отлично дополняют флакон на фото. Глядя на них меня так и подмывает назвать обзор словами из известной юморески: «Потому что гладиолус!»

Впечатления: мне сложно объективно судить о лаках, оттенки которых являются для меня любимыми, но я попробую. Окрашивание ногтей, пусть даже и в розовый цвет — это минус. Стеклянная текстура и стойкость — это плюсы. Универсальность цвета — это еще один очень жирный плюс! Итого своим знакомством конкретно с этим экземпляром марки Deborah Lippmann я довольна. Ну а еще мне очень понравился мой эксперимент с помадой Ellis Faas — честно скажу, я думала, что красная помада на мне будет смотреться инородно, а тут аж понравилось. Хотя в люди я все-таки еще не решаюсь выйти с подобным ярким макияжем.

Цена: 20$.
Оценка: 5-.
Всем дарю букет бархатных гладиолусов и желаю хорошего настроения!
Ваша Лена Туркина.
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

JulyKM 15 декабря 2014, 17:41
Классика никогда не выходит из моды. Красота — маникюр и ногти загляденье. Фото шикарные!
Lena_Lenina 16 декабря 2014, 23:10
Огромное спасибо! Рада, что мой обзор понравился. :))
Telli 15 декабря 2014, 18:14
Лена как же вы шикарно показали эту красоту! Сама имею этот лак в своей коллекции и влюблена в него безмерно!
Lena_Lenina 16 декабря 2014, 23:11
О, да, он чудесен! Спасибо большое! :))
DarySummers 15 декабря 2014, 18:16
Шика-а-арно! Я питаю слабость к красному стеклу.
Lena_Lenina 16 декабря 2014, 23:12
Благодарю! Аналогично, я тоже обожаю красные стекляшки!
555Galina 15 декабря 2014, 18:20
Лен, для меня каждый твой пост-сюрприз   и губы с красной помадой в сочетании с лаком- это что-то) Думаю, ты зря робеешь, ты прекрасна, а уж с таким макияжем…   спасибо за гладиолусы в декабре- диковинно)
Lena_Lenina 16 декабря 2014, 23:16
Галочка, большущее спасибо! Безумно этому рада!   У меня сейчас какая-то мальчишеская волна в одежде, поэтому красная помада не очень в тему, а вот поиграться ради обзора я всегда с удовольствием.
Lola_Montez 15 декабря 2014, 18:50
Красота… Как обычно хочу)) И как обычно подхожу к сундуку с сокровищами и понимаю, что таких красных сокровищ явно больше остальных и у же всех возможных оттенков… Буду смотреть на твой пост, Лена, и вздыхать, а потом вздыхать и смотреть…
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:16
Спасибо, Лола! Ага, я тоже фанат красных! И фиолетовых. И синих. И похоже становлюсь фанатом зеленых.
_Eva_ 15 декабря 2014, 19:32
Лена, красота неимоверная! И лак, и помада на тебе, и гладиолусы!
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:17
Женечка, спасиииб!
Zaoknomzima 15 декабря 2014, 20:32
Вот красота! При всей моей безграничной любви к красным, глаз не оторвать!
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:17
Благодарю!
Natatata 16 декабря 2014, 08:18
Я на Вашем посте зависла минут на 20… Невероятно красиво, просто дух захватывает! Давно такого эстетического удовольствия не получала, спасибо!
Люблю Дебору, но тут не в последнюю очередь играет роль и Ваш потрясающий маникюр!
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:18
Большущее спасибо за такой приятный комплимент!
Katarsiss 16 декабря 2014, 10:06
Еще до того, как посмотреть свотчи подумала, что уж красный-то с приятной текстурой можно найти и за более разумные, по нынешним временам, деньги ага, зачем тогда купила fnug red carpet. Но потом увидела свотч и не смогла оторваться)) Шикарный красный и очень аккуратный маникюр!
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:20
Спасибища большое! Вы правы, красные даже бюджетные есть очень неплохие. У меня как-то был красный лак за 5 гривен — чудесные характеристики.
Anna_Geo 16 декабря 2014, 18:03
Леночек, спасибо тебе за пост! Супер-пупер-мега лак, как всегда обалденный маникюр, а фото — глянцевым журналам еще поучиться у тебя нужно.
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:21
Анечка, гранд мерси!   А ты когда начнешь показывать лаки?
MadlenVolya 16 декабря 2014, 20:38
Какая красота! Я бы с удовольствием оделась в этот лак на Новый Год! )
Lena_Lenina 28 декабря 2014, 00:21
Я планирую одеться в рождественский красный Диор. Спасиииб!