17.01.2011

Мой антивозрастной уход с Chanel

Мой антивозрастной уход с Chanel

Серия 35+
Chanel Ultra Correction Line Repair Anti Wrinkle Day Cream SPF15 50ml – дневной уход
Chanel Ultra Correction Line Repair Anti Wrinkle Night Cream 50ml – ночной уход
Мне 32. Пользуюсь данной серией с 25 лет (или с 27 лет, точно не помню, простите) курсами для профилактики морщин — один раз в год по три месяца (всегда зимой). Купила в очередной раз перед Новым 2011 годом.

От производителя:

Chanel Ultra Correction Line Repair Anti-wrinkle Day Cream SPF 15 – Дневной защитный крем против морщин
Информация в каталоге Косметисты kosmetista.ru/catalog/product/424
Chanel Ultra Correction Line Repair Anti-wrinkle Night Cream – Ночной крем против морщин
Информация в каталоге Косметисты kosmetista.ru/catalog/product/427

От меня:

Chanel Ultra Correction Line Repair Anti-wrinkle Day Cream SPF 15 – дневной уход
Крем имеет приятную плотную текстуру – это идеальный продукт на зимнее время года, поскольку летом может быть тяжелым для кожи. С данным кремом кожа становится бархатистой, эластичной и упругой. После нанесения кожа выглядит ухоженной, достаточно напитанной и влагой, и необходимыми элементами. Крем имеет фактор защиты SPF 15, что является плюсом данному крему. Существующие морщины, конечно, крем не убирает. Но данный крем является хорошим средством для поддержания эластичности и упругости кожи лица. Мелкие морщины крем визуально делает менее заметными, как бы заполняя их изнутри. У крема немного химический запах, свойственный всем продуктам Chanel. Макияж на крем ложится достаточно хорошо, однако, требуется немного времени на то, чтобы крем полностью впитался в кожу. Поэтому не рекомендую после нанесения крема сразу накладывать макияж, необходимо выждать хотя бы минут 30. Косметика на данном креме не скатывается и чувствует себя хорошо. Кожа тоже очень довольна!
Моя оценка: 5 за видимый визуальный эффект.
Цена: 122 доллара (на клубнике).

Chanel Ultra Correction Line Repair Anti Wrinkle Night Cream 50ml – ночной уход
Сливочная плотная насыщенная текстура с химическим запахом Chanel. Крем увлажняет и подтягивает кожу. Ночной уход идеально дополняет дневной уход за счет гиалуроновой кислоты в своем составе. Визуально кожа разглаживается и выглядит великолепно. После ночи кожа выглядит и чувствует себя хорошо. Глубокие морщины разгладить крем не в состоянии (на это неспособен ни один крем в мире), но визуально заполнить мелкие морщины крем способен. Крем не впитывается без остатка в кожу. На лице остается пленка, которая и призвана реагировать на уровень увлажненности окружающей среды и оптимизировать увлажняющие свойства крема.
Моя оценка: 5 за видимый визуальный эффект.
Цена: 129 долларов (на клубнике).

ВНИМАНИЕ!!!

Дневной и ночной уход способны вызвать закупорку пор, поэтому не рекомендую всем использовать данный уход больше трех месяцев и всем тем, кто сильно склонен реагировать на химические составы Chanel.
Составы Chanel – очень и очень далеки от натуральных, но именно эта химия в составах заставляет работать крема Chanel.
Дневной и ночной уход очень эффективны для профилактики морщин, но это не то средство, которое уберет существующие морщины раз и навсегда.
Дневной и ночной уход дополняют друг друга, поэтому рекомендую использовать их вместе. По отдельности не будет такого видимого визуального эффекта идеальной, холеной и гладкой кожи.

vero4ka 17 января 2011, 12:54
Как-то не удобно про возраст… Но я все же спрошу: на данный момент сколько тебе лет? НЕ страшно с 25 лет кремом для 35 летних пользаваться?
max-max 17 января 2011, 12:57
мне 32. в анкете реальный возраст указан. для профилактики можно пользоваться всем. только профилактику надо проводить курсами — максимум 1-2 раза в год.
если начать пользоваться этим кремом с 35, то будет уже поздно профилактику и борьбу проводить.
vero4ka 17 января 2011, 13:07
Ой тогда sorry, просто написано...-Пользуюсь данной серией с 25 лет. Меня это поставило немного в тупик.Еще интересно, а дальше для профилактики ты будишь какую косметику использовать с 45?
max-max 17 января 2011, 13:30
конечно, надо начинать раньше пользоваться профилактикой. уже засматриваюсь на серии 45+. но пока прибегаю к проверенным годами средствам.
vero4ka 17 января 2011, 13:35
Мне очень интересно (мне 26 лет вокруг глаз стали намечаться мимическиу морщинки)вот, не знаю как быть и что делать?
max-max 17 января 2011, 13:42
купить крем для глаз из серии 30+ или 35+.
а эта серия идет для профилактики носогубных складок или мимических морщинок на лице.
vero4ka 17 января 2011, 14:23
как-то стремненько… Спасибо за консультацию, вот через месяц с работой станет по проще и айда по магазинам.
LaKatalina 17 января 2011, 15:59
Извините, влезу… Про носогубки и мимические морщинки — именно эта серия от Chanel?
max-max 17 января 2011, 16:02
обычно мимические морщины и носогубные складки начинают активно формироваться с 35 лет (насколько мне позволяет судить моя память о познаниях в физиологии человека), поэтому эта серия и идет 35+. другие серии или просто увлажняющие, или для сияния, или уже тяжелая артиллерия…
IrkaNL 17 января 2011, 13:21
пусть кидают тапками, но я считаю, что можно. Все зависит от состояния кожи. Если кожа требует такого ухода, то я только за. Кремы старость не остановят, но, возможно поддержат кожу в хорошем состоянии.
max-max 17 января 2011, 13:32
согласна с мнением.
профилактику нужно как можно раньше проводить, а то будет поздно…
all_and_now 17 января 2011, 14:54
а вы думаете, у кожи тоже есть что-то вроде «часов»?))) просто нужно ориентироваться не на возраст, а на состояние кожи, если видно, что требуется что-то с прогрммой антиэйдж, то не вижу причин это откладывать. Не многие могут похвастаться идеальной и эластичной кожей даже в 25-27 лет, тут факторов много — курение, недосып, стрессы, несбалансированное питание и т.д.
max-max 17 января 2011, 15:09
правильно сказано. надо пользоваться по-потребностям.
E_katerina 17 января 2011, 14:34
Конечно, я с небольшим недоверием отношусь к уходу Chanel, но если Вам реально подошел, только рада!
И спасибо за отзыв, коих здесь очень мало, ни сродни декоративной косметике Chanel.
max-max 17 января 2011, 14:42
мне действительно подошел. сижу и вспоминаю с какого года начала его покупать и пользоваться. вроде бы с 25 или с 27? засклерозила. но точно что уже больше трех раз покупала. а это для меня показатель.
June 17 января 2011, 14:46
А я наоборот при пользовании кремами стараюсь оставить какой-то ресурс для кожи, т.к. боюсь, что потом уже ничего не подействует. И сильнодействующие кремы использую курсом, а потом что-нибудь полегче.
max-max 17 января 2011, 15:09
я тоже использую курсом. а так обычные увлажняющие крема применяю. постоянно начну пользоваться анти-эйдж кремами после 40. сейчас же я просто хочу дольше кожу сохранить в хорошем состоянии.
pochemybyinet 17 января 2011, 14:50
Давно присматриваюсь к уходам Chanel. Скажите, а что значит «пленка» у дневного ухода? С этой пленкой можно выходить на улицу, она не вызовет переохлаждения, т.е. эффекта превращения воды в лед?
max-max 17 января 2011, 15:13
эффект пленки у ночного крема, у дневного нет визуально и фактически никакой пленки.
просто крем реально не впитывается мгновенно. нужно чуть-чуть подождать. и тогда макияж ложиться и держаться будет лучше. переохлаждения крем у кожи точно не вызывает. так что не бойтесь выходить на улицу с этим кремом. наоборот. крем своеобразный шит для кожи.
pochemybyinet 17 января 2011, 16:41
спасибо за объяснения:) а быстро эффект достигается? 2-3 дня или неделю надо попользоваться?
max-max 17 января 2011, 16:46
реально появляется эффект недели через две-три.
но и после одного раза по ощущениям очень комфортно и приятно.
лицо как бы светится из-за наведенной гладкости.
ну мне так кажется глядя в зеркало…
может я и ошибаюсь.
NatikS 17 января 2011, 14:53
Спасибо, отличный пост для тех кто ищет средства профилактики морщин! Очень жаль, что годика 2 назад не было с кем эту тему обсудить. Теперь же имею довольно глубокие носогубки, но обязательно присмотрюси к этим кремам, чтоб не появлялись другие…
А чем пользуетесь под глазки?
max-max 17 января 2011, 15:17
для профилакти — это идеальные средства, на мой взгляд. мне они реально подошли. чтобы не появлялись другие можно пользоваться этим уходом. кожа будет более упругой и гладкой казаться. и возможно, новые морщинки долго не появятся…
для глаз я не нашла идеального для себя средства. все еще в поиске. Chanel для глаз из этой серии мне не подошел.
nn2008 17 января 2011, 15:01
какой хороший пост! Жаль, что я ещё не могу плюс поставить. Скажите, есть ли видимые изменение с морщинками? Мне скоро 30, вот начинаю задумываться о профилактике, а вы, я смотрю, уже с 25 начали.
max-max 17 января 2011, 15:23
визуально морщины с этими кремами не видны. крема как бы заполняют морщинки изнутри. совсем убрать морщины эти крема не могут. но состояние кожи улучшить с точки зрения упругости и гладкости данные крема способны.
реально кожа кажется холеной и ухоженной.
я начала пользоваться давно анти-эйдж средствами (двоюродная сестра посоветовала, она старше меня на 12 лет, но выглядит моей ровестницей). всегда раз или два в год пользуюсь с профилактикой. один раз в год я всегда использую Chanel (идеально мне эти крема подошли). пробую и у других фирм анти-эйдж, но второй раз ни к одному продукту еще не возвращалась.
nn2008 17 января 2011, 16:25
а фото ваше не поставите? очень хочется увидеть.
max-max 17 января 2011, 16:36
фото не будет. у меня все посты без фото. не могу светить лицо в инете.
просто поверьте на слово, что эффект есть.
или не верьте, это Ваше право.
просто я реально не могу себя показать.
а показывать кусок щеки или лба, на котором ничего не видно и не понятно, я не вижу смысла.
фото не может передать гладкость и упругость кожи.
реально в купальнике меня принимают за 20-летнюю студентку.
хотя я уже более 10 лет не студентка.
ayrinn 17 января 2011, 15:04
max-max, я так понимаю в 25 лет существуют только мимические морщины.
т.е. на все морщины вызваные старением вы уже активно действовали этими кремами.
Реальный результат, что морщин появляется меньше, носогубные, на переносице, морщинки появились?
max-max 17 января 2011, 15:27
у меня очень активная мимика, поэтому я рано начала пользоваться профилактикой. я пыталась отодвинуть процесс появления мимических морщин с этими кремами. в целом удалось. но после родов в 30 лет вылезли морщинки на переносице и носогубные складки наметились. хотя, кроме меня этого никто не видит. и даже косметолог говорит, что у меня еще все ОК.
Koshshka_Natashshka 17 января 2011, 15:06
Мне осенью дали пробник этого дневного крема и, действительно, резкий запах не очень понравился. Крем не подошел, т.к. оказался жирноват для моей кожи (не смотря на указанный возраст «с 35 лет»). Пользуюсь Lierac Deridium.
max-max 17 января 2011, 15:31
запах химический. он у всех продуктов Chanel (знаю точно, много чем пользовалась).
крем действительно имеет плотную текстуру, поэтому я его только зимой и использую.
у меня кожа комби, склонная к сухости, и мне крем подошел.
возможно Вам не подошел из-за того, что кожа жирная, чувствительная или склонная к жирности.
обычно анти-эйдж предназначен для кожи, которая испытывает проблемы сухости, так как с возрастом кожа становится все суше и суше — теряет влагу.
у Вас наверно еще достаточно своей влаги в коже и анти-эйдж оказался рановат.
Koshshka_Natashshka 17 января 2011, 18:43
Да, у меня кожа комби, склонная к жирности Т-зоны (летом). А на счет химического запаха — у меня Chanel Ultra Correction Line Repaire вокруг глаз, запах еле уловимый и приятный. Видимо, тяжелым ароматом грешат кремы для лица. Но я не знаю, не пользовалась.
max-max 17 января 2011, 19:08
а мне наоборот для глаз крем из этой серии не подошел.
каждому свое… все индивидуально…
VicTusia 17 января 2011, 16:01
Скептически отношусь к кремам от морщин. Хотя сама лет в 25 тоже грешила их использованием, но потом поняла, что мне это не нужно-главное правильное питание, хорошее увлажнение и зарядка для лица. Вот от этого есть реальный результат.
max-max 17 января 2011, 16:05
я совмещаю все.
и анти-эйдж уход, и питание, и просто увлажнение, и массажи у косметолога.
просто реально хочется дольше оставаться молодой и красивой…
lena_ox 17 января 2011, 16:17
вы так интересно написали про профилактику, что я уже задумалась, ане порли? (мне 27). Я так же считаю что свой личный возрасти возраст у кожи разный, просто производители пишут ориентировочно.
max-max 17 января 2011, 16:31
я начала пользоваться этой серией без веских показаний в виде морщин. просто попробовала и мне понравился эффект холеной кожи (без всякой декоративки).
не знаю насколько сильно воздействует на морщины этот крем, но реально кожа кажется гладкой, упругой, ухоженной и холеной.
мне часто на работе говорят следующее «зачем ты пользуешься пудрой и тональным, ведь у тебя шикарная кожа». так что я думаю частично в этом заслуга и ухода Chanel.
хотя, конечно, много и других факторов…
Tale 17 января 2011, 16:41
Спасибо большое за информацию! Тем более, что отзывов на сайте об уходе Шанель действительно немного. Ваш бы пост на пару месяцев пораньше, в начале зимы… У меня есть пробник крема для кожи вокруг глаз этой серии, еще не пробовала, но теперь достану из закромов и потестирую.
max-max 17 января 2011, 16:49
крем для глаз из этой серии мне лично не подошел. он для меня тяжелый.
так что крем для глаз не показатель всей серии 35+.
информация может пригодится на следующий год или на весну.
я заметила, что эти крема хорошо идут сухой, склонной к сухости и очень-очень сухой коже.
поэтому если у Вас кожа именно такая, то можно и не ждать зимы, а попробовать весной…
Tale 17 января 2011, 16:51
да нет, у меня кожа ближе к жирной, поэтому и сокрушаюсь
Joy 17 января 2011, 17:14
Ирина, спасибо за актуальный пост!
Мне тоже совсем чуть-чуть осталось до 30 лет и считаю, что профилактика — это наше всё)))
Сейчас пользуюсь косметикой RoC (благо подарили) она тоже позиционируется с 30-35 лет, решила использовать курсом, а потом к Шанель буду присматриваться.
Еще раз большое спасибо!
max-max 17 января 2011, 17:24
надеюсь, Chanel не разочарует. мне эти крема подошли.
еще у меня двоюродная сестра ими пользовалась — тоже довольна, хотя она намного старше меня.
эти крема Chanel очень часто в пробниках дают. попросите их и попробуйте, чтоб не было обид за неподошедшие крема. ведь цена этих двух кремов 250 (+,-10) долларов. будет жалко денег, если они не подойдут.
Joy 17 января 2011, 18:16
да уж… 250 баксов — это круто…
max-max 17 января 2011, 18:29
я покупала в Рив Гоше с максимальной скидкой около 7500 рублей (точно не помню, не запоминаю цены). а цену указала в долларах как на клубнике, чтоб всем было понятно и можно было наглядно там увидеть. я видела. что на клубнике часто скидка бывает от цен, которые я указала. но сама я пока боюсь на клубнике заказывать. пока только на филюник решилась, доверившись английской честности…
Joy 17 января 2011, 18:53
Я сама никогда в интернете ничего не заказывала… может тоже когда-нибудь решусь))
Una 17 января 2011, 17:35
Честно говоря, удивлена и выбором, и постоянством следования ему на протяжении стольких лет. Шанель — действительно не самая лучшая уходовая косметика, и не только по составам. Меня все, что пробовала, только разочаровывало. Мне уже за 35, поэтому действие возрастной косметики реальное могу видеть (или не видеть). Неужели никогда не было соблазна попробовать что-то другое «для профилактики»?
max-max 17 января 2011, 17:49
было много соблазнов. пыталось много чего другого пробовать. но этот уход подошел моей коже. я пыталась ему изменить. пыталась много — последние измены Деклеор серия 30+, Биотерм Скин Виво, Герлен Хеппилоджи и т.д. но почему-то постоянно возвращаюсь к Chanel. тянет меня магнитом что ли. знаю и про химию в составе и многое другое, но постоянно покупаю. я уходы меняю постоянно. чередую анти-эйдж сильные и слабые. и простые увлажняющие крема. проблема антивозрастного ухода для меня на первом месте. хочу быть долго молодой и красивой. многие хорошие фирмы с анти-эйдж (Дарфан, Филорга и т.д.) вне моего доступа. инет заказы для себя я не делаю. а у нас мало фирм продается.
я когда пришла на косметисту сразу про свой уход написала, а потом пост «Для тех, кому за 30» замутила. там много советов было, но я купила Деклеор и снова Шанель. почему — сама себя не понимаю.
max-max 17 января 2011, 18:02
забыла спросить, а именно этой серией пользовались или нет? мне много других продуктов тоже не подошли или не понравились.
bacachka 17 января 2011, 18:53
Мы с вами в одной категории «уже за 35». Скажите а почему Шанель не понравилась, состав я поняла не ахти а что ещё??? Просто я подумываю в ближайшее время приобрести уход от Шанель, может что посоветуете? Заранее спасибо!
Ptitasik 18 января 2011, 16:48
вы можите приобрести эту же линейку ухода… в составе масло карите которое питает и ухаживает за кожей… а также компоненты которые направленны на борьбу с мелкими мимическими морщинками!!!
крем божественный!!!
Тоже им пользуюсь, хотя мне 24)))))
я считаю, да и опыт работы, позволяет считать, что курсаи не только можно, но и НУЖНО пользоваться такими средствами… кожа только возьмёт то, что ей нужно в данный период времени!
А крем для глаз вообще советую покупать на линию старше!!! Ведь самое первое что выдает ваш возраст-это ваши глаза!
Кожа вокруг глаз в 4 раза тоньше, чем кожа на лице!!!
max-max 18 января 2011, 19:19
а у Вас и дневной, и ночной уход? или только один какой-то крем…
рада, что кому-то еще нравятся мои фавориты…
Ptitasik 19 января 2011, 09:33
у меня только дневной уход)я использую его и ночью))))и плюс сыворотка увлажяющая Hydramax+… хорошой комплекс получается!!!
max-max 19 января 2011, 10:23
а я всегда для дня один крем покупаю, для ночи — другой. всегда беру серию (день и ночь).
серия Hydramax+ мне тоже в целом понравилась.
Una 20 января 2011, 14:24
Несколько попыток было приобщиться к этому бренду. Это было в начале пути в люксовую косметику, когда еще мало чего про это знала и составы не смотрела вообще. И знакомство началось с тех брендов, которые на слуху — Шанель, Диор… До этого пользовалась израильской косметикой и Гарньер. Большой разницы (кроме цены) не увидела. Общее впечатление — мажешь кремом с красивым названием — и все (Диор понравился гораздо больше, кстати, но не всё). Крем для глаз из линии Сублимаж так вообще за неделю высушил кожу и углубил морщины, я его не использовала больше. Упаковка — дешевый пластик какой-то… Недавняя попытка реабилитировать марку (купила хваленую смывку для глаз двухфазную) — только убедила во мнении: смывает тушь долго и некачественно. Отдала дочери, та — бабушке… А потом это отрицание Шанель влилось в мою сегодняшнюю философию: все эти бренды, раскрученные (заслуженно) на подиумах, занимались бы и дальше одеждой, не очень удачно (и при этом очень дорого) у них получается в косметологии себя проявлять. Косметику теперь предпочитаю аптечную или профессиональную. Цена ниже, эффект выше. И нет в составах вещей, которые делают «мгновенный» видимый эффект (силиконы и т.п.). Составы изучаю… Кстати, смотрю хваленого Кларанса составы — а там ничего особенного, и попробовать даже не тянет, и не один он такой — Анаяке вот вспомнила еще… При этом я не фанатка натуральной косметики (она без химии и новых технологий не поможет) — ищу составы, которые для меня убедительны, что ли… Читаю отзывы. Проверяю на Скиндокторе (на предмет возможной закупорки пор). Пробую. И даже при тщательном отборе многое не устраивает (тут уже индивидуальные особенности кожи вступают), отдаю… Но в люксе уход больше не ищу. Только декоративкой могу себя побаловать… А на отзывы 25-летних девушек об эффекте возрастных кремов я не ориентируюсь вообще. Недавно у себя в пробниках обнаружила Шисейдо линии Бинефисьянс крем для глаз (очень многие тут им восторгаются) — НИКАКОЙ. То же самое про Эсте Лаудер Ультра лифтинг для глаз… Сейчас конкретно у меня в ходу Филогра для лица и Ла Рош позе для тела, массажи у косметолога. Это сугубо мое личное мнение и впечатление, спешу заметить.
bacachka 20 января 2011, 15:51
Спасибо всё доходчиво и понятно объяснили))))! Моё знакомство с люксом было через аптечную косметику, пользовалась Виши, Ла Рош позе, Лиерак, Нюкс. У Виши Нормадерм не понравился вообще ни о чём, Олиго и Миокин на 4, Эйч Эй не поняла — никакой. Ла Рош позе пробовала Эфаклар не понравился вообще ещё помню пол пакета пробников насовали я их раздала. Вот Нюкс понравился крем для сияния был и еще пробники разные а потом на люкс и затянуло… Я к чему, в составах не разбираюсь толком, по мне натуральная косметика это когда на кухне огурец натрёшь или белок яйца взобьешь и на лицо, а так везде что то из химии есть. Сублимаж пробник был не понравился ужасно, жирный и не впитывается у меня лично, а питательный кремик понравился очень даже вот я и подумала о их полноценном уходе. В общем всё сугубо индивидуально, убеждаемся ещё раз)))
Una 20 января 2011, 16:04
отвечу в личку, чтобы не флудить
LILY 18 января 2011, 13:22
спасибо за пост, +)
На любой уход не стоит сразу накладывать макияж, 20мин подождать — это стандарт.
Ирина, несколько вопросов —
— продукты Шанель комедогенны? Вы на себе ощутили, или это предупреждение на всякий пожарный?
— вам ведь понравилось, я правильно поняла? За продукты стоят пятерки… С толку немного сбил последний абзац.
max-max 18 января 2011, 19:18
мне эти крема понравились. покупаю уже несколько раз. и именно эту серию.
я просто вижу реальный визуальный эффект гладкой, ухоженой и холеной кожи.
и не только я. мне часто делают комплименты по поводу холености…
мне поры эти крема не забивают, хотя есть небольшая склонность к этому.
но состав кремов содержит такие элементы, которые способны вызвать закупорку пор у людей склонных (чувствительных) к этому.
поэтому написала предупреждение — на всякий пожарный…
чтобы было меньше разочарований у тех, кому крема могут навредить.
береженого бог бережет (так вроде говорят...)
LILY 18 января 2011, 20:48
Спасибо, поняла.
Lenapersi 18 января 2011, 16:45
за пост благодарю))) у меня есть много таких пробников дневной и ночной… сейчас их на ночь для профилактики)) мне нравится)
max-max 18 января 2011, 19:21
рада, что нравятся крема…
если кожа не реагирует на химозу в составах, то рекомендую купить большие банки и провести профилактику курсом. после курса будет видимый результат.
Lenapersi 21 января 2011, 20:39
текстура у них просто отличная и впитываемость шикарная… думаю возьму… мне шанель больше понравился чем кларанс вот так)
Aigul 20 января 2011, 14:50
Мне понравился Ваш пост, но особенно понравился Ваш подход в уходе к себе. Прочитала Ваши комментарии выше и я верю, что в свои 32 Вы выглядите гораздо моложе. Я даже в 32 не знала, что такое мимические морщинки, меня принимали за студентку 1-го курса. Потом начался самый страшный период моей жизни в 33 года, когда я наверстала все, что можно, чтобы выглядеть на свои года, резко проявились носогубные складки, хотя морщинок так и не появилось. Покупала все, что могла, ходила на регулярные процедуры, потом купила серию Line Repair, но у меня о ней сложилось другое мнение. Кстати, аромат этих кремов мне очень нравился, приятные тактильные ощущения, но эффект равен нулю. Для себя сделала вывод, что кремы Шанель в моем случае были просто дорогой платой за бренд.
max-max 20 января 2011, 15:07
с кремами все индивидуально. особенно с Шанель.
их или любят, или не любят. среднего не дано.
успехов в поиске своих антивозрастных продуктов…
justdoit 03 февраля 2011, 22:39
Сегодня тестила эти кремики и… просто влюбилась! Если, говорите, есть реальный результат, то попытаюсь их купить. А такой же серией для глаз пользовались?
max-max 04 февраля 2011, 08:57
этот комплект (дневной и ночной) я покупала точно минимум 3 раза. мне он нравится.
для меня результат есть. кожа у меня хорошая, упругая и чистая.
для глаз мне крем из этой серии не подошел — он мне тяжеловат.
мне и другие кремы для глаз Шанель тоже не подошли.
для глаз мне сложно подобрать. для глаз я все ищу свой крем.