06.12.2014

Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306

Приветствую всех!

Расскажу о моем новом любимчике- блеске для губ Shiseido.
На данную марку и, в частности, на блески я обратила внимание только благодаря Косметисте:)
Несколько раз тестировала различные оттенки и наконец-таки решилась на покупку.
О том, какое впечатление на меня произвел блеск, под катом.

Полное название

Shiseido Lacquer Gloss.

Оформление- блеск в черном пластиковом флаконе, наполовину прозрачном, что позволяет видеть не только цвет, но и количество оставшегося блеска.
Объем 7,5 мл, произведен в США.

Блеск набирается с помощью продолговатого ворсистого спонжика, к которому мне пришлось приноравливаться, так как он кажется мне длинным и не слишком удобным, но приспособиться можно.
Консистенция у блеска кремово-гелевая, он почти не липкий, наносится легко, не плешивит, не растекается, не подчеркивает шелушения и не собирается в полоску, дает прекрасный глянцевый финиш. Запаха нет. Цвет холодный, темно-розовый, без шиммера, в меру яркий и подходит для повседневного макияжа. При нанесении в один слой полупрозрачный, но мне нравится поярче, поэтому наношу 2-3 слоя.
Стойкость 3-4 часа, затем глянец пропадает, но цвет сходит деликатно, в губы пигмент не въедается.
Использую его с карандашом, так как имею нечеткий контур губ и мне трудно нанести его ровно без контура.
Что касается ухода, он есть, блеск делает губы мягкими, увлажненными.
В целом он очень достойный и я рада, что приобрела его.

Оценка: 5- (минус за не очень удобный спонж)
Срок использования: 10 дней
Цена:1300

Спасибо за внимание!
С уважением, Анна.
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Jenny_Winter 06 декабря 2014, 09:27
Ой, мой любимый цвет! Вам очень хорошо, спасибо за пост!
Anna_ku 06 декабря 2014, 09:34
Спасибо, что читаете!)
persik 06 декабря 2014, 11:13
уже четвертый тюбик покупаю. Лучший для меня.
MagicKucher 06 декабря 2014, 12:13
Ох, ягодамалина!
MissDifferentA 06 декабря 2014, 14:56
Какой лаковый эффект!) Красиво смотрится!)
Anna_ku 06 декабря 2014, 15:18
Мне именно лаковый эффект и нравится в нем:)
MadlenVolya 06 декабря 2014, 15:16
Красивый цвет! И прямо ваш! Для меня эти блески идеальны сейчас, зимой. Не вылезаю из Шисейдо )
Anna_ku 06 декабря 2014, 15:21
Спасибо! Сейчас он мой фаворит :) читала Ваши отзывы, они меня и сподвигли на покупку:) жаль, что у нас представлена только часть всей палитры