05.12.2014

Такой вот "кожаный фетиш" с лимиткой этой осени от ИСЛ YSL Leather Fetiche Eyeshadow Palette

Здравствуйте дорогие жители косметисты, сегодня хочу вам представить палетку, которую я приобрела во время своего шопоголического припадка, который случился со мной у стенда ИСЛ), приобрела я ее скажу честно из-за одного оттенка, который я до сих пор не могу определить сине-зеленый или зелено-синий, но в любом случае именно он меня и привлек. Итак кому интересно прошу под кат.
Начну с оформления, которое выполнено в золотом стандартном футляре с черным кожаным покрытием крышечкой в центре которой золотыми буквами выгравированы инициалы ИСЛ, смотрится очень красиво и дорого, мне нравится намного больше чем их стандартная крышка, которая быстро покрывается отпечатками.
А теперь посмотрим сами тени:
свотчи дневной свет, вспышка:
Первый-верхний левый в палетке-бронзовый, очень красивый.
Второй-центральный в палетке-шоколадный с золотыми блесточками немного осыпается из-за блесток.
Третий-нижний левый- темно-коричневый, почти черный, матовый.
Четвертый-нижний правый- сине-зеленый, сатиновый красавец на мой взгляд звезда палетки.
Пятый-верхний правый- светлый, золотой сияющий.
По качеству палетки у меня нет никаких претензий, насыщенные оттенки, прекрасно ложатся, поддаются растушевке, держатся на базе весь день. Сама по себе палетка очень яркая и дерзкая, просит особого образа и настроения на мой взгляд.Она не мой фаворит, но занимает достойное места в моей коллекции. А теперь покажу вариант макияжа, который я смогла изобразить с этими тенями:
на веке только тени
а здесь с тушью, и синей подводкой, которую я немного пустила по ресничному краю
и несколько фото образа в целом
срок использования: 2 месяца
цена: 50 у.е.
оценка: 5.
На этом все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)

Rossetto 05 декабря 2014, 12:49
Здорово показаны цвета в макияже! Вот все бы так делали!
Интересная комбинация оттенков, и как показывает практика, верная.

Это из осенней коллекции палетка?
jenechka7771 05 декабря 2014, 12:58
Спасибо большое!
Да это из коллекции осени, забыла указать), уже дописала в названии).
Rigonda 05 декабря 2014, 13:32
я так ждала отзыв об этой палетке… )) спасибо ))
jenechka7771 05 декабря 2014, 13:35
Рада быть полезной!)
Вам спасибо что зашли).
sky7 05 декабря 2014, 13:39
Женя (как просила, на ты   ) как же тебе идут эти цвета! Влились в твою внешность на 200%!   И сами цвета такие… солидные, выдержанные, дорогие, что ли. Одним словом красиво!
jenechka7771 05 декабря 2014, 13:49
Спасибо большое! Рада что вам понравилось, цвета действительно достойные согласна с вами).
LILY 05 декабря 2014, 13:51
Я тоже ждала отзыв))) Вы замечательно ее применяете, очень в духе YSL, а не просто " накрасила..." И вам очень к лицу)

Цветовое решение палетки — абсолютный успех.
jenechka7771 05 декабря 2014, 14:04
Спасибо большое!)
Soleil7 05 декабря 2014, 16:47
я тоже ее купила))) тоже очень нравится))))
Juka 05 декабря 2014, 17:07
Честно говоря, само по себе тени мне не понравились. Но на Вас смотрятся просто бомбезно!
jenechka7771 05 декабря 2014, 18:47
спасибо)
Mitel 05 декабря 2014, 17:30
Потрясающе!Больше нет слов
jenechka7771 05 декабря 2014, 18:47
спасибо!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:46
Очень крутое сочетание цветов! Спасибо за обзор!
jenechka7771 05 декабря 2014, 18:48
Спасибо, рада что понравилось)
Hadija1991 05 декабря 2014, 21:00
Вау, какой макияж
Вам, безусловно, удалось продемонстрировать эту шикарную палетку наилучшим образом!
jenechka7771 05 декабря 2014, 22:35
Спасибо большое!
Niceasdoxie 05 декабря 2014, 23:44
Меня, как и некоторых других, восхитила цветоотдача теней на глазах и ваше мастерство цветопередачи — отличные фотографии получились! И в образе с тенями вы очень милая!
jenechka7771 06 декабря 2014, 02:08
Спасибо!)