04.12.2014

Make Up For Ever Rouge Artist Natural №40

Rouge Artist Natural — помада от профессиональной косметической марки Make Up For Ever, выпущенная для любительниц пастельных тонов и естественного макияжа. Производителем заявлено, что продукт не только выполняет декоративную функцию, но и ухаживает за губами. Благодаря коктейлю из растительного и касторового масел, жирных кислот, а также масла Cupuacu, Rouge Artist Natural увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Звучит заманчиво   Осталось только проверить насколько это правда

Упаковка: Лаконичный, сдержанный дизайн. На флаконе изображено узнаваемое имя, сияя оттенками серебра.
Цвет и текстура: №40- персиково-бежевый оттенок. Пигмент достаточно насыщенный, поэтому он полностью перекрывает натуральный цвет губ. Смотрится помада очень естественно и удачно сочетается с различными вариациями макияжа. Ее смело можно считать универсальной. Текстура довольно мягкая, кремовая. У помады присутствует лёгкий, ненавязчивый, косметический запах.
Нанесение: Наносится комфортно. Не подчеркивает шелушения, но немного забивается в складки губ. Не считаю это существенным минусом, так как это не сильно заметно. Маленькая особенность: первоначально помада дает глянцевый финиш, затем становится более матовой.
Стойкость: Пожалуй, по данной характеристике помада заслуживает самого высокого балла. Стабильно держится 3 часа. Скажете, что это далеко не сверх-стойкость?   Но я не удивлюсь, если она продержится куда дольше. Это скорее я не способна большее количество времени обходиться без перекусов, а соответственно без послеобеденных «подкрашиваний»   В течении дня помада комфортно ощущается на губах, сравнить ее можно с легким бальзамом. Губы она не сушит, но при этом не дает и увлажнения. В этом производитель приврал   Смывается без затруднений, не оставляя за собой следов.
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 900 рублей
Оценка: 5 (Отличный продукт по всем параметрам   Рекомендую!)

solniskotanuska 04 декабря 2014, 21:05
Мне кажется, я первый раз вижу Вас с помадой)
Очень хороший нюдовый оттенок.
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:31
Я действительно не так часто использую помады в макияже   А это тот случай, когда оттенок попал прямо в точку моих предпочтений
Спасибо, что заглянули
Klavas 04 декабря 2014, 21:15
Шикарный стартовый эффект получился на мой взгляд, оттенок выше всех похвал. Спасибо за открытие!
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:31
Спасибо Вам
maryforrst 04 декабря 2014, 21:17
Вы такая красивая! И оттенок очень к лицу, на мне бы он смотрелся оранжевой бестией::)
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:32
Спасибо за комплимент
Да, я осталась очень довольна таким приобретением
Aqua_Allegoria 04 декабря 2014, 21:39
Очень нежно! Вы — красавица
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:33
Спасибо большое
Hadija1991 04 декабря 2014, 21:55
Екатерина, Вам очень к лицу эта помада!
Благодарю за пост
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:33
Спасибо, мне тоже он очень нравится на мне
wonder_woman_kgd 04 декабря 2014, 22:09
Очень нравится обзор, фотографии супер! И помаду показали отлично
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:34
Спасибо за Ваше внимание к моему посту и такую оценку
wonder_woman_kgd 06 декабря 2014, 16:46
Всегда приятно читать информативные и красивые посты! Продолжайте в том же духе
Disneya 04 декабря 2014, 22:09
Помада и правда хороша, я их обожаю!) а цвет вам оооочень идет!
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:35
Благодарю
А какие оттенки Вы пробовали?
Disneya 06 декабря 2014, 16:46
Я как раз сейчас пишу посты о своих любимицах от make up forever, скоро поделюсь)))
ViolaTricolor 04 декабря 2014, 22:25
Нереально красивый. Тон прям твой.
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:36
      Спасибо-спасибо! С большой радостью ей пользуюсь
MissDifferentA 05 декабря 2014, 02:37
Очень красиво!) Заслуженная 5!
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:37
Точно
Veleena 05 декабря 2014, 05:29
От проф производителей я и не жду ухода, зато по всем остальным параметрам помады у MUFE и правда отличные!
На тебе удивительно сгладилась ее оранжевая нотка, вышло гармонично)) но я всё равно жду образа с яркими губами
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:39
Спасибо  Аааа… скоро-скоро
Anaela 05 декабря 2014, 10:02
Красиво!)
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:39
Благодарю
Klavas 05 декабря 2014, 15:30
На фото цвет сатин приглашенный, название яркий коралловый, в итоге это как будет?
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:40
В итоге оттенок скорее приближен к коралловому…
Melme 05 декабря 2014, 16:41
Я обожаю твою внешность! ах!
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:41
  Ааай, спасибо тебе
Soleil7 05 декабря 2014, 16:48
ой, как вам цвет идет! невероятно))
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:41
gocha_gocha 05 декабря 2014, 20:25
Шикарно на Вас смотрится!
Patina_Ekaterina 06 декабря 2014, 15:42
Спасибо, что заглянули и оценили
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:34
Катя, очень красивый оттенок!