03.12.2014

Chanel Reve D'orient Quadra Eye Shadow

Больше теней Шисейдо я люблю только четверки-лимитки Шанель. Причем не просто сезонные лимитки, а вот такие, коллекционные.
Chanel Reve D'Orient Quadra Eye Shadow вышли в коллекции Destination Orient, которая была представлена на показе круизной коллекции Шанель Париж-Дубай.
Я даже и не предполагала, что тени привезут нам в бутик.
По текстуре данные тени нечто среднее между обновленной версией стандартных четверок и сатиновых лимиток, например таких, как Jardin Zen.
Четыре оттенка полностью отражают дух Востока:
— насыщенный, но деликатный золотой
— бронза с терракотовой ноткой
— искрящийся бледно-желтый, я бы назвала его «брызгами шампанского»
— асфальтово-серый

Тени довольно мягкие, при этом звезды сразу не стираются. Все оттенки с шиммером.
Их не просто легко набирать на кисть, это сплошное косметическое удовольствие. Они с легкостью передают цвет, замечательная пигментация на базу. Без базы тени чуть скромнее.
Как я уже упоминала, тени при нанесении не осыпаются и отлично растушевываются.
В складочки века не забиваются и не скатываются в течение дня. А у меня обычно очень долгий день, часов 14
В данной палетке отсутствуют сложные оттенки. И золотой и бронзовый, кажущиеся слишком яркими на первый взгляд, довольно умеренны на финише.
Несмотря на Восточное очарование оттенков и коллекции, данная палетка довольно повседневный вариант

Цена: 2993 руб.
Срок использования: 2 недели

Ваша Надя

BellaDonna89 03 декабря 2014, 16:49
Звёздочки, золотой оттенок и Ваш макияж просто
спасибо
Tinka-Alevtinka 03 декабря 2014, 16:50
Какое оформление! И оттенок темный — особенно красивый!
оформление отменное)
Latte 03 декабря 2014, 17:57
Действительно коллекционный шедевр! Загляденье просто)
Purshinka 04 декабря 2014, 12:59
Согласна) как и большинство лимиток)
Fortune 03 декабря 2014, 18:05
Ваш макияж и обрезка фотографий выдержаны так же, как палетка в духе Востока, спасибо за пост! Хотелось бы заполучить когда то коллекционный азиатский экземпляр Jardin Zen
Purshinka 03 декабря 2014, 18:07
Jardin Zen очень красивые тени, если получится — берите не раздумывая) спасибо
Fortune 03 декабря 2014, 18:15
Обязательно, она мне понравилась сразу, как увидела свотчи, но ее довольно трудно уже найти, если я прошлогоднюю рождественскую пятерку ни как не могу найти, хотя не сдаюсь
Purshinka 03 декабря 2014, 18:17
В Московском бутике Chanel
Mitel 03 декабря 2014, 18:07
Только сегодня видела её в обзоре иностранного блогера, еще подумала, что в наших краях сего чуда не видела. Но на Вас мне она гораздо больше нравится!
Purshinka 04 декабря 2014, 13:00
спасибо!
Marina-malina 03 декабря 2014, 18:14
Очень красивые тени, очень красивый пост!
Purshinka 04 декабря 2014, 13:00
спасибо, рада, что понравился)
MadlenVolya 03 декабря 2014, 19:19
Красивая палетка и ваши макияжи! Я бы тоже не отказалась от такой в коллекцию!
Purshinka 04 декабря 2014, 13:02
спасибо! думаю, что ее можно найти)
BeautyMissDior 03 декабря 2014, 20:41
Какие крутые   С отличной покупкой Вас))
Purshinka 04 декабря 2014, 13:02
  спасибо!
mimose 03 декабря 2014, 20:52
Свотчи и макияж передают отменное качество теней, их комфортную текстуру… Первый раз слышу о данной лимитке).
Purshinka 04 декабря 2014, 13:03
Спасибо) Анонсов в русскоязычной блогосфере я не встречала)
Yusik 03 декабря 2014, 21:10
красивый макияж
Purshinka 04 декабря 2014, 13:05
спасибо
Lipochka1981 03 декабря 2014, 21:17
Надя, какая красота! Видела свотчи на них на просторах сети, но твои просто загляденье! Здорово! Спасибо огромное, палетка просто сказочно прекрасная!
Purshinka 04 декабря 2014, 13:05
Липочка, спасибо
Chiara_Manzoni 04 декабря 2014, 03:01
А вот мне на Вас нравятся какие-то более экзотичные оттенки. Шисейдо Винил просто песня; потом тауповые с розовинкой — классика для карих глаз. А эти… на мой вкус слишком золотые они какие-то. Милые, но безликие (на всякий случай прошу прощения, исключительное имхо обладательницы карих глаз, старающейся придать им изюму)))
Purshinka 04 декабря 2014, 13:06
  тогда показывать себя в заурядных серых смоуки не имеет смысла))) спасибо!
Mursilka 04 декабря 2014, 16:22
Надя, красота! Такое оформление праздничное. И подборка оттенков и их плотность очень хороши. Мне нравится, когда палетка пригодна и для праздничного макияжа и для повседневного использования.
Purshinka 05 декабря 2014, 00:34
Саша, спасибо) Тут можно и очень драматичный макияж сделать, просто я сейчас в декрете такие не ношу)
nastyamk2007 05 декабря 2014, 15:51
Надя, очень красивая палетка! И так подходит тебе! Я прямо таки вижу образ, темноволосая, кареглазая, аж дух захватывает! Не устану повторять — палетка твоя-твоя)))
Purshinka 08 декабря 2014, 06:35
Настя, спасибо еще раз))))
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 15:08
Надюш, очень красивая палетка! Не люблю золото в макияже, но в этой палетки понравился! Красиво
Purshinka 08 декабря 2014, 06:36
Оля, спасибо)) Здесь очень деликатное золото, с ним трудно переборщить. Да и я кареглазая, кареглазым золото не так страшно)