03.12.2014

Моя прелесть. Пудра-хайлайтер Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder Chanel Plumes Precieuses for Holiday 2014 Collection

Эту замечательно-красивую пудру я захотела как только в сети появились первые анонсы Рождественской коллекции шанель. Я не знала как она будет выглядеть, какой будет узор и подойдет ли она мне, но я ее уже захотела. Потом были первые свотчи и мне она не очень понравилась. Но придя в магазин и увидев ее вживую я поняла, что жить без нее не смогу  . И через три дня после знакомства — она стала моей. Если Вам интересен мой рассказ о покорившей мое сердце Камелии — добро пожаловать под кат
Фотография:

На самом деле коллекциями косметики я стала интересоваться лишь тогда, когда познакомилась с Косметистой. Нет, я, конечно, знала, что бренды выпускают коллекции каждый сезон, и я уже пару лет просматривала на сайте шанель, на пример, новые коллекции, но вот желания заполучить какую-нибудь супер-лимитированную пудру у меня не было. А по большому счету, я не видела необходимости в большом количестве косметики. Но с начала знакомства с данным сайтом мое мнение изменилось. Так же могу добавить, что до мая месяца не была сторонником хайлайтеров, метеоритов и прочих «сияторов».
В начале лета я изменила свое мнение и как раз в это время начали появляться первые анонсы рождественских коллекций. Я, надо сказать, с особым трепетом отношусь к косметике шанель. Потому решив, что раз уж без хайлайтера ну никак нельзя жить, то этот хайлайтер будет от моего любимого бренда. Затем было некоторое разочарование, так как на свотчах я не видела ничего сверхъестественного и на столько впечатляющего, чтоб за ней гоняться по магазинам двух городов. Но все же желание взглянуть вживую было, потому попав в летуаль я первым делом отправилась к стенду шанель. А там меня ждала Она! Это была любовь. Ну а теперь ближе к делу
Пудра — хайлайтер выпущена в Рождественской коллекции находиться в бОльшей (по сравнению с румянами) коробке. В комплекте идет милый моему сердцу черный бархатный чехол, скошенная натуральная кисть. Саму пудру защищает черная пластиковая мембрана, аналогична той, которая защищает пудру Les Beiges.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вес пудры 8 грамм. Страна производитель Италия.
Пудра мелкого помола, спрессована достаточно плотно, но при этом достаточно мягкая, при наборе на кисть немного пылит. Запаха к моему огромному сожалению не имеет. На фото можно увидеть, что листочки за 2 недели использования потеряли свой первоначальный вид.
Ну а теперь самое интересное — цвет. Цвет заявлен производителем как платиновый. Я вижу в нем золотисто-серебристо-зеленоватый отлив. Но это на столько красиво и гармонично смотрится, что я думаю, подойдет на любое время года и девушкам с любым цветом кожи.
Пудра на пальчике
Далее я немного растушевала камелию на руке — вы можете видеть легкое, деликатное свечение
На лицо я наношу ее родной кистью, она достаточно удобна для этого. На область под бровь, над губой и, если есть желание, в уголки глаз — пальчиком. Мне очень нравиться ее эффект — кожа гладкая, сияющая, как будто отполирована.
В заключении могу сказать, что эта милая пудрочка поднимает мне настроение уже 2 недели. Я считаю ее универсальной — эффект от нее виден при любой погоде и при любом освещении. Надеюсь, летом так же смогу ее использовать. Покупкой я довольна на все 100%!
Цена:
856 гривен (2472 руб.) с максимальной скидкой
Срок тестирования:
2 недели ежедневно
Спасибо Вам за внимание. Я — Маша))

Noan 03 декабря 2014, 15:22
Красота какая! Вы не на все лицо наносите? Прямо светитесь вся)
manyasha 03 декабря 2014, 15:47
Спасибо! Нет, только на скулах, немного на спинке носа. Но на лице еще есть метеориты…
Noan 03 декабря 2014, 22:45
Спасибо вам за пост), а метеориты какой номер?
manyasha 03 декабря 2014, 23:21
Спасибо, что читаете)) метеориты обновленные номер 3
Noan 03 декабря 2014, 23:50
Даже 3? Я ношу 01, а вы как будто совсем светленькая на фото…
manyasha 04 декабря 2014, 08:00
Я метеориты покупала когда была загоревшей, но пользоваться начала как раз тогда, когда загар сошел. У меня почти все розовые шарики на дне, на верху белые, серебристые и сиреневые, так что цвета практически нет))
wonder_woman_kgd 03 декабря 2014, 15:26
Как то после остальных обзоров посмотрела на этот хайлайтер с другой стороны, спасибо) А на носу тоже он? как то блики одинаковые что на носу что на скуле вроде…
NikitinaYulya 03 декабря 2014, 15:34
и мне кажется, что на носу нанесен) (наносят, чтобы визуально «скрыть» горбинку. Не в обиду прекрасному автору!!)
manyasha 03 декабря 2014, 15:51
Я не обижаюсь. Так как это мой первый хайлайтер, я только учусь им пользоваться правильно. Вы считаете, что мне не нужно использовать его на носу? Буду благодарна за совет))
NikitinaYulya 03 декабря 2014, 15:57
Наоборот, результат после нанесения на спинку носа — прекрасный! И в паре с бликами на скуле очень выигрышно смотрится! У Вас хорошо получилось!
manyasha 03 декабря 2014, 16:04
Спасибо!))
manyasha 03 декабря 2014, 15:48
Спасибо)) я слегка прошлась кисточкой по спинке носа
Susanna 03 декабря 2014, 15:57
и мне так показалось!
Baramba 03 декабря 2014, 15:44
Вы правы, кожа как будто «отполированная», мраморная! Но для такого эффекта желательно иметь беспроблемный «холст». У вас очень красивая, свежая кожа и хайлайтер это выгодно подчеркивает. Я все думаю над покупкой, в арсенале есть маковский хайлайтер, неплохой, рабочий, но он не так красив…
manyasha 03 декабря 2014, 16:09
Спасибо большое! Я когда начала интересоваться хайлайтерами хотела либо мас либо дальний свет. Но потом я решила, что и дс и мас я могу купить в любое время, а этот потом днем с огнем не сыщешь. Потому советую вам приобрести и Камелию, если есть такая возможность.
man_i_ya 03 декабря 2014, 15:52
Поздравляю с покупкой достойное приобретение! несомненно и я взяла бы в свою коллекцию камелию, будь она коллекция чуток скромнее
manyasha 03 декабря 2014, 16:11
Спасибо большое))
maryexy 03 декабря 2014, 19:31
Вот и мне тоже хочется, но уж слишком много сверкалок :( потерплю, так и быть
IrenS 03 декабря 2014, 16:08
Вам очень идет!
Как же я хочу Камелию…
manyasha 03 декабря 2014, 16:12
Спасибо за комментарий)) мечтам свойственно сбываться))
Tinka-Alevtinka 03 декабря 2014, 16:27
Камелия, безусловно, красивая. Но, простите, мне кажется, показывать такой продукт на лице надо все-таки без метеоритов и прочих сверкалок.
manyasha 03 декабря 2014, 16:33
Спасибо за Ваше мнение! Я показала камелию так, как предпочитаю ее носить… На данный момент метеориты, так же как и камелия — неотъемлемая часть моего макияжа. Но я постараюсь в ближайшее время добавить фото без метеоритов))
svetkarrr 03 декабря 2014, 16:40
Тестила этот хайлайтер в магазине, интересный отлив вроде и платиновый, но с золотинкой. Абсолютно не стойкая, исчезает моментально если провести слегла рукой, вот тут ее минус( А так конечно красивая вещица.
manyasha 03 декабря 2014, 20:02
Спасибо Вам за комментарий. Я с Вами не соглашусь, так как на мне пудра держится целый день, правда к вечеру немного бледнеет
Tilansija 03 декабря 2014, 16:50
На промо фото я осталась к ней равнодушна, но проведя по ней пальцем в магазине влюбилась. Погонялась за ней недельку и купила две  , вторую в подарок. Поздравляю вас с преобретением этой красавицы!
BellaDonna89 03 декабря 2014, 16:57
Слушайте, а мне тоже она вообще не нравилась, да и к Chanel я в принципе равнодушна, но угораздило меня придти в магазин с кистью и попробовать этот «вентилятор в деле», и всё. Я пропала… Эффект глянцевой, отполировнной кожи. Наврено на этой неделе пойду за покупокй. Надеюсь эту пудру везде раскупят
manyasha 03 декабря 2014, 20:07
Камелия обладает гипнотическим эффектом — устоять не возможно)) спасибо за комментарий!
manyasha 03 декабря 2014, 20:06
Как я Вас понимаю)) будь у меня возможность, я бы, наверное, тоже две купила. Но в нашем городе я забрала последнюю…
Rossetto 03 декабря 2014, 17:07
Здорово на вас смотрится!
manyasha 03 декабря 2014, 20:09
Спасибо Вам за комментарий!))
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:49
Маша, Вам очень идёт данный продукт!
Спасибо за прекрасный обзор
manyasha 03 декабря 2014, 20:10
Благодарю за комплимент и за комментарий!))
Disneya 03 декабря 2014, 20:25
Эта вещица столь прекрасна, что каждый пост о ней прямо бальзам на душу))) спасибо!)
manyasha 03 декабря 2014, 20:43
Радует, что она приносит не только эстетическое удовольствие)) спасибо, что читаете))
BeautyMissDior 03 декабря 2014, 20:43
Маша, ты отлично показала пудру   Я, наверное, никогда не перестану ней восхищаться   Просто Ван лав
manyasha 03 декабря 2014, 20:44
Спасибо, Олечка! Я знаю, что ты ее тоже очень любишь. А ты знаешь все мои приключения с ней))
BeautyMissDior 03 декабря 2014, 20:45
Знаю, знаю
Yusik 03 декабря 2014, 21:13
Маша а какой у вас тип кожи? мне нравится эффект, но избегаю хайлатеры из за комби. кожи.
manyasha 03 декабря 2014, 21:34
В последнее время у меня нормальный тип кожи. Или же ближе в сухой… Я не специалист, но думаю что поверх матирующей пудрой можно и Вам пользоваться хайлайтерами.
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 21:33
Замечательный хайлайтер! С каждым постом я хочу его все больше)
manyasha 03 декабря 2014, 21:35
Спасибо)) я с Вами согласна — он прекрасен!
MissDifferentA 03 декабря 2014, 21:35
Красивая сверкалка! Вам очень идёт)))
manyasha 03 декабря 2014, 21:36
Спасибо большое! Очень приятно))
Niceasdoxie 03 декабря 2014, 22:15
Маша, это точно сверкалка ваша!)) Вы свежи как майская роза. Поэтому вопрос: а какие именно вы используете метеориты?
manyasha 03 декабря 2014, 22:45
Спасибо Вам за комплимент! Очень приятно)) метеориты из обновленной постоянной коллекции 3 оттенок
Zaoknomzima 03 декабря 2014, 22:25
Прекрасно на вас смотрится!) красота! Но я пока без хайлайтеров обхожусь
manyasha 03 декабря 2014, 22:46
Спасибо)) а я теперь не знаю, как жила без него раньше)))
Primorochka 03 декабря 2014, 23:15
Какие красивые солнечные фото!
manyasha 03 декабря 2014, 23:20
Спасибо))
LoveinParis83 04 декабря 2014, 08:44
Маша, как красиво хайлайтер сияет!
Но я пройду мимо…   рядом другой лежит и просится в обзор!
manyasha 04 декабря 2014, 09:27
Спасибо, Оля)) у тебя железная сила воли! не отказывай ему)) ждем обзор!
Yoolla 04 декабря 2014, 21:27
Хороший обзор на очень красивый продукт! Вам очень идет! Я и не думала о покупке этой камелии, но теперь загорелась(
manyasha 04 декабря 2014, 21:30
Спасибо большое за комплимент и за то, что оценили мои старания показать прекрасную камелию во всей ее красе))