03.12.2014

Взрыв розовых оттенков с тенями YSL Couture Palette 5 Couleurs Eyeshadow № 9 Love

Здравствуйте дорогие жители косметисты! Сегодня речь пойдет об обновленной версии теней YSL, с которыми я решилась познакомится некоторое время назад, старые их версии мне не нравились и к новым я особых надежд не питала, а зря! На этот раз им удалось создать вполне качественные палетки с интересными цветовыми гаммами. Итак, начнем:
Долго простояв у стенда — выбор палеток действительно богатый — я выбрала самую. на мой взгляд, яркую, летнюю (брала ее в конце лета перед отпуском) и для кого-то наверно спорную палетку в розово-персиковой гамме. Почему спорную? Из-за яркого малинового оттенка, который сразу бросается в глаза и немного пугает своей насыщенностью, но на мой взгляд именно он делает палетку интересной. Итак, давайте рассмотрим палетку (прошу прощения за то, что она уже неплохо использована):
свотчи на руке при дневном свете и со вспышкой:
Первый оттенок — матовый, яркий розово-малиновый цвет, хорошо пигментирован, легко наносится,
второй оттенок — золотисто-персиковый, шиммерный, полупрозрачный, средней пигментации,
третий оттенок — холодный розовый, шиммерный, с хорошей пигментацией,
четвертый оттенок — самый светлый, такое розовое золото, шиммерный, полупрозрачный, средней пигментации,
ну, и последний — самый темный оттенок: матовый баклажанный цвет с отличной пигментацией, его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве подводки.
В целом, палетка хорошая, с ней легко работать, можно создавать интересные, как яркие, так и нежные макияжи. Растушевываются тени отлично, держатся на базе весь день, цвета отлично гармонируют друг с другом.
А теперь покажу вам свой вариант макияжа с этой палеткой:
нанесла на подвижное веко персиковый оттенок, сделала толстую стрелку самым темным баклажанным и растушевала ее, в складку века нанесла самый яркий розовый, и под бровь золотистый, на веке только тени:
со вспышкой:
а теперь добавила акцент в виде светло-голубого карандашика на нижнюю часть внутреннего уголка глаза и конечно, тушь:
ну, и образ в целом, дневной свет:
вспышка:
и фото с отдыха с макияжем сделанным этой палеткой, оно как нельзя лучше описывает мои ассоциации к этим теням:
срок использования: около трех месяцев
цена: 55 у.е.
оценка: 5.
На сегодня все, будьте красивы!
p.s. я Женя ко мне на ты)

Natalia_Ku 03 декабря 2014, 12:58
Отрадно, что YSL наконец-то представила нашему вниманию приличные по качеству палетки. Обязательно протестирую новинку. Мне кажется или оба персиковых оттенка одинаковые?
А макияж красивый. :) Малиновый оттенок не подчеркивает красноту кожи и сосуды?
jenechka7771 03 декабря 2014, 13:08
Протестируйте, выбор там действительно хороший, есть на что глаз положить), насчет персиковых они действительно похожи, но один из светлее, хорош для нанесения во внутренний уголок или под бровь, второй понасыщеннее.
спасибо! на мой взгляд он ничего плохого не подчеркивает а наоборот дает интересный акцент макияжу)
Mitel 03 декабря 2014, 16:05
Это как раз одна из палеток, которые мне приглянулись из всей линейки еще №7,3 и 10 понравились. Правда я нанесла в магазине на протертую влажной салфеткой руку и они легли намного ярче, так что влажное нанесение раскроет их красоту еще больше. На Вас мне понравился второй вариант макияжа, там где на отдыхе на мой скромный вкус розовые румяна + розовая помада в тандеме с этими тенями значительно упрощают образ. А вообще — тени прелестные!
jenechka7771 03 декабря 2014, 16:11
Спасибо за совет, влажным способом не пробовала, обязательно надо попробовать!
и спасибо за мнение)
ValiVali 03 декабря 2014, 16:10
Какая же Вы хорошенькая:)
jenechka7771 03 декабря 2014, 16:14
спасибо)
Chili_pepper 03 декабря 2014, 16:11
Надо присматриваться, это правда, уже который по счету хороший отзыв на эти тени.
Вам классно с розовыми оттенками!
jenechka7771 03 декабря 2014, 16:15
Присмотритесь, думаю не пожалеете)
спасибо!
LiDiYA_SPb 03 декабря 2014, 18:43
шикарная! очень хочу эту палетку, но ее почему то нет в наших магазинах.
jenechka7771 03 декабря 2014, 19:01
Должна быть, это не лимитка она в постоянной линейке вроде бы.
LiDiYA_SPb 03 декабря 2014, 22:07
А вы в каком городе? Я в СПб, у нас даже тестеры не представлены. Можете сравнить с номером 7? (У меня пост есть), может вспомните по магазину-как они (9), сильно отличаются или почти одинаковы?
jenechka7771 03 декабря 2014, 23:19
Я вообще в другой стране), тестеры есть и эту палетку я смотрела, она мне тоже понравилась, но тогда я взяла 9 и 8, единственное сходство у двух палеток это холодный розовый оттенок, в остальном они разные ваша выполнена в лилово-розовых тонах а моя более теплая розово-персиковая.
Думаю и к вам ее завезут, вам она тоже очень подойдет я уверена)
LiDiYA_SPb 04 декабря 2014, 01:05
Да, буду надеяться и ждать. Спасибо.
Niceasdoxie 03 декабря 2014, 22:20
Лида, вам она точно пойдёт… Создана для кареглазых брюнеток!
LiDiYA_SPb 04 декабря 2014, 01:05
Спасибо большое. Я в поиске
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 21:35
Женя, прекрасная палетка! Цвета просто волшебные и вашей внешности очень комплиментарны.
jenechka7771 03 декабря 2014, 21:42
Спасибо большое!
MissDifferentA 03 декабря 2014, 21:39
Вам очень идёт эта палатка, она очень «Ваша». Цвета очень интересные)
jenechka7771 03 декабря 2014, 21:44
Спасибо! Да цвета действительно интересные.
Ayrora 03 декабря 2014, 23:40
Вам очень идет макияж в этой гамме. Красивые сочные цвета. Палетка веселая получилась.
jenechka7771 04 декабря 2014, 08:41
спасибо), да у меня с ней тоже такие ассоциации веселая и сочная.
Rigonda 04 декабря 2014, 22:14
а что у теней со стойкостью? несколько раз просмотрела пост, но не нашла информации о стойкости и «цветосохранности»…
jenechka7771 04 декабря 2014, 22:17
После описания цветов написано, что держатся на базе весь день.