02.12.2014

Пудра для лица в шариках «Метеориты» Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder в оттенке #1 Blanc de perle

Думаю, не ошибусь, если предположу, что обожатели Метеоритов не поленятся лишний раз взглянуть на заветные шарики!

Рассказывая об этой пудре, так и хочется начать с лирического отступления, но… у меня его нет – я не фанат этого продукта и не коллекционирую эти пудры. А все из-за того, что получив первую баночку 10 лет назад, я не нашла ей применения – нанеся пудру на все лицо, я начинала светиться, как елка, а о том, что можно подсвечивать отдельные части лица, я тогда не знала. (О ужас, как же я жила без этого знания))). Потом все-таки я решила протестировать новую пудру из нынешней рождественской коллекции, но поняла, что все-таки, наверно, эти цацки не для меня – слишком блестит, да тут еще и бронзовым отливает. Но тут взгляд упал на постоянную коллекцию, и она – пудра — оказалась в этот раз для меня подходящей. И захотелось белого. Подробнее:
Упаковка: тут, конечно же, все понятно, почему многие вздыхают по этим шарикам – это красота неописуемая. Очень нежная баночка, белоснежная пуховка. Шариков, честно говоря, маловато.
Оттенок и текстура: в баночке я нашла 4 оттенка – белый, лавандовый, желтоватый и розовый. Они все мерцающие, а белые шарики есть еще и матовые. Получается 5 видов шариков. Растушевав все на руке, я получила… ничего. Лишь еле уловимое сияние. К счастью, эффект лучше виден на лице – сияющая здоровая кожа. Меня не выбеливает, но, возможно, это из-за того, что я наношу очень тонкий слой очень мягкой кистью. Однако я пудру использую в основном с макияжем в холодных тонах, и сейчас у меня нет загара, соответственно, смуглым девушкам и вообще летом я бы не посоветовала эту пудру использовать на все лицо. Как хайлайтер можно тоже использовать, если наносить немного более интенсивно, но у меня такого желания нет – хайлайтеров у меня много других, поэтому героиню поста я использую на все лицо. И, ура, она блестит совсем на лице не сильно, скорее мягко сияет. Носибельный продукт для меня. Шелушения не подчеркивает. Кожу не сушит, маскировочных свойств нет, но мы этого и не ждем, мы же уже счастливы, что у нас на столике эта коробочка, даже если бы это была коробочка с воздухом, а не шариками))
Стойкость: сколько нужно, но на мне вообще все «сидит» весь день. Тональную основу закрепляет неплохо.
Итак, я рада, что мне попалась та консистенция блеска, белого, сияния, которая мне подошла, я очень довольна покупкой. Для зимы ощущение себя Снегурочкой получено. Отличная идея подарка на Новый год!
Срок использования: месяц
Цена: я купила с большой скидкой за 1900р., а вообще цена чуть больше 2000р.

ValiVali 02 декабря 2014, 23:20
Конечно же, имея 6 коробочек метеоритов я перечитала Ваш пост от корки до корки;)С покупкой Вас)))
shoovi 02 декабря 2014, 23:29
Ну вот, я была права)) спасибо!)
ValiVali 02 декабря 2014, 23:36
Я никогда не устану о них читать! Это любовь))))
shoovi 02 декабря 2014, 23:51
Чувствую, я тоже начинаю заболевать!)
ValiVali 03 декабря 2014, 00:01
Вот правда, многие меня не поймут, но метеориты для меня важнее, чем блеск для губ;)
shoovi 03 декабря 2014, 00:30
Можно понять )
Vidija_17 02 декабря 2014, 23:45
У меня три баночки но прочитала пост с удовольствием☺ фото отличные, действительно снегурочка!
shoovi 02 декабря 2014, 23:50
MissDifferentA 02 декабря 2014, 23:46
Спасибо за пост. Соглашусь, что шарики матируют и стойкие. У меня есть из рождественской коллекции, мои первые. Хочу из постоянной коллекции попробовать #3 или #4. Никак не могу определиться) но и ваш оттенок очень понравился, как раз на зиму!!)
shoovi 02 декабря 2014, 23:51
Да, второй и третий более универсальны!)
Niceasdoxie 03 декабря 2014, 00:05
У меня ни одной баночки, всё думаю, к которой же подползти в магазине))) Ваша шикарна!
shoovi 03 декабря 2014, 00:30
Terracotta 03 декабря 2014, 00:11
Говорят, новая постоянка менее блестящая. У меня старый вариант. Надо затестить новую.
shoovi 03 декабря 2014, 00:32
Да, правильно говорят!)
DaNY 03 декабря 2014, 00:14
Меня все мучает вопрос: чем номер 01 отличается от номера 02? Кто-нибудь в курсе?
shoovi 03 декабря 2014, 00:33
Первая самая белая! и в ней нет зеленых шариков
palindroma 03 декабря 2014, 00:46
В прошлом году как раз на новый год подарили 02. Пользуюсь иногда — скорее больше для того, чтоб не простаивали, поразительного эффекта не вижу. Но посты про метеориты все равно всегда просматриваю. И снимаю шляпу перед Герлен — такой культ создать!
А судя по фото, кожа у вас и так идеальна :)
shoovi 03 декабря 2014, 00:57
Согласна с вами!) Спасибо большое, в последнее время с кожей дела получше, но, совершенству то предела нет )))
Noan 03 декабря 2014, 02:10
Тоже не знала как к ним подступиться лет 15 назад), а теперь пользуюсь с удовольствием, у меня 01 из древних), хочу еще белые!
shoovi 03 декабря 2014, 10:24
Это у вас азиатская лимитка?
Noan 03 декабря 2014, 15:12
Это у вас вроде азиатская), а мне просто ооочень давно привозили из Франции в подарок…
shoovi 03 декабря 2014, 15:22
Нет, вроде еще какаято была азиатская, там вроде только белые шары.
Noan 03 декабря 2014, 15:25
Была такая, да, у нас тоже продавались, но показались слишком блестящими и я не взяла(
morgan 03 декабря 2014, 05:33
В новую постоянку на 5г меньше шаров закинули)
Для меня метеориты стали открытием прошлого года! Прям прорыв года) Пользуюсь практически ежедневно. У меня предыдущая версия двоечка, стойко жду, что лет через n закончатся и я куплю новые   Ну или если только лимитка какая-то «вау» не выйдет)
shoovi 03 декабря 2014, 10:25
Я наверно тоже еще прикуплю)
Klavas 03 декабря 2014, 07:38
Я купила рождественскую лимитка полный Вау и наслаждение, к сожалению понимаю что это первые и не последние и не вторые — уже смотрю на акварелу и компакты Вояж и Крези хочу — остановиться не получается. спасибо Вам за пост тоже нарваться эта коллекция но оттенок 3
shoovi 03 декабря 2014, 10:25
Пож-та, я наверно тоже еще что-то прикуплю)
manyasha 03 декабря 2014, 08:53
Спасибо Вам за пост. У меня пока только одна баночка в оттенке 03, но Ваши мне тоже хочется, но у нас в магазинах их нет, увы…
shoovi 03 декабря 2014, 10:26
Жаль! Мне в магазине сказали этот оттенок лимитирован, но на сайте он наравне со всеми.
man_i_ya 03 декабря 2014, 11:05
У меня двойка из прошлой постоянки- хорошая вещь, рабочая, но я тут подсела на новинку шанель в шайбе и так он мне мне люба, такой дает эффект, что метеориты тут вобщем- то и не нужны стали…
А какая у вас шайба?
man_i_ya 03 декабря 2014, 13:37
рассыпчатая пудра Vitalumiere Loose Powder Foundation Chanel
Diana-Nathalie 03 декабря 2014, 11:24
Вы не ошиблись)
В постоянном использовании у меня старые №1. Остальное я покупаю для коллекции. У меня, правда, всего 7-8 банок не из постоянки, но эффекты от них разные. Поэтому ношу самые любимые — самые светлые. Есть, конечно, 00 — они еще светлее, но там блеска больше. Поэтому мой выбор пока такой.
Уже целая коллекция)
Diana-Nathalie 03 декабря 2014, 14:19
Пока не так много) у меня коллекция лошадей в шкафу
Еще меня торкнуло румяна Шанель собирать.

Почитала с интересом на самом деле, потому как на новые я пока не могу решиться (более важные пожелания перебивают), да и старые не кончились. Поэтому я пока в подвешенном состоянии и мыслях купить/не купить.
shoovi 03 декабря 2014, 15:02
А я хайлайтеры Шанель хочу собирать)
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 11:27
Наташа, постов о метеоритах, как и красных лаков, много не бывает! Особенно для ценителей))
Я не ошиблась)
Zaoknomzima 03 декабря 2014, 13:14
Кстати, да, -идея подарка!))
shoovi 03 декабря 2014, 13:18
Настроение поднимают они однозначно)
tihonova_fm 03 декабря 2014, 19:42
Я больше люблю метеориты-компакты, но и в шариках тоже есть несколько экземпляров..) Есть так же белые, под номером 00, но они сли-и-и-ишком блестящие… Попробую поискать героев вашего поста, спасибо за наводку, как-то я все обходила их стороной)
shoovi 03 декабря 2014, 22:28
Да, они не такие блестящие! ) у меня были компактные, но я их летом потеряла — печаль…
Hadija1991 03 декабря 2014, 20:01
С удовольствием прочитала Ваш пост и посмотрела чудесные фото! Спасибо за отличный обзор!
Вам эти метеориты очень к лицу
shoovi 03 декабря 2014, 22:28
irina160165 04 декабря 2014, 13:02
Приятный отзыв и очень красивые фото! Поздравляю, теперь вы с нами, метеоритными маньяками)
shoovi 04 декабря 2014, 16:07
Спасибо!) поздравьте мой кошелек!)
Fischotter 16 декабря 2014, 01:44
ах какие! вижу по вашей сияющей коже, что хочу именно эти   а везде одни двойки(
shoovi 16 декабря 2014, 09:29
Спасибо! Да, с трудом их нашла!
Fischotter 07 января 2015, 01:45
нашла!   пользуюсь) сама пока не разобралась, скорее нравятся, конечно, но комплименты «холеному» лицу уже получаю, значит работают